Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #91 Alma » 08 дек 2017, 09:41

Geekk писал(а):Источник цитаты все как у всех

Тоесть все еще пополняешь наши ряды надех? ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #92 Geekk » 08 дек 2017, 10:36

Alma, пока не поняла [pardon

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #93 ОльгаЯ » 08 дек 2017, 18:46

У меня было почти так же.Сейчас заныкался у родителей,ни слуха,ни духа,а перед этим сказал:не было никаких наркотиков,не было притонов,не было наркоманов,ты,дура шизофреничная,сама всё это придумала!нахрен ты нужна такая шизофреничка?!я неколюсь совсем,а ты наговариваешь на меня!да я сойдусь с нормальной и буду жить,а ты дура думай как меня надо было любить.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

nandy_1

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #94 nandy_1 » 02 янв 2018, 19:26

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ,а ты дура думай как меня надо было любить

:)))))))))))))))))жжесть:)))))))))))))))эх,почти у всех все как под копирку

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #95 Алёна74 » 09 июл 2018, 16:40

Всем здравствуйте! Давно хотела зайти, написать (знаю, как это важно для форумчан), но жизнь так закрутила, что ой )))) В хорошем смысл закрутила.
Вобщем, поныла я тогда, пострадала, и... решила выбираться в люди, в свет, к людям здоровым во всех смыслах. Не то чтобы я побежала тут же нового мужика искать (это было на последнем месте), просто поняла, что надо заново учиться общаться с людьми, радоваться жизни, нравится противоположному полу и т.д. Я ведь тогда уже забыла, что такое быть просто женщиной, а не загнанной спасательницей, с потухшим взглядом. Вкратце, очень скоро, месяца чере 2, я уже тесно (ещё по дружески) общалась со своим давним знакомым на всякие философские темы. Походу выяснилось, что он в разводе... Потом взаимная симпатия, потом и чувтства.
Вкратце, уже больше года живем поживаем, добра наживаем. Счастлива, любима, живу в спокойствии и прошлое вспоминаю иногда как страшный сон. Как будто не со мной всё это было, как в какой-то другой жизни.
У меня наконец есть всё то, что я так долго билась построить с наркоманом (но с нарком это невозможно) - стабильность, ровные спокойные отношения, нормальные выходные и праздники, уважение, заботу. Да те же так любимые мной прогулки на природе, с чайком и любимой собакой.
Это в кратце.
И очень хочу сказать, всем кто сомневается, что кроме нарка вы будете никому больше не нужны - это не так!! Ещё как нужны! И любимы по настоящему и уважаемы!

п.с. А про бывшего... Видела зимой на районе пару раз издалека - снова рыщет обдолбанный в хлам (45 лет почти, а ума так и нет). А недавно в фб, в общей группе РЦ, где он был первый раз - вижу, о! знакомые все лица! Суда по всему всё без перемен, цикл продолжается: марафон-психоз-мать запихивает в РЦ - по выходу ремиссия до 1 месяца - марафон. Перекрестилась, что так тогда всё вышло, точно Бог отвел.

Будут вопросы - отвечу всем с удовольствием! И огромное спасибо форумчанам, что так круто тогда поддрежали, и не дали тогда опять погрязнуть в том болоте. :)))

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #96 _Алиса_ » 09 июл 2018, 16:43

Алёна74, [good супер, я рада за Вас! Желаю Вам побольше радости)) и душевного равновесия!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Majestic-12 [Bot], Sambo и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности