Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

Автор темы
Алёна74

Сообщение #31 Алёна74 » 06 мар 2017, 10:56

Некайфую, его бывшая жена ушла от него с 3мя детьми после 24 лет брака. По его россказням типа она и готовила плохо, и на него внимания не обращала, и чёрствая, грубая и холодная, слова доброго не дождёшься. Мегера в общем. Я особо не вникала тогда, ну разошлись и разошлись, с кем не бывает. А недавно страничку её в контакте нашла - нормальная, симпатичная женщина, дом, дети, цветы, рецепты, вязание, любимая профессия.. Явно очень домашняя, аккуратненькая, следит за собой, лицо и улыбка очень добрые. Смотрела я и думала, сколько же ты с ним натерпелась за 24 года!.. И не жилось же ему нормальной жизнью с обожаемыми (на словах) детьми.
Сейчас, кстати, у неё тоже новый мужчина появился :))) Чего и всем нам желаю.

К слову о детях. Звонит ему как-то при мне младшая дочка, соскучилась, папа обещал же приехать погулять вместе. Этот сидит, сюсюсю, да котёнок, конечно буду. Одевайся, выходи, сейчас буду. А сам залипает... Никуда не поехал, естественно, сидел тупил в одну точку (он тогда на опиатах был). Дочка звонила - он дальше тупо трубку не брал. И сколько таких раз было на моих глазах. А семейка решила, что это новая жена-зараза папу к детям не пускает. [dirol

Некайфую, а вы молодец! Ваш пример будет меня вдохновлять.

От моего по прежнему тишина, уже второй месяц пошел (никогда раньше такого не было, раньше загулы были 3-7 дней). Его мама тоже мне не звонит, значит знает, где он и что. Потому что, если он совсем пропадает с радаров - его семейка начинает мне наяривать, у меня искать.
Только мама его ставит мне лайки в вконтакте :)) И в личку ласково написала, в гости звала. Держат невестку про запас, вдруг пригодится :)))

VIP

Ежевика

Сообщение #32 Ежевика » 06 мар 2017, 14:29

Алёна74 писал(а):Источник цитаты и рухнувшие мечты, и два сотрясения мозга, и шрам оставшийся на лице... Вот у кого-то в теме прочитала, что ни один здоровый мужик столько шансов и прощений не получает, сколько "бедненький" нарк.
И капельницы ему на дом вызывала, и из рц ждала, передачки возила.

fplm
И это все ВСЕГО за ТРИ года!
Как вы умудрились связаться с таким в уже, в общем-то, зрелом возрасте..?
Понятно, когда девчонки молоденькие не видят ничего..но в нашем-то возрасте каждая пылинка уже видна...(поэтому и сложно отношения построить, когда уже под 40, потому что взгляд на жизнь и на людей другой, и замечаешь то, что в 20 сроду не заметишь).

Некайфую писал(а):Источник цитаты если сейчас вернусь так и проживу в ожидании хорошей жизни! В те моменты , мне казалось что я уже никогда не смогу создать нормальную семью (кому я нужна с 2 детьми) - но прошло время как только я его в душе отпустила я встретила человека, живем уже 7 лет душа в душу. А время прожитое с наркоманом вспоминаю как страшный сон.

Я, к сожалению, новую семью создать не смогла, сложно это..
Но возвращаться ТУДА , обратно, желанию не имею.
Уж лучше пусть одна, чем с зависимым.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Алёна74 писал(а):Источник цитаты его бывшая жена ушла от него с 3мя детьми после 24 лет брака. По его россказням типа она и готовила плохо, и на него внимания не обращала, и чёрствая, грубая и холодная, слова доброго не дождёшься. Мегера в общем.

Это не я, случайно???? ;biggrin
Почти столько же лет брака и примерно те же самые эпитеты.
Только детей двое.
Вы только задумайтесь, КАК тяжело порвать с МЧ, мужем, отцом ТРОИХ совместных детей после СТОЛЬКИХ лет брака??? Люди просто уже врастают друг в друга. ЧТО должен был творить ваш МЧ, если его жена решилась на развод? Значит, было все НАСТОЛЬКО страшно и плохо, что женщину не остановило ничего- ни ответственность за троих детей, ни перспектива остаться одной, ни перспектива их поднимать и растить в одиночку. Значит, она просто достигла своего дна.

А то, что ушел сам- радуйтесь! Вы же сами писали, что не могли его выгнать...вот и мучались бы, полицию бы вызывали, в суды подавали иски о выселении...

Начинаю привыкать

Автор темы
Алёна74

Сообщение #33 Алёна74 » 06 мар 2017, 14:54

Ежевика писал(а):Источник цитаты И это все ВСЕГО за ТРИ года!

Хороший вопрос :))) Сама удивляюсь. У меня никогда сроду в окружении никаких алкашей и нарков не было. Детство и юность прошли в южном городе, городе-наркоманов, но как то слава богу не коснулось. Семья у меня приличная, мама с папой всю жизнь вместе, с детства привили любовь к чтению, так и выросла на книжках.. Высшее образование, два иностранных языка, престижная, хорошо оплачиваемая работа, загранкомандировки... и приплыли к наркоману.
Свою роль ещё сыграло то, что я то познакомилась с ним - красивым, успешным, спортивным, любящим отцом семейства (как выяснилось позже - был тогда в ремисси). Очень добрый, всем всегда помогал, жил по законам Божьим. А когда сошлись, его планокурству особого значения не придавала, представить себе не могла масштаб поражения. Когда проблема начала усугубляться, я ему не раз чётко говорила: "или завязывай, или расходимся. я с тобой не в наркопритоне познакомилась, и не торчка полюбила. я полюбила успешного, красивого мужчину". Но как об стену горох...
Я только недавно услышала, поняла и приняла слова моих близких друзей, которые давно мне говорили, что того А., которого мы все знали и любили, его больше нет. Есть кто-то, внешне на него похожий (но всё меньше и меньше), но это уже НЕ ОН. :(

VIP

Ежевика

Сообщение #34 Ежевика » 06 мар 2017, 15:02

Алёна74 писал(а):Источник цитаты Есть кто-то, внешне на него похожий (но всё меньше и меньше), но это уже НЕ ОН. :(

Да, я тоже так думаю про бм.
Алёна74 писал(а):Источник цитаты я то познакомилась с ним - красивым, успешным, спортивным, любящим

Тогда понятно, как умудрились вляпаться..просто вас обманывал.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 мар 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать

Автор темы
Алёна74

Сообщение #35 Алёна74 » 06 мар 2017, 15:03

Тут девочки комментили, что по всем сиптомам он на солях/спайсах. Погуглила тему - в шоке. Действительно, Героин (а он изначально героинщик, олдскул) хоть интеллект не рушит. А с этой дрянью он буквально за пару месяцев стал в дурачка превращаться. Например, лежим вечером, кино смотрим по телеку. А он каждые две минуты непонимающе глазами в экран хлопает: "Ничего не понял! Я ничего не понял". fplm

Кстати, к слову о рц. Этот красава после рц вынес оттуда только знания о новых способах употребления и новых веществах (тех же солях/спайсах). Ну и дружки оттуда подтянулись, рысачить по району по закладкам. Вот она и панацея в виде рц! Оба раза мать запихивала туда обманом и принудительно. Выброшенные на ветер деньги и пустые надежды, что "осознает".

VIP

Ежевика

Сообщение #36 Ежевика » 06 мар 2017, 15:06

Алёна74 писал(а):Источник цитаты он каждые две минуты непонимающе глазами в экран хлопает: "Ничего не понял!

Ну да...страдают все психические процессы: память, мышление, внимание.
Точно как дурачки становятся.

Впрочем- так и есть- практически все из них рано или поздно "знакомятся" с психиатрическими диагнозами, самый распространенный из которых "шизофрения".

Начинаю привыкать

Торчок

Сообщение #37 Торчок » 06 мар 2017, 15:44

Здравствуйте Алена! Судя по всему вы украинка, имя украинское. Я конечно же торчок, и не могу вам давать советы, так как сам не ангел. Но не удержался, решил написать. Одно то, что на вас подняли руку, уже стоит разрывать с ним не раздумывая, поднял раз, поднимет и второй.

Здешний

Тиона

Сообщение #38 Тиона » 06 мар 2017, 16:14

Мне кажется он осознает сколько боли вам доставляет. Проще вас бросит чем кайф. А сколько вам лет ?ему ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Администратор

Олег В

Сообщение #39 Олег В » 06 мар 2017, 16:23

Торчок писал(а):Источник цитаты Здравствуйте Алена! Судя по всему вы украинка, имя украинское

Да не. Эт Русское имя. В сказках русских всегда есть Алёнушка. Украинские это Оксана,Галя, Геля. ;biggrin
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Начинаю привыкать

Автор темы
Алёна74

Сообщение #40 Алёна74 » 06 мар 2017, 18:28

Торчок писал(а):Источник цитаты Одно то, что на вас подняли руку, уже стоит разрывать с ним не раздумывая, поднял раз, поднимет и второй.

Вы абсолютно правы. Поднимал, кстати не раз... У меня два сотрясения мозга, и на голове несколько шрамов на память осталось...
Тот человек, которого я знала и любила, трезвый, в длительной ремиссии никогда даже мухи не обижал. И вот, во что человек превратился..

Тиона писал(а):Источник цитаты Мне кажется он осознает сколько боли вам доставляет. Проще вас бросит чем кайф. А сколько вам лет ?ему ?

Я тоже раньше думала, что осознает, такие клятвы, такие слёзы он исполнял! Но поступки говорили о другом... особенно в последнее время, когда я от него слышала только оскорбления и грязь в свой адрес. Да он всех бросит, только не кайф.
Я, после его исчезновения, один раз его случайно на улице встретила. Радостный такой, аж на месте подпрыгивает, глаза горят, как ни в чем не бывало: "Привет! Как ты? сердишься на меня?". Я, дура, подумала уже, что это он меня так рад видеть. А потом смотрю - а они с дружбаном в ломбард чешут.

Мне 42, ему 43.

Начинаю привыкать

Некайфую

Сообщение #41 Некайфую » 06 мар 2017, 23:03

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Алёна74 писал(а):Источник цитаты и рухнувшие мечты, и два сотрясения мозга, и шрам оставшийся на лице... Вот у кого-то в теме прочитала, что ни один здоровый мужик столько шансов и прощений не получает, сколько "бедненький" нарк.
И капельницы ему на дом вызывала, и из рц ждала, передачки возила.

fplm
И это все ВСЕГО за ТРИ года!
Понятно, когда девчонки молоденькие не видят ничего..но в нашем-то возрасте каждая пылинка уже видна...(поэтому и сложно отношения построить, когда уже под 40, потому что взгляд на жизнь и на людей другой, и замечаешь то, что в 20 сроду не заметишь).

Некайфую писал(а):Источник цитаты если сейчас вернусь так и проживу в ожидании хорошей жизни! В те моменты , мне казалось что я уже никогда не смогу создать нормальную семью (кому я нужна с 2 детьми) - но прошло время как только я его в душе отпустила я встретила человека, живем уже 7 лет душа в душу. А время прожитое с наркоманом вспоминаю как страшный сон.

Я, к сожалению, новую семью создать не смогла, сложно это..
Но возвращаться ТУДА , обратно, желанию не имею.
Уж лучше пусть одна, чем с зависимым.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Алёна74 писал(а):Источник цитаты его бывшая жена ушла от него с 3мя детьми после 24 лет брака. По его россказням типа она и готовила плохо, и на него внимания не обращала, и чёрствая, грубая и холодная, слова доброго не дождёшься. Мегера в общем.

Это не я, случайно???? ;biggrin
Почти столько же лет брака и примерно те же самые эпитеты.
Только детей двое.
Вы только задумайтесь, КАК тяжело порвать с МЧ, мужем, отцом ТРОИХ совместных детей после СТОЛЬКИХ лет брака??? Люди просто уже врастают друг в друга. ЧТО должен был творить ваш МЧ, если его жена решилась на развод? Значит, было все НАСТОЛЬКО страшно и плохо, что женщину не остановило ничего- ни ответственность за троих детей, ни перспектива остаться одной, ни перспектива их поднимать и растить в одиночку. Значит, она просто достигла своего дна.

А то, что ушел сам- радуйтесь! Вы же сами писали, что не могли его выгнать...вот и мучались бы, полицию бы вызывали, в суды подавали иски о выселении...

Я думаю просто значит еще не время для вас новые отношения начинать , но они обязательно будут , встретится вам ваш мужчина добрый и заботливый !!!
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Любопытный

Geekk

Сообщение #42 Geekk » 07 мар 2017, 09:13

Меня тоже на новый год швырнул со стула...а у меня еще и перелом после аварии ....и не чуточки сожаления....сплошная агрессия...страшно...что и убить может...вытащил все мои сбережения, все что можно было сдал в ломбард...и я еще оказалась плохая....нееее....это глубоко больные люди...не те настоящие мужчины которых мы полюбили...тело осталось, а душу поглотило что то страшное и чужое.

Любопытный

Geekk

Сообщение #43 Geekk » 07 мар 2017, 10:36

И кстати об Рц: его в 12-Ом родители упекли лечить амфитаминовую зависимость...а через полгода когда он вышел он начал колоть Героин...сам рассказывал что все тонкости и узнал там....бывалые учат молодняк.....ужас!!!

Постоялец

нельга

Сообщение #44 нельга » 07 мар 2017, 12:08

Geekk писал(а):Источник цитаты И кстати об Рц: его в 12-Ом родители упекли лечить амфитаминовую зависимость...а через полгода когда он вышел он начал колоть Героин...сам рассказывал что все тонкости и узнал там....бывалые учат молодняк.....ужас!!!

Я вот читаю все истории, да и своя есть не совсем радостная и всё равно не понимаю, как это не могут бросить? Не хотят это да!

Уже родной

Alma

Сообщение #45 Alma » 07 мар 2017, 12:40

нельга писал(а):Источник цитаты Не хотят это да!

Вот именно, не хотят бросать. Им нравится их жизнь и они в ней ничего плохого не видят, это мы жены считаем, что они бедные несчастные страдают от своей зависимости и пытаемся их спасти от неё, а им это не надо. Единицы хотят бросить и бросают, а остальные делают вид, что хотят и сказки нам рассказывают, а мы верим развесив уши, а они сделали попытки завязать, отдохнули от употребления, поправили здоровье и по новой с головой в кайф. Мне муж говорит, что говорит мне то, что я хочу слышать. А я в счёт своей созы верю вообще всем и во всем, сама не вру и думаю, что и другие не врут. Вот и выходит, что они нас хорошо знают и слегкостью манипулируют. В субботу с мужем разговаривали, я ему за обиды начала говорить, в прошлый разговор он спросил или не хочу я извиниться перед ним, и вот вспомнив историю Наташи я начала этот разговор. Он начал говорить, что я постоянно один негатив беру, а есть и семьи где мужья возвращаются домой и все у них хорошо. Что я его не поддерживаю, что ему не нравится, что я общаюсь на форуме и что все, что пишут, это лопша на уши(про истории зависимых). И что я должна бороться за семью и если он сорвется то продолжать бороться, а не бросать. Опять пытался мной руководить и диктовать, что делать и с кем общаться. А потом опять люблю трамвай куплю. Не забывает подкрепить мою созу.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»