Вот и кончилась моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лиза

Вот и кончилась моя история

Сообщение #121 Лиза » 06 мар 2017, 10:34

Я работаю, муж тоже. Но в основном деньги уходят на его накурки... если не дам денег займет. Его родители в курсе, но только разврдят руками. У меня нет родственников. Бросать он не хочет. На любые разговору по этому поводу говорит , что многие так живую и ничего страшного и ему нужно расслабится.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Вот и кончилась моя история

Сообщение #122 semecvetik » 06 мар 2017, 11:41

Лиза писал(а):Источник цитаты Я работаю, муж тоже. Но в основном деньги уходят на его накурки...
т.е. есть возможность и без него жить. Снимать жилье пусть и не большое. Если сесть и посчитать расходы, может и попробовать стоит.
Лиза писал(а):Источник цитаты Бросать он не хочет. На любые разговору по этому поводу говорит , что многие так живую и ничего страшного и ему нужно расслабится.

Ну вы же не многие. Зачем вашему ребенку смотреть на укуренного отца и считать такую жизнь нормой??? "Сделай шаг и дорога появится сама собой" РЦ думаю не потяните -если только бесплатный поискать, но он туда по доброй воле не поедет. Думайте.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лиза

Вот и кончилась моя история

Сообщение #123 Лиза » 06 мар 2017, 12:10

Спасибо огромное) Скорее всего так и будет... Сама так же думаю

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Вот и кончилась моя история

Сообщение #124 businka » 06 мар 2017, 14:14

Лиза, варианта два: принять мужа таким какой он есть, да гашиш - не спайс, но тоже тот еще пипец( а денег сколько улетает. Т.е. нормально жить не получится. Или настроиться и съехать от мужа. Главное, чтобы ты была твердой и непоколебимой. Мне помогало представление какая моя будет жизнь без мужа и его наркоты. Это придавало уверенности и сил.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Вот и кончилась моя история

Сообщение #125 Ежевика » 06 мар 2017, 14:19

Лиза писал(а):Источник цитаты что многие так живую и ничего страшного

Кто многие-то?
В моем окружении таких вообще нет.
После развода в моей жизни больше нет зависимых

Посидите и посчитайте, сможете ли вы выжить, если уйдете от него- снимать самое недорогое жилье, например, комнату в общаге, оплачивать садик, питание и пр. Можно немного потянуть с расставанием и в это время создавать себе "финансовую подушку безопасности", т.е. потихоньку откладывать деньги.
Конец-то все равно один у таких браков..
Вы еще такая молоденькая, найдете себе нормального мужчину. И еще одного ребеночка родите, а , может, и двух. Но только не от зависимого.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lelya

Вот и кончилась моя история

Сообщение #126 lelya » 22 мар 2017, 00:29

ну и не представляйте!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Вот и кончилась моя история

Сообщение #127 Татьяна53 » 22 мар 2017, 03:35

Кейт писал(а):Источник цитаты
Анюта писал(а):Источник цитаты Как только он принял решение для себя, нет оснований для паранои, пороховой бочки.

Аня, так у человека другого точно такая же реакция. Как ты перестала параноить, человек перестал употреблять. Не нашлось очередного повода для этого. Цепная реакция.

Кейт, мне кажется, что вы перепутали яйцо с курицей! Я своего брата не контролировала, доверяла два года. В разговоре никогда не упоминала его прошлую жизнь, как-будто её и не было. И жили мы в разных городах и даже странах и что? Оценил он это или как? Так кто тут виноват?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты
Кейт писал(а):Источник цитаты
Анюта писал(а):Источник цитаты Как только он принял решение для себя, нет оснований для паранои, пороховой бочки.

Аня, так у человека другого точно такая же реакция. Как ты перестала параноить, человек перестал употреблять. Не нашлось очередного повода для этого. Цепная реакция.

Кейт, мне кажется, что вы перепутали яйцо с курицей! Я своего брата не контролировала, доверяла два года. В разговоре никогда не упоминала его прошлую жизнь, как-будто её и не было. И жили мы в разных городах и даже странах и что? Оценил он это или как? Так кто тут виноват?

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты
Кейт писал(а):Источник цитаты
Анюта писал(а):Источник цитаты Как только он принял решение для себя, нет оснований для паранои, пороховой бочки.

Аня, так у человека другого точно такая же реакция. Как ты перестала параноить, человек перестал употреблять. Не нашлось очередного повода для этого. Цепная реакция.

Кейт, мне кажется, что вы перепутали яйцо с курицей! Я своего брата не контролировала, доверяла два года. В разговоре никогда не упоминала его прошлую жизнь, как-будто её и не было. И жили мы в разных городах и даже странах и что? Оценил он это или как? Так кто тут виноват?

А когда жены рядом они видят и чувствуют, что что-то не так! Конечно запараноишь.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Вот и кончилась моя история

Сообщение #128 Кейт » 23 мар 2017, 08:25

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Кейт, мне кажется, что вы перепутали яйцо с курицей! Я своего брата не контролировала, доверяла два года. В разговоре никогда не упоминала его прошлую жизнь, как-будто её и не было. И жили мы в разных городах и даже странах и что? Оценил он это или как? Так кто тут виноват?

А при чём здесь вина? Вот у меня муж первое время из дома бегал, вот если что не по нему - одевался и уходил. Я молча двери закрывала и не бежала в след, теряя тапки. Раз ушёл, два ушёл, три ушёл. Всё, надоело бегать, ведь никто и не держит, не бежит во след и не стенает "вернись!" А вот, если бы вела себя по другому, так, как он привык, то наверное до сих пор бы бегал. А паранойя - это хроническая душевная болезнь, характеризующаяся тяжёлыми бредовыми переживаниями.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Вот и кончилась моя история

Сообщение #129 eva » 24 мар 2017, 10:33

Лиза, естьи бесплатные.мой бывший муж сам договорился и уехал
Я даже билет купила.даже б и дороже купила,что б екуренную ро.... лицо не видеть

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Вот и кончилась моя история

Сообщение #130 Тамара » 20 июл 2017, 10:01

У меня все также. Проверяю подозреваю вся на нервах. А он говорит чист и возврата не будет. Хочется верить но не верится

Странник
Аватара пользователя

Марика

Вот и кончилась моя история

Сообщение #131 Марика » 21 июл 2017, 14:18

Тамара писал(а):Источник цитаты Хочется верить но не верится

Здест кроется весь смысл вашей дальнейшей жизни,на мой взгляд. Если доверие потеряно, и если Вы будете везде искать подвох-не мучайте ни себя ни его. Уходите или выгоняйте-в общем начинайте новую жизнь без него. Когда ты не можешь что-то простить человеку или принять; его "плохое " поведение постоянно мешает жить /либо в натуральном виде либо в вашей голове/--- ничего хорошего не выйдет. Желаю вам принять верное решение.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Вот и кончилась моя история

Сообщение #132 Тиона » 21 июл 2017, 14:48

Когда он кинул ключи и сказал развод [victory киношник блин ! Он торчит ;biggrin он пошёл ва банк !!!! Не будьте наивной откройте шире глаза ! Тот кто любит объяснится перед человеком это раз , второе ему проще уйти чтобы только упоротся. И такие браки кончаются у бараков. Или за городом . Как Горький Максим написал "на дне " суть такая же , мы все на дне, главное не терять лица

Отправлено спустя 48 секунд:
И пытаться выбраться с этого дна [ok

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Господи 1000000 столько людей вокруг вас ! А вы прицепились к 1 ??? Скажите вы уверенный в себе человек , вас во круг пальца обхаживают и горят вам не веришь иди на фиг, это провокация.
Кстати хочу сказать недавно так смотрела телевизор понимали мужика тот закладки развозил , допрашивали его мол сколько ты зарабатываешь , говорит в месяц 100 -300 тыс , сам говорит не употрбеляю мол вещите на экспертизу , и реально экспертиза не определила , а сам худой как скелет . Вот и вся Правда .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

surok

Вот и кончилась моя история

Сообщение #133 surok » 21 июл 2017, 15:36

Телеграм-знакомо! МНЕ КАЖЕТСЯ, 100% ТОРЧИТ! И эта история с киданием ключей на реакцию наркомана похожа. Мой тоже, когда торчал, в телеграме сидел, перед РЦ все рассказал, что на сайте каком-то выбираешь город и там написаны номера, ищешь в телеграме их и вуаля!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

Вот и кончилась моя история

Сообщение #134 Дмитрий### » 03 мар 2018, 04:11

Bibiks, скрывать всегда есть что,пусть и не наркотики ;[blush

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadoelo

Вот и кончилась моя история

Сообщение #135 Nadoelo » 05 мар 2018, 11:31

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты
А когда жены рядом они видят и чувствуют, что что-то не так! Конечно запараноишь

100% . Я на интуиции всё чувствовала, и закладки дома где,и когда начал употреблять, и тд. Только вот, зараза, подруг прослушала,не следи за ним,не копайся в его вещах [nono-1 если б слушала свою интуицию,то не было б столько проблем! [dastaly
Мне кажется,Кейт про другое говорит. Не про то,что соза подумала- нарк заторчал, а про поведение «созы» в целом.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности