Кем я стала?

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Liar Datsky

Кем я стала?

Сообщение #1 Liar Datsky » 06 мар 2017, 02:34

мне сейчас шестнадцать, и я употребляю почти три года. начала с амфетамина, после полгода органики.
два с половиной года как солевая. лежала в психушке, якобы лечилась, марафонила по месяцу. год сидела на игле. это, к счастью, смогла бросить. за последний месяц с меня ушло 20 кг. нет сил абсолютно ни на что. даже разговаривать.
все знакомые, друзья - все дуют, 13 им лет или 25, я уходила в завязку, но сегодня сорвалась. я не хочу снова ничего не чувствовать, не хочу очередной передозировки, и не хочу становиться тем, кем была полгода назад. адово тянет к баяну.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Кем я стала?

Сообщение #2 semecvetik » 06 мар 2017, 05:43

Liar Datsky писал(а):Источник цитаты мне сейчас шестнадцать, и я употребляю почти три года

[shok Родители что то предпринимают. РЦ пробовали?

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Кем я стала?

Сообщение #3 Viktoria » 06 мар 2017, 09:40

Liar Datsky писал(а):Источник цитаты мне сейчас шестнадцать, и я употребляю почти три года. начала с амфетамина, после полгода органики.
два с половиной года как солевая. лежала в психушке, якобы лечилась, марафонила по месяцу. год сидела на игле. это, к счастью, смогла бросить. за последний месяц с меня ушло 20 кг. нет сил абсолютно ни на что. даже разговаривать.
все знакомые, друзья - все дуют, 13 им лет или 25, я уходила в завязку, но сегодня сорвалась. я не хочу снова ничего не чувствовать, не хочу очередной передозировки, и не хочу становиться тем, кем была полгода назад. адово тянет к баяну.

Где твои родители? Тебе нужно срочно что-то предпринимать! Я в ужасе....16 лет fplm
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Кем я стала?

Сообщение #4 Mandarinka » 06 мар 2017, 10:43

Liar Datsky, подумай о профессиональной помощи, может центр, тебе нужна срочно помощь. И психологическая и физическая! Такая потеря веса резкая это для организма ну прям стресс огромнейший, да и ещё хим. препараты, ты молодая, уверенна красивая девушка! Проси помощи у близких! Если ты искренне хочешь вернуться к нормальной жизни тебе просто необходима профессиональная помощь. Психушка психушкой но там мало чем помогут, ещё больше покалечат. Есть бесплатные РЦ, ищи все в твоих руках. Верь в себя и в свои силы и тогда не все потеряно ещё. Но по настоящему себе поможешь лишь сама. А продолжая такой образ жизни ты сама понимаешь к чему это приведёт.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Кем я стала?

Сообщение #5 Олюша » 06 мар 2017, 13:51

Liar Datsky, срочно за помощью к родителям, они в курсе????? Сердце кровью обливается 16 лет и такой ужас

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Кем я стала?

Сообщение #6 Тиона » 06 мар 2017, 16:20

Господи Боже мои [not_i [cray куда катиться этот мир
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Кем я стала?

Сообщение #7 нельга » 06 мар 2017, 17:13

Как вообще такое возможно [shok [shok ,амфетамин с 13 лет [not_i [not_i .????? Может автор что то ни то написала???

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кем я стала?

Сообщение #8 Ежевика » 06 мар 2017, 17:42

нельга писал(а):Источник цитаты Может автор что то ни то написала???

Да, как-то странно это.
Либо автор неблагополучна социально- из детдома, например, или родители тоже зависимые.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Кем я стала?

Сообщение #9 Bibiks » 06 мар 2017, 17:50

Liar Datsky, а вот ты влюбляешься ? Думаешь о мальчиках ? Ценишь кого -то ?
Для статистики про Любовь наркоманов

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Кем я стала?

Сообщение #10 businka » 06 мар 2017, 17:58

нельга, отстали вы от жизни. Знаете какие писюки ходят закладки ищут((

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кем я стала?

Сообщение #11 Анюта » 06 мар 2017, 18:51

Ох, девчонки. Моему 12. У нас уже дружков в школьных туалетах ловят. Приличная школа в центре Москвы.
Запросто все может быть...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Liar Datsky

Кем я стала?

Сообщение #12 Liar Datsky » 06 мар 2017, 19:17

Bibiks, за всю жизнь отношения были три раза, и каждые с наркоманом, и каждые хуже предыдущих. Не вывожу. Но в этих придется.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Liar Datsky

Кем я стала?

Сообщение #13 Liar Datsky » 06 мар 2017, 19:18

Ежевика, семья благополучная, разве что родители в детстве рвзвелись и отец приволок отбитую малолетнюю мачеху.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Liar Datsky

Кем я стала?

Сообщение #14 Liar Datsky » 06 мар 2017, 19:20

нельга, так получилось. нашли с другом в падосе 6 грамм чистого, и понеслась.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Кем я стала?

Сообщение #15 Bibiks » 06 мар 2017, 19:22

Liar Datsky, а что плохого было у вас в отношениях ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности