Кем я стала?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кем я стала?

Сообщение #31 Ежевика » 07 мар 2017, 14:58

Sober писал(а):Источник цитаты на гаражах ублюдки пишут магазины смерти

На гаражах, заборах, домах...везде

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Кем я стала?

Сообщение #32 Nатали » 07 мар 2017, 23:10

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты на гаражах ублюдки пишут магазины смерти

На гаражах, заборах, домах...везде

Как то бм провожал нас с дочей до нашего дома и увидел надпись на стене у подъезда, на следующий вечер опять провожал и потом говорит а я все думал что здесь написано и понял это сайт с наркотой...а я говорю я и не поняла бы и не увидела бы эту надпись если б ты не сказал. Хорош новорю читать всякую х...ю на стенах. А сама думаю ну как это в открытую работают? И набирала набирала адрес в инете короче так и не смогла выйти на сайт...а как эти упыри находят и видят все что ненадь не понимаю!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кем я стала?

Сообщение #33 Alma » 08 мар 2017, 00:26

Nатали писал(а):Источник цитаты
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты на гаражах ублюдки пишут магазины смерти

На гаражах, заборах, домах...везде

Как то бм провожал нас с дочей до нашего дома и увидел надпись на стене у подъезда, на следующий вечер опять провожал и потом говорит а я все думал что здесь написано и понял это сайт с наркотой...а я говорю я и не поняла бы и не увидела бы эту надпись если б ты не сказал. Хорош новорю читать всякую х...ю на стенах. А сама думаю ну как это в открытую работают? И набирала набирала адрес в инете короче так и не смогла выйти на сайт...а как эти упыри находят и видят все что ненадь не понимаю!

Все по тому, что они знают где нужно эти сайты набирать. Есть программы где находят эти магазины. Я лично вообще не вижу никаких надписей о наркотиках, только вечно на листовки с лечением зависимости натыкаюсь. А, все по тому, что меня больше волнует лечение чем употребление, былоб наоборот то в упор не замечала листовок с лечебницами но зато на каждом шагу видела наркоту.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кем я стала?

Сообщение #34 Ежевика » 08 мар 2017, 08:59

Nатали,
У нас в основном номера телефонов пишут на стенах..с помощью СМС общаются.

Отправлено спустя 30 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты потом говорит а я все думал что здесь написано

Как будто он не знал, что пишут на стенах....

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Alma,
У нас невозможно не увидеть. Постоянно появляются эти номера телефонов на самых видных местах. Если на домах- то УК их замазывают, а через день-два рядом опять появляется номер телефона. На остановках, домах, заборах..везде.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кем я стала?

Сообщение #35 Злата » 02 апр 2017, 23:39

А зачем на стены глазеть? В гугле наберите: купить скорость, купить соль, там все сайты с ценами вываливаются, я смотрела. Все доступно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности