Ни любви ни тоски ни жалости...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lali

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #1 lali » 22 фев 2017, 00:38

Девочки, жены -наркоманов , я посвящаю этот пост вам.Ни любви ни тоски ни жалости...-именно этими словами можно охарактеризовать любого наркомана . Вы думаете что ваш любимый болеет и страдает и его срочно нужно спасать? умоляю , очнитесь!!! ваш любимый кайфует , а страдаете и изводите себя ВЫ , в первую очередь вам нужна помощь!!!!!Помогите себе и спасайте себя!!!!

Наверно, вы как и я когда-то зашли на этот форум в поиске ответа -"Что делать дальше-муж наркоман?" Простить? Бороться за семью?Оставить? В голове сумбур , каждый день вы живете как на пороховой бочке , смотрите на него , проверяете зрачки , шаритесь в телефоне , ищите по дому наркотики или орудия для наркотиков , контролируете его как мамочка , и безусловно шагаете по жизни с большим флагом в руках "Я спасу тебя ,любимый!" . У некоторых из вас в таком темпе прошли 2,3,4,5,6 , 7 лет , а то и больше , некоторые родили детишек , и уже точно считают что это их крест (болезнь мужа) и от этого уже никуда не деться , нет другой жизни ....ДАк вот Я хочу просто дать вам совет , небольшой совет от себя- от женщины , которая варилась в этой каше , также как и вы . -ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!! Есть другая жизнь, ваша жизнь!!!! Вы не обязаны тратить даже минуты в угоду бессовестной эгоистичной болезни вашего благоверного, это его путь , его выбор ... не утопайте рядом с ним! Девочки , сделайте первый шаг -отдохните от такой жизни. Соберите вещи , возьмите деток(если они есть) и уйдите ,поживите у родителей , у родных,знакомых,подруг, да у кого угодно... Важно чтобы вы отделили себя от этой жизни, пусть на время , но это даст вам колоссальное осознание что вы живете не так .... что жизнь проходить мимо...у вас откроются глаза на многие вещи.... Мне хватило неделю чтобы разложить все по полочкам и понять что я так жить больше не смогу ,за эту неделю я увидела другую жизнь , которую давно забыла , на улице мне дышалось даже как то по другому... Это будет вашим первым шагом .... Если все таки теплится в вашем огромном сердце надежда на сохранении семьи , в период вашего отпуска от мужа , дайте ему понять что на этом всё ... дальше его употребление вы терпеть не собираетесь (Девочки, ведь создавая ему комфортные условия в период употребления вы как бы даете добро на его употребление -запомните это!!!!!), расскажите о его употреблении всем родным, друзьям ( порицание общество заставляет задуматься употребляющего о том что это неправильно, то что вы скрываете , стыдитесь рассказывать родным о его употреблении играет ему только на пользу) и последнее -дайте только один шанс человеку , если он согласен лечится , пусть едет в реб. центр , сорвался -уходите навсегда и не задумывайтесь , это будет повторятся постоянно , и в 40 лет вся высохшая , изнеможденная с огромной болью в глазах вы поймете -вы просрали свою единственную жизнь на спасение загнившего утопленника , который утонул еще 20 лет назад. Не делайте такую ошибку ценою в жизнь!!!!! Один шанс-просрал -досвидания !!! В мире миллиарды нормальных мужчин , которые не знают данной проблемы , оглянитесь вокруг , столько интересных и порядочных мужчин, ну что вы вцепились в своего наркошу!!! ДЕти от него ? ну и что ???? На вас будет двойная ответственность что вы кроме свой жизни уган...шили детство своего ребенка.

Во время своего отпуска я советую вам делать одну медитацию на прощение ( здорово помогает , вы становитесь спокойней, принимаете ситуацию , прощаете и смотрите совершенно другими глазами на вашего мужа, в медитации даются очень правильные установки) , надевайте наушники , лягте и слушайте
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку .
Я каждый день слушала , эффект уже есть после первого прослушивания.

Девочки, в следующем посте допишу свои советы, надеюсь я кому то помогу !

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #2 Ежевика » 22 фев 2017, 04:21

lali писал(а):Источник цитаты В голове сумбур , каждый день вы живете как на пороховой бочке , смотрите на него , шаритесь в телефоне , ..... и безусловно шагаете по жизни с большим флагом в руках "Я спасу тебя ,любимый!"

Вот почему-то лозунга о спасении не было в моей жизни..
Скорее растерянность и непонимание что с ЭТИМ всем делать.
А все остальное- безусловно, было.

А вы давно развелись?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
lali писал(а):Источник цитаты вы как и я когда-то зашли на этот форум в поиске ответа -"Что делать дальше

А я сюда зашла уже ПОСЛЕ развода, когда уже все сделано было.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #3 Bibiks » 22 фев 2017, 09:47

Ежевика, вот тут пишут что не все кто торчал наркоши (я с этим согласна ,недавно узнала что моя подруга год нюхала соли ,и у неё вообще нет никакой склонности к уходу в другую реальность ,она редко очень даже пиво пьёт ).
Так вот думаю не все жёны нарков созы...
ход моих мыслей был таков - меня все устраивает ,кроме его непонятных психов на ровном месте и лазания (измен). А мыслей ой как же так он нарк помрет-не было ! Его наркота всегда спокойно лежала на окне! Я знала ,что они так же живут долго как и обычные люди.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #4 Fleur de lis » 22 фев 2017, 10:53

Bibiks писал(а):Источник цитаты А мыслей ой как же так он нарк помрет-не было

Так ты и не любила его.поэтому тебе пофигу было на его здоровье.ведь они и правда помирают.или чем умом тронутся конкретно так лучше умереть как по мне. Хотя у вас там да,какие то мутированые нарки с организмом устойчивым к отраве.хоть в блевоте...хоть воняет...все равно бабочки летают у тебя.и расчет еще был...его бабло.эгоизм чистой воды.я тебя понимаю как эгоистка эгоистку.но где любовь?так, похоть извращениями попахивающая))
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #5 Bibiks » 22 фев 2017, 10:57

Fleur de lis, почему другие с баблом не нравились ?
Я не спорю,что бабло тоже играло свою роль
А о здоровье его я заботилась ,делала ему зубы ,записывала на обследования ,Таблы для печени покупала заставляла пить их. Готовила норм еду ,что норм питался ,а не бигмаК

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Чего нервы трепать ,я знала что мои капанье на мозг ниче не изменит. Мой уход тоже ниче не изменит ...у него баб желающих на него тьма. Он сам рассказывал,что если кто -то ставил условия ,он говорил "дверь там".

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #6 Тиона » 22 фев 2017, 11:39

Как ни странно мне помог ротдом. ;biggrin там точно я увидела и вспомнила что такое хорошее отношение мужчины, который любит здоровой любовью. [sozik
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #7 нельга » 22 фев 2017, 11:40

Правильно, написано, в жизни почему то всё сложнее получается.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #8 Ежевика » 22 фев 2017, 14:59

Bibiks писал(а):Источник цитаты Так вот думаю не все жёны нарков созы...

Конечно, не все. Кто таковыми не является- достаточно быстро рвут такие отношения, потому что они, как правило очень любят СЕБЯ. И жить, причиняя СЕБЕ неудобства- они не собираются. И спасать кого- либо-тоже.
Кстати, такие женщины очень быстро находят себе и спутников жизни после разводов.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты там точно я увидела и вспомнила что такое хорошее отношение мужчины, который любит здоровой любовью.

Вы увидели других мужчин-мужей других женщин?
Или к вам приходил мужчина, о котором вы писали?

И вообще---я что-то пропустила..вас можно поздравить с рождением ребенка???

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #9 Fleur de lis » 22 фев 2017, 16:32

Bibiks писал(а):Источник цитаты почему другие с баблом не нравились ?

Я же говорю бабло плюс секас.но честно я бы с таким наверно не смогла на трезвую...когда торчит плотно то нормальному партнеру и спать неприятно с таким.ну твой то альфа самец я помню.
И мне кажется ты не соза.соза она страдает но любит и терпит и спасает а тебе все нравилось.когла разонравилось ты и ушла.по моему ты сама попользовалась им просто.все по честному у вас было..
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #10 Bibiks » 22 фев 2017, 16:35

Fleur de lis, мне сейчас через время тож так кажется ..я не соза.. дольше 3-4 мес за раз я с ним не выдерживала жить
По гаражам и притонам не бегала его искать

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Fleur de lis, мне сейчас через время тож так кажется ..я не соза.. дольше 3-4 мес за раз я с ним не выдерживала жить
По гаражам и притонам не бегала его искать

Че интересно с той бабой ,которая своего решила ловить через 6 мес после развода и в погреб его ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #11 Ежевика » 22 фев 2017, 19:49

Bibiks писал(а):Источник цитаты Че интересно с той бабой ,которая своего решила ловить через 6 мес после развода и в погреб его

Я и тогда думала, и сейчас думаю, что это был тролль.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #12 *ИВА*** » 22 фев 2017, 20:01

lali, [good [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #13 Кейт » 22 фев 2017, 21:14

Ежевика писал(а):Источник цитаты достаточно быстро рвут такие отношения

Нет, не все, только слабые духом и созависимые. Есть и упорные, которые помимо наркомана видят и человека. Жёстко любят и не нянчатся, не обижаются и не ведутся, а верят, в человека верят.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #14 Ежевика » 22 фев 2017, 21:24

Кейт писал(а):Источник цитаты только слабые духом

Вот вообще не соглашусь. Такие женщины, которые СЕБЯ любят, они, как правило, очень сильные. И еще- самодостаточные. Самостоятельные. Независимые.
Не хочешь жить нормально? Не надо, а я такая у себя ОДНА, красивая и замечательная,и у детей тоже ОДНА, в мире еще много мужчин. Рвут отношения быстро, и нормальных мужчин еще потом находят. И в браке счастливы. Я таких много видела. У ВСЕХ вторые браки счастливые. И женщины эти все..очень привлекательны и интересны, реализованы в жизни и профессии.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты Есть и упорные

Есть. Таких много. Только вот к 40 годам потом САМИ от врачей не вылезают, годами живя в неврозе.
Мне нескольких лет хватило, чтобы свое здоровье угробить.
Я уже писала, что не понимаю, как на одной территории можно отстраняться от зависимого и "жестко любить".Это только на расстоянии можно сделать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #15 Кейт » 22 фев 2017, 21:26

Ежевика писал(а):Источник цитаты Такие женщины, которые СЕБЯ любят, они, как правило, очень сильные.

Это очередное заблуждение в нашем обществе. Сильная женщина - это зрелая женщина. Полно бизнес леди, являющимися акулами в своём деле, а вот в личной жизни полными неудачницами. Сильная женщина плачет у окна...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности