Кем я стала?

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Кем я стала?

Сообщение #16 нельга » 06 мар 2017, 19:35

businka писал(а):Источник цитаты нельга, отстали вы от жизни. Знаете какие писюки ходят закладки ищут((

А деньги где берут? Девочки ну ладно мужа поведение далеко не сразу раскусили, но 12 летнего ребёнка, как можно не заметить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кем я стала?

Сообщение #17 Ежевика » 06 мар 2017, 19:37

Liar Datsky писал(а):Источник цитаты за всю жизнь отношения были три раза,

fplm fplm
В 16 лет...

Отправлено спустя 46 секунд:
Liar Datsky писал(а):Источник цитаты отец приволок отбитую малолетнюю мачеху.

Вы живете с отцом и мачехой? А где мама?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Кем я стала?

Сообщение #18 нельга » 06 мар 2017, 19:37

Liar Datsky писал(а):Источник цитаты нельга, так получилось. нашли с другом в падосе 6 грамм чистого, и понеслась.

Так блин откуда в 12 лет можно знать, что это и как его применять? Я блин в 31 лично в глаза никогда не видела ? Не верю!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кем я стала?

Сообщение #19 Ежевика » 06 мар 2017, 19:39

Liar Datsky писал(а):Источник цитаты малолетнюю мачеху.

Сколько лет ей было?

Отправлено спустя 34 секунды:
нельга писал(а):Источник цитаты Не верю!!!

И я не верю. Тролль наверняка
Хотя ВК чего только не начитаешься и каких только групп нет..

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Кем я стала?

Сообщение #20 нельга » 06 мар 2017, 19:43

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Liar Datsky писал(а):Источник цитаты малолетнюю мачеху.

Сколько лет ей было?

Отправлено спустя 34 секунды:
нельга писал(а):Источник цитаты Не верю!!!

И я не верю. Тролль наверняка
Хотя ВК чего только не начитаешься и каких только групп нет..

Та ну бред, в 12 знают как выглядит амфетамин и как его нюхать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Liar Datsky

Кем я стала?

Сообщение #21 Liar Datsky » 06 мар 2017, 19:54

Bibiks, в первых, как раз когда нашли опт в паде, парень курил только травку, а я практически в одного снюхала амф. во вторых все было окей, пока мы не начали барыжить и он не лег в психиатричку. а в третьих отношениях мальчик был очень и очень хорошим, правда запутался адово, но именно он отучил меня от иглы.
в нынешних же мне страшно, что парень, глядя на меня, начал курить и сам. я отговаривала его всеми способами и шантажами, и вроде смогла, только сама вывезти себя не сумею.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Кем я стала?

Сообщение #22 Mandarinka » 06 мар 2017, 20:46

Liar Datsky, так тебе срочно нужна прежде всего психологическая помощь. У тебя из детства это всё тянется. А что отец? Как реагирует на это всё?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кем я стала?

Сообщение #23 Анюта » 06 мар 2017, 21:02

нельга писал(а):Источник цитаты
А деньги где берут?

У нас целые разборки в школе. У меня на год меньше учится, то есть с большими. Мама свое отсутствие заменяет деньгами, сынок связался с кем не надо, стал таскать в школу. Например, мы у своего нашли смс "скажи родителям, что деньги нужны для покупки новой игры". То есть он еще и обучит. С сентября всей школой боролись, недавно отчислили. Но это 1, а сколько их.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Кем я стала?

Сообщение #24 Nатали » 06 мар 2017, 21:56

Liar Datsky писал(а):Источник цитаты нельга, так получилось. нашли с другом в падосе 6 грамм чистого, и понеслась.

Да как же вы знали что с этим дерьмом делать? Вы ж дети были? Я помню что в 13 лет я даже не знала про наркотики вообще ничего и мы с подружками бегали в куклы играли и анкеты заполняли

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Простите, а что означает "в падосе" это где?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кем я стала?

Сообщение #25 Ежевика » 07 мар 2017, 07:42

Nатали писал(а):Источник цитаты Простите, а что означает "в падосе" это где?

это, видимо, в подъезде.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Кем я стала?

Сообщение #26 Sober » 07 мар 2017, 08:12

Nатали писал(а):Источник цитаты Я помню что в 13 лет я даже не знала про наркотики вообще ничего и мы с подружками бегали в куклы играли и анкеты заполняли

Да ну ! серьезно чтоли?
Я вот тоже в 13 лет низнал ,что такое наркотики,в войнушку на улицу или в приставку денди играли.Вы еще скажите ,а у моих родителей вообще телевизора в детстве не было,вообщето время то не на месте стоит,вчера только в магазине сигареты покупал ,щеглы толпой зашли низнаю сколько лет ,ну класс может 5-6 ,мат на мате ,такой мат ,сапожник отдыхает,а один вообще ,что то когда говорил слово лсд я услышал!я еще подумал откуда в таком возрасте он уже знает название этого наркотика.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кем я стала?

Сообщение #27 Ежевика » 07 мар 2017, 08:16

Sober писал(а):Источник цитаты откуда в таком возрасте он уже знает это название наркотика.

Наверняка из соцсетей. ВК много подобной информации,да даже просто всяких картинок- мемов на эту тему, а подростки там сейчас поголовно сидят.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Кем я стала?

Сообщение #28 Sober » 07 мар 2017, 08:47

В маршрутке ехал как то,тоже видел компанию,может не 15 лет конечно,но лет максимум 17-18 ,зраки с пятирублевую монету,дерганные уже на шугняках,когда выходили женщину кондуктора не стого не сего обматюкали,на параноей наверное подумали,что косо на них смотрит.

Отправлено спустя 17 минут :
Вот ответьте мне созики на вопрос где ваши мужья наркотики покупали и я просто уверен что львинная доля скажет ,что через интернет в телефоне по закладкам,а вот теперь подумайте сейчас у каждого ребенка чуть бы не с садика смартфон с выходом в интернет,на гаражах ублюдки пишут магазины смерти и чё удивляться что в 13 лет знают,что такое амфетамин?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кем я стала?

Сообщение #29 Анюта » 07 мар 2017, 09:24

Во во. Я вам как мама 12 -летнего все это подтверждаю. Причем хочу сказать, девочки мальчикам не уступают, даже хлеще.
У моего в вайбере группа класса, как зайдешь, ощущение - что форум разбитных девиц.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Меня в школу вызывают как за зарплатой, и это у нас еще считается приличный ребенок [dirol ..но то там толпой, то тут что-то.
Последний вызов - электронные сигареты у мальчиков. Я тоже по наивности, блин где деньги берут. Родители смело на собрании говорят, мы сами покупаем, чтоб обычные не купили.
Треш в школах на самом деле, это у нас еще приличная, следят за каждым шагом.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Кем я стала?

Сообщение #30 нельга » 07 мар 2017, 12:16

Sober писал(а):Источник цитаты В маршрутке ехал как то,тоже видел компанию,может не 15 лет конечно,но лет максимум 17-18 ,зраки с пятирублевую монету,дерганные уже на шугняках,когда выходили женщину кондуктора не стого не сего обматюкали,на параноей наверное подумали,что косо на них смотрит.

Отправлено спустя 17 минут :
Вот ответьте мне созики на вопрос где ваши мужья наркотики покупали и я просто уверен что львинная доля скажет ,что через интернет в телефоне по закладкам,а вот теперь подумайте сейчас у каждого ребенка чуть бы не с садика смартфон с выходом в интернет,на гаражах ублюдки пишут магазины смерти и чё удивляться что в 13 лет знают,что такое амфетамин?

Ну я до 30 лет не знала толком , что это такое! Знакомое слово и не более, но как его употреблять и сколько точно не знала. 15-17 лет, это уже вроде как подросток, но 13 , ещё ребёнок. Я в 12 ещё за руку через дорогу перевожу сына fplm


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Semrush [Bot], Yandex [Bot], Константин94, Дальневосточница и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности