Ни любви ни тоски ни жалости...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lali

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #16 lali » 22 фев 2017, 21:28

Ежевика писал(а):Источник цитаты А вы давно развелись?

год назад
Bibiks писал(а):Источник цитаты Вот почему-то лозунга о спасении не было в моей жизни..
Скорее растерянность и непонимание что с ЭТИМ всем делать.
А все остальное- безусловно, было.

А вот у меня этот лозунг был причем с самого начала , когда с ним начала жить я знала что он курить марихуанну , я даже развешивала плакаты в туалете , на кухне что то вроде " еще одна затяжка и у тебя будет это это и это"-вообщем минздрав предупреждает...)))))))))))))))))))) смешно вспоминать , ну тогда я еще не знала что у него бывают марафоны ,где он употребляет сильнодействующие наркотики , все цветочки начались потом)
Последний раз редактировалось lali 22 фев 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #17 Ежевика » 22 фев 2017, 21:29

Кейт,
Я говорю не про одиноких бизнес- леди, а про состоявшихся, в т.ч. и в семейной жизни женщинах. Которые не затягивали развод на 10 лет, когда сразу было видно, что человек нормально жить не хочет. И не сломали себе ни жизнь, ни здоровье.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #18 Кейт » 22 фев 2017, 21:35

Ежевика, я знаю женщину, так она вот истинно любит своего мужа любого. И его научила любви, через пень и колоду у них всё было, но вместе они преодолели зависимость мужа. Она от него не была созависима, просто любила и любит его всегда. Душа у неё широкая, и она верующая. Не религиозна, а именно верующая. Духовник у неё есть, она к нему всегда за советом обращается.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #19 Ежевика » 22 фев 2017, 21:47

Кейт,
А мне вот жалко тех лет. Когда можно было сразу развестись и не тратить свои нервы, не гробить свое здоровье. И здоровье своих близких, для которых мой тяжелый развод тоже стал огромным испытанием. Я и перед ними безмерно за это виновата.
Многих неприятных событий получилось бы избежать, если бы я это сделала сразу.
Тут есть замечательное видео про цветы.. "Сегодня особенный день..Если бы я сразу все изменила- сегодня бы мне не прислали цветов". Так вот - я считаю, что мне цветы все же прислали. Что я все сделала крайне поздно.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты так она вот истинно любит своего мужа любого.

И я любила...и вообще все прощала все годы.
Но как можно было любить МОНСТРА..в которого он превратился? Я его люблю и сейчас- того, прежнего.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Ни любви ни тоски ни жалости...

Сообщение #20 businka » 26 фев 2017, 16:44

Bibiks, какая ерунда. А зачем же она год нюхала соль? От безделья? И не было никакой зависимости. Мой муж за 25 лет перепробовал почти все наркотики, но тоже считает никогда не был наркоманом. Ага, просто было любопытно.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности