Моя не большая история

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Эльман

Моя не большая история

Сообщение #1 Эльман » 02 мар 2017, 10:26

Я вам одну историю расскажу после того как прочитали данную историю возможно у каждого  живого человека глубоко внутри создаеться маленькая впечтления, (или может даже совет) которого я очень хочу услышать и может даже быть ваш совет мне указать пут к (скажем) хорошему жизнью. У меня единственная просьба прочитав данную статью не дайте мне понять это обычный "наркоман" мне аж столько сказанно что иногда проста хочеться покончить собой!
 
 Мне 27лет и живу в Москве но! Тут есть свои юниансы) Я приехал из..... там где слово  СССР вообще не произносилось может и произносилось не при мне, или вообще не было момента что б мне кто то рассказовал о такой великий всемогуший стране. Когда я был ребенком как и все ходил в садик потом в школу (до10-класса)  .... не знал даже о существование о такого великого РУССКОГО ЯЗЫКА  но после того как папу отправили в РФ дипломатом мне пришлось выучить русские язык, а теперь представте как выучить человеку который уже почти заканчивает средную школу и он должен выучить такой великую всемогушую летературу и у которого есть род женский и мужской род и так далее, у меня не было фундаментального знанья русского языка наверно по этой причине я  досехпор мучаюсь во время разговора с русским человеком......и большая
просьба ко всем русско-говориящим людям оценить мою статья(историю) с точки зрение русского языка)

《《《《《《 》》》》》

Я щас живу в москве и этот город сталь часть моей жизнью  не смотря на то что я родился и вырос вообще в другой конец земли. У меня тут свойдом ,своя семья, машина, друзья, работа жена, дети, ну короче говорю как и все остальные москвичи. И в один прекрасный день, меня один пацанчик такой прикольный который училься в паралельной группе предложил пойти к нему в общагу и помочь ему с ЕГЭ ну  как и все парни я пошол к ниму 
Мы сним должны были решить одну задачу от которого зависал его дальнейшая учебу ВУЗЕ на подобе курсовая работа и мы как то просидели до 02:00 ночи и мне уже так спать было охота что сидев за столом уже началь с открытыми глазами спаль)) бывает же такой что у человека нервы спить а унего глаза открытые. "Ключевой момент" он резко всталь и с карманна что то вытащиль на подобе порошка и сразу почувствовал что что наркотической и мне типа говорить будешь на нюхай и до утро будем сидеть в кайфе и заодно задачу решим и сразу же отказался и тут пошел в туалет через некоторые время вернулься и тут я началь обращать  внимание на каждые его шаги и в итоге я понял что нанюхав эту фигню он сразу поумнел начал что то писать и обьяснить он обычно  везде сидел тихо уровень образование низкие чем других ребять и еще он из обычные семьей у родителев даже нет высшех образование папс на колхозе или незнаю как называют работаеть механиком и мама вообще нелде не работала, ну это не важно,,, и он дал мне понят что данная штучка(амфетамин) очень хорошая, не имеет зависимости никогда тоесть человек в любой время может употреблять и годами ему даже не присниться . Ну короче он сказал химическся средство который поумнеет на какой то промежуток врему и главное никикое отношения не имеет к наркотикам и мне стало интересно потом мы сним пошли в туалет и он мне подробно обяснил как пользоваться что делать после употребления и пошел сделал как он сказал через какой то время мне стало вдруг хорошо в прямом смысле этого слово все хорошо нет у меня никакой проблемы и я самый умный кстати такие интересные вещи начал придумыват которые мне постипенно приносило доход причем серьёзно начал верить что амфетамин это чудо техника и со временем не смог  представит свой жизнь без амфитамина  я началь сразу покупать на месяц период ну что не было у меня нехватки дозы)) и одновременно что то сердцем начал чувствоват  потом бесонница

  **Самый страшный и едиственная оружия который помогает человеку сам себе уничтожать это ДИПРЕССИЯ**
Послемногодневного запоя человек проста преврашаеться в зомби нечего тольком не кушал только вода максимум суп и уставшый организм в один прекрасный момент остоновишь себя смотришь и понимаешь что ты твоя чудо техника преврашаеть тебя на НАРИКА. Тут Самый страшный чувство что  ты тот самый человек которые понимал что твоя будушие очень скажем быть успешным как папа хотьябы! И даже может ещё круче. Ну бывает же у каждого мечта который со временем преврашаеться в реальность. И в этот момент понимаешь что без наркота жить не можешь темболее считал из очень воспитанный(мусульманский семьей) родители не в курсе что я уже польный зависимый от какого то порошка. Всегда одна мысль в голове как быть дальше и вот вот брошу наркоту и стану как прежде и все будеть как мечталь) но на самом деле не так то все проста оказываеться человек который пробовал однаждый ему потом полюбому 2-3-4-5раз и так далее придеться пробовать как говорять( чем больше любовь тем сильнее боль) воот потом я посоветовался с одним доктором, ну типа дал мне понять что мне нужна полюбому стационарная лечения от 7дней до бесконечности, вообщем мне нельзя не в коем случае дать родням знать чем я болею на самом деле, был у меня такое момент чтобы отвлеч внимания родных мне пришлос фиктивную историю болезнь сделать-купить ну типа у меня жуледок немножка болить и я уже был у врача он назначил мне таблетки и их упобтребляю типа все у меня кроме желудок нечего серьёзного не болить. Что тут можно сделать у кого какие мнение мне неььзя лечь на стац.. лечени.. и ни один гос врач не должен знать проста в любой время могуть поставить в учет наркозависимых а мои родные точно этого не переживут.. иногда у меня складываеться мысль что чем мои родные узнаеть мучаеться изза   меня мне лучше проста неожиданно исчезнуть либо готов даже вздохнуть.....
Иногда мне кажеться что все конченно я доиграл свой роль в своем многосерейном фильме в и моему фильму конец! Но в жизни у каждого человека всега держить что или кто то к примеру меня держить МАЛЕНКИЙ ЧЕЛОВЕЧОК на этом белом свете это мой сын единственный человек ради которого я пойду на все что бы он вырос очень хорошо главное он даже не понимал что такое (наркота) ему 2,5 годика я даже готов показать его если кому либо интересно могу фотку или могу при личный встрече ну конечно не всем  тут уже сами понимаете(( просто был случае на форуме про наркотиков написал там оказываеться одни наркоманы которые колят или даже наоборот наркоторговцы которые ищут своих жертв. Там написав мальенкую статью о помощи на ответ получил что я сам виновать то что я наркоман или кто еще придумывает как талкат свой товар "маркетинговый ход". с кем я сталькивалься или посоветовалься мнения каждого человека одна человек: способен бросить да вот примеру я начал водку выпивать очень много до уровня алкоголика ему никто насомом деле не поможет тут сам способен бороться нужен настрой железной! И человек может бросить навсегда!  только
Просто у меня такая ситуатция что если в течение месяца  хотьябы 2 раза не употребляю тут меня проста дипрессия может сломать я даже пробовал водку коньяк.виски вообщем все что в моих силах я сделал но всеравно без тольку!
 Можеть у кого то есть актуальные народные инструменты или там  может существуеть ряд опеределенных таблеток после приема которого зависимости не станет больше беспокоить или можеть опеределенные курс лечение есть у кого то ?? Помогите пожалуйста даже если у кого то есть темы но хочеть поделиться со мной публично или скажем за опеределенную плату любая мелоч которые вы знаете,, я готовь пойти на любую риск кроме того что бы моя МАМАи ПАПА не должны об этом не подозревать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Эльман

Моя не большая история

Сообщение #2 Эльман » 02 мар 2017, 10:47

Прочитав сам свою историю. мне первый очеред стало не жалко,а даже некоторые пункты смешно или нопонятно! Думаю это главная проблема?
Друзья мои тут главное я выразил свою истиннию боль которая меня уже годами мучаеть и котого не где и ни кому так не рассказывал мне честно хоть как то стало легче

VIP
Аватара пользователя

katusha

Моя не большая история

Сообщение #3 katusha » 02 мар 2017, 10:55

Эльман, ну что тебе сказать.......Нет таблетки, нет панацеи от употребления. Вся зависимость находится в голове. Конечно есть всякие физические моменты при отмене - сердце, печень, почки - с этим конечно к врачам. А саму тягу никакими таблетками ты не выведешь. Депрессия - это абсолютно нормальный период при отмене употребления наркотика. Это нужно понимать головой и переждать этот период. Зато потом, когда наступают первые проблески удовольствий в трезвой жизни - ощутить это многого стоит. Пишешь, что в Москве находишься. Сейчас там психотерапевт, которая работала с моей зависимостью - за профессионализм отвечаю головой))). Это единственное, чем могу помочь в данной ситуации тебе - я за официальные методы лечения. Заинтересует, пиши в личку.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Эльман

Моя не большая история

Сообщение #4 Эльман » 02 мар 2017, 10:55

Друзья пишите в личку мне очень важно ваше мнение....
ваш совет может стат мне путь к улучшению
Последний раз редактировалось Эльман 02 мар 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Моя не большая история

Сообщение #5 katusha » 02 мар 2017, 10:57

Эльман писал(а):Источник цитаты Прочитав сам свою историю. мне первый очеред стало не жалко,а даже некоторые пункты смешно или нопонятно! Думаю это главная проблема?
Друзья мои тут главное я выразил свою истиннию боль которая меня уже годами мучаеть и котого не где и ни кому так не рассказывал мне честно хоть как то стало легче

Мы здесь как раз для общения и поддержки на пути к трезвой жизни. А русский твой вполне пригоден для восприятия. Молодец! Просто не каждый русский человек пишет без ошибок)))), а тебе тем более простительно
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Эльман

Моя не большая история

Сообщение #6 Эльман » 02 мар 2017, 11:12

Спасибо! За совет! Я тоже об этом думал, у меня в университете по психилогии всегда было всокые оценки! И у меня есть понятия что только человек сам себе помощник Но у меня щас такой момент что не способен управлять собою, я пыталься но результат очиведен поэтому и тут


А может кто ни буд слышал или может кто ни будь над этим работает бывает же таблетки или ряд опеределенных медикаментов которые способны хоть какой то время остонавить человеку или например отврашения к данному вещесвтву? Не ужеле наука не придумала ещё досехпор препаратов например на земле есть или появиться любая болезнь и тут же придумывает против него медикамент что бы человечество жил и умер своей смертью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Hellokitty

Моя не большая история

Сообщение #7 Hellokitty » 02 мар 2017, 14:54

Обратитесь в частную клинику, к наркологу, возможно пропишут таблетки, от которых будет клонить в сон или успокоительные, но ничего более. Нет никакой таблетки, которая уберёт тягу навсегда. В Москве полно клиник, где можно анонимно пролечиться, думаю, это единственный вариант избавиться от проблемы. Желаю Вам удачи
Сохрани на черный день,
каждой свойственный судьбе,
этих мыслей дребедень
обо мне и о себе.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Эльман

Моя не большая история

Сообщение #8 Эльман » 02 мар 2017, 15:04

Бологадарю за совет! Отвечу в личку

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Моя не большая история

Сообщение #9 Alma » 02 мар 2017, 21:26

Эльман, во первых, зря вы пишете, что готовы на все лишь бы только родители не узнали и о личных встречах. Так вы можете стать мишенью для машеников.
Во-вторых, раз хотите бросить так изучайте что такое наркомания, узнайте почему возникает зависимость. Будете владеть большей информацией о заболевании будет больше возможности найти выход из неё. Есть группы анонимных наркоманов, могу дать контакты одной организации в Москве работающая с зависимостью. Работа с психологом необходима, так как вся зависимость находится в голове. Почитайте форум, раздел для зависимых, в историях других вы сможете так же найти ответы на свои вопросы.


Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности