Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #16 Алёна74 » 03 мар 2017, 18:57

Ежевика писал(а):Источник цитаты А то вы сейчас на чувстве ревности его еще решите вернуть-"такая корова нужна самому!"- раз на него другая посмотрела.

Вот прочитала и подумала, а ведь 100% это были его манипуляции про молодую-влюблённую, чтобы я испугалась и покрепче в него вцепилась! А ведь раньше велась на такое, у него свой марафон, у меня свой - за ним ненаглядным )))) К барыгам возила на своей машине (это обставлялось, как встреча по работе), чтоб ни дай Бог у какой бабы по пути не осел ;biggrin [good

Ежевика писал(а):Источник цитаты Будете таблетки горстями глотать- от сердечно-сосудистых до успокоительных и по кардиологам с неврологами бегать.

И глотала горстями, и даже у психиатра наблюдалась, психотропные пила. всё временно, бес толку.
А сейчас ловлю себя на том, что прихожу с тренировки (на фитнес хожу), ванну принимаю, ложусь в чистую постельку, кино интересное включаю. И никто рядом потный и вонючий с выпученными глазами на кровати не подкидывается, гадостями не обкладывает, грязищу в дом не несёт [beach
Спасибо форуму, крыша понемногу становится на место и розовые очки сползают )

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #17 Ежевика » 03 мар 2017, 19:18

Алёна74 писал(а):Источник цитаты К барыгам возила на своей машине (это обставлялось, как встреча по работе), чтоб ни дай Бог у какой бабы по пути не осел

Ничего себе...А вы знали, куда его возите?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #18 Алёна74 » 03 мар 2017, 19:43

Ежевика, На тот момент нет. Догадывалась, что какие-то странные встречи с клиентами на ночь глядя в глухих районах. До последнего верить не хотелось. У созов ведь тоже своя стадия отрицания - что типа всё норм, никаких проблем, старается заработать человек, какие наркотики!.. fplm
Только потом, когда форумы почитала и на группы походила, поняла, что это были за поездки.
Я ведь себя и за последний его уход с концами винила, что типа, если бы повезла бы его тогда поздно вечером "встретиться с прорабом по стройке" как он меня просил, то точно бы домой попал, довезла бы. Но вот читаю истории форумчан, и понимаю, что не в тот день, так в другой бы свинтил с концами.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #19 Geekk » 05 мар 2017, 10:11

Алена, вы прям вовремя тему создали. Я тоже сейчас в такой же ситуации....головой понимаю что и не было никакой любви...и нужна я ему пока деньги даю....я год назад уехала от него в другой город . дала время ему встать на ноги...взяться за ум....приезжала к нему раз в два месяца..живёт он с мамой...квартира его стоит пустая. .типа не может он там один....ему легче выздоравливает с родителями рядом....а три дня назад встретились с его мамой( мы близкие подруги)..и рассказала она мне как он выздоравливает....
Я ему два раза шанс давала....люблю его очень...до него всегда были успешные у меня мужчины....я на многое закрыла глаза...простила разбитую машину, потраченные деньги...украденные вещи.... И после всего этого снова не уверена что не вернусь.....соза рулит.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #20 Ежевика » 05 мар 2017, 11:32

Geekk,
А дети есть у вас? Вы в браке?

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #21 Geekk » 05 мар 2017, 12:27

Ежевика, Нет. У меня дочка от первого брака. Как раз за неделю до подачи заявления я все и узнала год назад....и жизнь перевернулась.... Я из семьи и окружения где никогда не было наркомании, ломбардов, предательств....у меня первую неделю вообще думала крышу сорвет....я и знать не знала что есть еще наркоманы...думала они живут в трущобах или вымерли лет 10назад.... Я сразу нашла группы созависимых и начала работу над собой...но часто посещать не получается... И скатываюсь...прощаю. Пытаюсь помочь...а эта помощь только убивает его.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Поэтому я как и Автор темы буду здесь...мне нужна помощь чтоб снова не скатиться...не хочу я в это болото...хочу жить... Разлюбить вряд ли получится...уж очень они в душу щападают эти зависимые....прям в каждую клеточку...и говорят ровно то что мы хотим услышать. И мы снова верим.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #22 Ежевика » 05 мар 2017, 12:36

Geekk писал(а):Источник цитаты я и знать не знала что есть еще наркоманы...думала они живут в трущобах или вымерли лет 10назад

Сейчас столько об этом пишут и говорят..и по ТВ, и в Интернете. Мне казалось, что о том, что наркоманов много--знают и бабушки ( у нас вон постоянно гоняют из клумб их)..и подростки.
Geekk писал(а):Источник цитаты Разлюбить вряд ли получится..

Можно любить и при этом не жить вместе.
Вы не в браке, детей общих нет..надо перелистнуть эту страницу и идти дальше.

Отправлено спустя 54 секунды:
Geekk писал(а):Источник цитаты не хочу я в это болото

После развода практически ежедневно себе это твердила. Чтобы не вернуться.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Geekk писал(а):Источник цитаты У меня дочка от первого брака

Вы хотите, чтобы дочка все ЭТО видела?
И еще маму задерганную и нервную?
Да и по здоровью все это бьет сильно, еще пара лет- и от врачей не будете вылезать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #23 Кейт » 05 мар 2017, 13:10

Ежевика писал(а):Источник цитаты Да и по здоровью все это бьет сильно

Не только бьёт, некоторые просто умирают, захлёбываясь в своём негативе, и не видя выхода.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #24 Geekk » 05 мар 2017, 14:10

А мне стало страшно как то раз от мысли что пусть он употребляет, но будет рядом... А потом подумала: а оно мне надо??? Это как опираться на сломанную палку...неудобно и опасно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #25 Алёна74 » 05 мар 2017, 19:59

Geekk писал(а):Источник цитаты я на многое закрыла глаза...простила разбитую машину, потраченные деньги...украденные вещи....

Всё один в один, как и у нас. И разбитая машина, и спущенные деньги на курорт (я возила, чтобы он о лучшей жизни задумался, в результате обдолбанный там избил меня до полусмерти), и рухнувшие мечты, и два сотрясения мозга, и шрам оставшийся на лице... Вот у кого-то в теме прочитала, что ни один здоровый мужик столько шансов и прощений не получает, сколько "бедненький" нарк.
И капельницы ему на дом вызывала, и из рц ждала, передачки возила. (Как он мне потом заявил, что я хотела, чтобы он был в рц, чтобы могла мужиков в дом водить. причем по 2-3 стразу, да).
И люблю его, чего душой кривить, и босая ночью по снегу за ним бежала. Потом от него :))) Но раньше меня держали только иллюзии, что "поймет и изменится". Да ничего он не хочет понимать и менять. Торчать он хочет, и чтобы ему не мешали, всё.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Geekk писал(а):Источник цитаты А мне стало страшно как то раз от мысли что пусть он употребляет, но будет рядом...

Тоже было такое. Раньше за найденный косяк или иглу скандал поднимала, выставляла его с вещами, говорила найди себе такую же наркоманку и колитесь на брудершафт, а мне в моем доме этой грязи не надо. Возвращался, типа всё понял и завязал. Ага. До следующего раза.
А в последнее время молчала, ничего не говорила. Но делать радостное лицо при виде его появления в обдолбанном виде не получалось, сам свалил, прям после ужина и просмотра кино в чистой постельке, обвинив меня в том, что ему со мной невозможно жить.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #26 Олюша » 05 мар 2017, 20:28

Алёна74, согласна с Натали, это соли и поведение, и слова один в один!!!!!!! Веры нет никакой!!!!! Остается только проработать себя , поблагодарив его за это и начать с чистого листа!!!!! Держитесь и работайте над собой!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #27 Bibiks » 05 мар 2017, 20:33

Свобода им нужна

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #28 Geekk » 05 мар 2017, 20:39

Блин...у всех практически все как "под копирку"..
И всем нам созависимым кажется вот я такая особенная, и он меня любит...и я его спасу...
Мне все эти полтора года казалось что с помощью моей поддержки он социализируется..сможет жить нормальной жизнью . старалась не пилить за отсутствие денег...сама пахала как лошадь..в крайний раз позвонил мне и таким жалостливым голосом- спаси..колесо проколол..денег нет..и я ж как глубокая соза перевела...подумала уж как нибудь протянем с дочкой до зарплаты.
Я чтоб не скатиться список гадостей составляю...чтоб отрезвлять себя...не знаю будет ли толк в этом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #29 Алёна74 » 06 мар 2017, 01:02

Geekk, Я когда с ним напару уже начала выпивать (блин, ещё немного и мне в раздел алкоголиков уже надо было бы :), его всё устраивало, никуда он не уходил, зачем же ж, когда такой куролес прям под носом. + завалюсь спать, и делай что хош.
Выгнать не могла - не уходил. А покупала я напитки дорогие, качественные, закуска тож норм.. Сколько на это денег прогуливалось - мама дорогая. "Плохой" для него я стала, когда я всё это подвязала, и сказала, что всё, алкоголя больше в нашем доме не будет.

И деньгами его постоянно подпирали, типа его клиенты кинули, не расплатись - лапша. И телефоны новые покупала, хорошие (предыдущие у него типа "крали" в транспорте), и одежду с головы до ног, когда совсем в бомжа превращался. Потом достало меня всё это, краник потихоньку перекрыла... Так он мне начал мозг выносить, то у него работы нет, потому что я машину ему не даю (говорю, ты за ремонт рассчитайся сначала, кучу денег выложила, потом поговорим - замял тему), подарки дарить перестала, на курорты возить :)) Незадолго до его ухода просит денег на сигареты. А у меня с собой в кармане сумма или ему на сигареты, или себе на чашку кофе. Купила себе кофе. Как же он оскорбился!!! :)))) Назвал меня эгоисткой и скупердяйкой :)))

Вот пишу всё это, и всё яснее понимаю почему он в итоге свалил. ;biggrin Как мне рассказали зависимые на группе, психология наркомана - это ему все должны. А тут такой облом.

"Список гадостей" - отличная идея! Тоже попробую. Или тему свою тут буду перечитывать, если не дай Бог начнут посещать мысли вернуть эту "неземную любовь" ;biggrin

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Сейчас с подругой разговаривала, она мне говорит: ты все эти три года вроде бы с ним, но по факту - всё время одна. И ведь она права. Он то в больничке, то в рц, то под дозой, то на отходняках (что в принципе что есть он, что нет - одинаково), то в марафонах, в селе переламывается. А я все гребу на себе сама: и дом, и ремонт мелкий, и зарабатываю, и по счетам плачу. И кризис и безденежье сама разруливаю... Пребывая в иллюзиях, что он - моя опора и поддержка. Ага. Только вот ещё разок ему всё объяснить и он точно поймет, как здорово жить трезво! И ещё разок! fplm

Сейчас об одном мечтаю: встретить нормального здорового мужчину, способного любить, ценить и заботиться. И способного оценить заботу и ласку любимой женщины. В конце концов, я ещё молода, хорошо выгляжу, за фигурой слежу, мужчины обращают внимание, я запросто могу влюбиться, вполне могу ещё устроить свою личную жизнь, а не барахтаться дальше в этом наркоманском угаре, побоях и унижениях.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #30 Некайфую » 06 мар 2017, 07:34

Алёна74, читала вашу историю и в голове крутилась мысль , что по факту вы одна , три года вместе но вы постоянно его ждете из рц, пока он нагуляется и на кайфуется! Вам очень сильно повезло что он ушел сам, вы должны бога благодарить что так легко расстались. Вам правильно выше посоветовали живите для себя, познакомитесь с нормальным мужчиной. Знаете я ушла от наркомана имея 2 х маленьких детей до года , мне тоже было плохо и одиноко, вы думаете мне не хотелось поверить ему что все будет хорошо? - очень хотелось но я прям установку себе дала , что если сейчас вернусь так и проживу в ожидании хорошей жизни! В те моменты , мне казалось что я уже никогда не смогу создать нормальную семью (кому я нужна с 2 детьми) - но прошло время как только я его в душе отпустила я встретила человека, живем уже 7 лет душа в душу. А время прожитое с наркоманом вспоминаю как страшный сон. Я смогла это сделать имея детей , а у вас нет ничего общего кроме воспоминаний, перестаньте винить себя, жалеть его, каждый сам выбирает себе жизненную дорогу и сейчас у вас есть шанс идти по прямой! А еще задумайтесь сколько букетов болезней он вам может подарить ВИЧ гепатиты , оно вам надо ? Знаете Алена , наркоманы не умеют любить , у них вся любовь концентрирована на наркотике.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности