Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #76 Bibiks » 13 мар 2017, 08:32

Geekk, хочется тебе Спасительницей стать! Значимость нравится свою повышать

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #77 Ежевика » 13 мар 2017, 15:04

Geekk,
У всех по-разному, в основном это детские всякие травмы и комплексы о себе дают знать во взрослом возрасте.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #78 Алёна74 » 14 мар 2017, 20:22

Geekk писал(а):Источник цитаты А у моего вчера была передозировка...

Чем закончилось?

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
А я на фотки наткнулась годичной давности.. У него тогда период трезвости был.. За город ездили, на природу. День такой солнечный был, собаку нашу с собой взяли, термос с кофе, фотоаппарат. Смотрю - блин, красивый же мужик.. Харизматичный, крепкий, спортивный.. Ему б в кино сниматься.. Столько планов тогда строил - и про работу, и про жизнь нашу.. Вот нахрена человеку просто своими руками себя гробить?.
Потом пригляделась я ещё к фоткам, смотрю - чет не то. А у него вид везде - кислый, безрадостный, ничего не интересно, глаза тоскливые.. Помню, ссылался тогда на то что то зуб болит, то живот. Я как дура верила. Теперь понимаю, что это за зуб болящий.
Чёт опять меня накрывать стало, блин... [cray

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #79 Geekk » 15 мар 2017, 09:54

Закончилось тем что отец его откачал, и отправили в РЦ.
Меня тоже накрывает.... Тоже востанавливаю в памяти его образ...красивый, высокий, умный, добрый, заботливый....я никого лучшего не встречала в жизни....и тоже не понимаю зачем он себя гробит...
Вчера разговаривала с его мамой, она рассказывала как отправляли его в центр первый раз...там работал парень консультантом...красивый говорит...а в глазах тоска, прям вот нет жизни...а я вспомнила друга своего бывшего....он тоже выздораливающий....но тоже страдает от тоски ...видимо наркотик выжигает умение радоваться и получать кайф от самой жизни...

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Читаю истории... Но ведь есть те кто бросил употреблять...есть примеры знакомых где ремисия длится уже по несколько лет....значит и другие могут....очень хочу чтоб он жил...чтоб у него были силы справиться со своей зависимостью...я то понятно вряд ли вернусь к нему...хоть и люблю его безумно....от всего сердца желаю ему добра и сил...у нас с ним через три дня дни рождения....мы родились в один день...боль разрывает душу...видимо так и не смогу его вырвать из своего сердца.((

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #80 Ежевика » 15 мар 2017, 12:54

Алёна74 писал(а):Источник цитаты А я на фотки наткнулась годичной давности..

А вы не смотрите такие фото. ПОКА не смотрите.
Я после развода года полтора фотографии не смотрела, и даже детей фото не могла смотреть -сразу в голове были мысли "Вот..тогда у детей была папа...".
Я и сейчас стараюсь в архивы не лезть, но недавно надо было фотографии перекачать, а там фото и сканы фотографий 15-20-летней давности, и свадьба, и отдых на море, и дети..И он везде такой симпатичный, родной...И я счастливая. Ох, и наревелась же я. Думала об одном "Как можно было все это променять на это г..но?"
Последний раз редактировалось Ежевика 15 мар 2017, 12:59, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #81 Алёна74 » 15 мар 2017, 13:00

Geekk писал(а):Источник цитаты Читаю истории... Но ведь есть те кто бросил употреблять...есть примеры знакомых где ремисия длится уже по несколько лет....значит и другие могут....

Тоже читала истории бросивших употреблять, особенно зачитывалась, когда А. в рц был. И с ребятами выздоравливающими оттуда разговаривала, и темы изучала "как вести себя с зависимым в период ремиссии"... Ох, сколько надежд было радужных, и как же больно было потом с ними расставаться..
Далеко не сразу ко мне пришло понимание, что дело не в ремиссии, а в перемене мышления зависимого. А если этого нет - то побоку сколько он там на зубах держится. Всё равно срыв не минуем.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ежевика, согласна с Вами, ну его от греха подальше такие воспоминания ворошить... Случайно наткнулась, правда, но душу в очередной раз перевернуло..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #82 Алёна74 » 15 мар 2017, 14:33

АААаа, держите меня семеро, крышу рвёт от эмоций пипец!
Только что звонит его маман с какого-то нового номера, говорит с укоризной: "Вот, он тебе звонит, сообщения оставляет, а ты ему не отвечаешь...". Я в шоке, говорю: "Вы знаете, я ему тоже в свое время звонила, и плакала, и просила вернуться, встретиться, поговорить, а он морозился. Знаете, он мне столько боли принес и столько слёз я выплакала, что у меня внутри что-то надломилось, и я больше ничего к нему не чувствую. И знать ничего больше о нём не хочу, уж извините". Она: "Понятно... Просто ты же ему запрещала употреблять, вот он и вынужден (!!!) был уйти".
Я чуть на пол не упала. Она нормальная? То есть, то что он торчит - для неё больше не проблема?? А я должна была ему дома торч и варку устроить, чтоб он по улицам не шлялся??
Я ей в ответ: "Он сделал свой выбор. Ему нужны наркотики, а не я. Я столько ему прощала, что он только тут не творил - и пил, и бил, и оскорблял. Ни одна женщина ни одному мужчине не просит столько, сколько я ему прощала. А теперь - пусть живет как хочет. Мне всё равно".
Она: "А вот там кроссовки его остались..." - Я говорю: "Понятия не имею про его кроссовки, всё что было - всё отвезла. Он понтовался что у него баб куча - вот пусть по бабам свои кроссовки и ищет, где он там всё это время шлялся". Она: "Да что ты! Он нигде не шлялся, какие бабы, он всё это время у меня жил, я его прокапывала, откормила, приодела"...
Слушаю я всё это и фигею... Чувак торчал в свое удовольствие, потом мамаша его откапывала, отмывала, теперь с женщиной мирить пытается.. А чего не торчать при таких шикарных условиях??
Вот дай бог ему здоровья, но при такой нездоровой мамаше шансов у него на выздоровление - круглых 0%.
Сослалась на срочные дела, попрощалась, телефон в чс. Но к гадалке не ходи, это только начало возвращения блудного попугая.
Буду тут сидеть, читать/писать до одури, только бы обратно на эту карусель не втянули...

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #83 Geekk » 15 мар 2017, 19:51

Алёна74, дааааа...жёсткач...слепая материнская любовь....со стороны посмотришь ситуация ужасная...т.е. она принимает его употребление...тем самым убивая его.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Я только из за любви к нему больше не хочу общаться...глуппо но может это станет стимулом..ну хоть маленьким пинком к его выздоровлению...опять же я не знаю насколько я была и остаюсь ли для него важной.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #84 Алёна74 » 17 мар 2017, 16:21

Geekk писал(а):Источник цитаты Я только из за любви к нему больше не хочу общаться...

А я вот из любви к себе.. Тренирую в себе это полезное чувство :))
Если посмотреть на ситуацию трезво и без иллюзий, то ему на меня фиолетово. Есть я, нет меня, что там со мной - закинулся наркотой, и всё у него супер. А я после каждого общения (раньше, когда трубки ещё брала и выслушивала его мурлыкания), опять в ломках, слезах и печали. Нет уж, такой хоккей нам не нужен.
п.с. Посмотрела спектакль "Семья вурдалака" (в сети есть) - блин, как же всё знакомо, прям реплики одни и те же.
А сейчас книгу читаю: "Бойся, я с тобой" Тани Танк - оооочень впечатляет и отрезвляет. Только доходить до меня начинает, что он мне эти эмоциональные качели с расставаниями навсегда по любому поводу с самого начала устраивал, когда мы только начинали встречаться. И он тогда не употреблял ничего. Хотя я теперь и в этом не уверена, что не употреблял. Скорее врал, как всегда и удавалось скрывать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #85 Аня*_* » 18 мар 2017, 09:25

Geekk, держитесь! А мне кажется надо рвать все по живому.. Ни о чем не думать, не верить.. и все наладится у вас со временем. А он если одумается сможет вас вернуть...Это и есть созависимость. Вера, спасение, жалость, жить его интересами. Подумайте о себе!

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Алёна74, вы молодец! На верном пути! Не верьте ему! Сил и решимости!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #86 Злата » 31 мар 2017, 18:58

Алёна74 писал(а):Источник цитаты Чувак торчал в свое удовольствие, потом мамаша его откапывала, отмывала, теперь с женщиной мирить пытается.. А чего не торчать при таких шикарных условиях??

Ну и вы же создавали условия.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #87 Geekk » 01 июн 2017, 12:19

Автор , как Ваши дела??

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #88 Doonshifting » 01 июн 2017, 16:54

Опиаты скорее всего можно взять под контроль!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #89 Alma » 08 дек 2017, 08:49

Geekk писал(а):Источник цитаты Автор , как Ваши дела?

Да, интересно, как там Алена поживает.
А, Ваши Geekk, как дела? Темы отдельно нет, трудно порой бывает вспомнить историю участника и проследить на чем история остановилась.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #90 Geekk » 08 дек 2017, 09:32

Alma, у меня ничего особенного))))все как у всех.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности