Как определить что муж под спайсом, солью?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #106 Ежевика » 22 апр 2017, 14:09

Natali_N писал(а):Источник цитаты приехали туда, он в говно валяется на лавке, как бомж весь синий, вызвали психушку, его не забрали. Отвезли домой.

А зачем туда опять поехали ВЫ?
Брат бы один не справился?
Зачем вы опять играете в спасительницу-Мать Терезу?
Natali_N писал(а):Источник цитаты не поеверите всю куличи напек мой не наглядный, накрасил стол, даже был трезв.


Любят они надежду давать, такими вот "трезвыми просветлениями".
Последний раз редактировалось Ежевика 22 апр 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #107 Тиона » 22 апр 2017, 14:23

Ежевика писал(а):Источник цитаты все

Обидно ужастно. Не ну в человеке не остаеться ничего святого. Ему те радости что были до чужды и не понятны.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #108 Ежевика » 22 апр 2017, 14:32

Тиона писал(а):Источник цитаты Обидно ужастно. Не ну в человеке не остаеться ничего святого. Ему те радости что были до чужды и не понятны.

Да, это было обидно. Ну и проживать конец семьи с таким стажем еще и очень больно было.
Т.е. это д..мо затмевает настолько разум, что ничего не остается от прежнего человека. НИ-ЧЕ-ГО.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #109 businka » 23 апр 2017, 13:10

Ежевика писал(а):Источник цитаты А зачем туда опять поехали ВЫ?
Брат бы один не справился?
Зачем вы опять играете в спасительницу-Мать Терезу?

Ну спросила тоже. Чем же еще заниматься взрослой успешной женщине как не наркомана выковыривать с притонов и вокзалов.
Вы от него не можете отстать то уже? Шансов не оставляете

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #110 Natali_N » 24 апр 2017, 15:10

У моего несколько раз было восковое лицо, я с работы захожу, а он дверь открывает с таким видом как из гроба гримм. Тоже выхватила страху.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Ежевика, да дура, червяк сидит же, читаешь истории из ребцентров, на группе общаешься, почему кому то удается, как то ведь доходят до этого, понимаю, что бесмысленно, и не понимаю, как его не может не трогать забота, хорошие слова и что я все равно верю, что он не такой и даже матери его говорю, что он хороший добрый и руки золотые...это просто зависимость и она тяжелая, надо бороться....он иной раз плачет, но сволочь не борется. Сейчас мне консультант сказал уйти в загас на два три дня, а потом ставить условия. Пока так

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ребята консультанты сказали, что звонить он будет. А если будет звонить сразу условие да или нет .

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #111 Ежевика » 24 апр 2017, 15:13

Natali_N писал(а):Источник цитаты надо бороться.

Так пусть и борется, вы-то тут при чем?
Я в соседней теме писала, как изменился мой бм после нескольких лет употребления. А тоже был и хороший, и самостоятельный,и работящий, и заботливый. "Настоящий мужик". А сейчас одна оболочка осталась.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #112 anutik » 24 апр 2017, 15:51

Natali_N, непробиваемая вы... У вас уже настолько запущенный случай,что дальше некуда...а вы все верите.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #113 businka » 24 апр 2017, 17:37

Natali_N писал(а):Источник цитаты и не понимаю, как его не может не трогать забота, хорошие слова

Вы просто совсем не понимате, что такое наркозависимость и что у вашего все уже очень запущенно

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #114 Natali_N » 26 апр 2017, 15:58

businka, Слава Богу, что не понимаю, как можно все променять на это позорное ширево, или алкоголь, как можно настолько не любить себя, чтобы всех ненавидеть, и не могу понять как не охото быть таким как прежде, когда твои друзья руку стремаются поднять, чтобы поздароваться. И главное все кругом козлы, ненавидит всех, и как из этого всего не хотеть подняться? Стать человеком , не понятно мне это. Брату дал слова через 3 дня едет в ребцентр, мне написал смс пошли вы на х.й со своими реабилами.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
businka, в тоже время только что звал в гости по голосу устряпанный, дома убрался, конфет купил ждет от меня взаимности. Там просто что в голове творится, еще и с ним в койку завалится осталось. И говорит тебе какая разница вчера же от соседа выходила утром....дебил полный.

Отправлено спустя 3 минуты :
Ежевика, брату он не звонил вообще, я сама прзвонила брату и подключила его, так как когда он в таком состоянии я его опасаюсь, а брата он боится как огня, тот как крикнет сразу прекращает гон и про слежку и про фсб.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #115 Кейт » 26 апр 2017, 16:36

Наталья, у вас достоинство есть? или вы сделаны из одной жалости?

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #116 Sonata » 26 май 2017, 00:58

Natali_N, у вас все в порядке???ппц

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Может кто-нибудь знает такое...от начала употребления до поисков камер сколько времени примерно проходит? Или это еще зависит от частоты?
Мне интересно сколько из меня дуру делали
В рц не говорят

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #117 Ежевика » 26 май 2017, 12:08

Sonata писал(а):Источник цитаты от начала употребления до поисков камер сколько времени примерно проходит?

У моего крыша съехала на ПЯТЫЙ ГОД употребления.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #118 Sober » 26 май 2017, 12:41

Ежевика писал(а):Источник цитаты У моего крыша съехала на ПЯТЫЙ ГОД употребления.

Разве под спайсом камеры ищут?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sonata писал(а):Источник цитаты Natali_N, у вас все в порядке???ппц

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Может кто-нибудь знает такое...от начала употребления до поисков камер сколько времени примерно проходит? Или это еще зависит от частоты?
Мне интересно сколько из меня дуру делали
В рц не говорят

Если скорость ну соль,то до скорейшего поиска камер играет частота употребления,здоровье мозга и психики.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #119 Ежевика » 26 май 2017, 12:44

Sober писал(а):Источник цитаты Разве под спайсом камеры ищут?

Да тоже что-то подобное было уже незадолго до развода.
А агрессия вообще на пятый год просто зашкаливала. Сам придумывал ситуации и скандалы из-за них устраивал.
Утром вообще невменяемый был после сна.
Последний раз редактировалось Ежевика 26 май 2017, 12:55, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #120 Sober » 26 май 2017, 12:45

У кого как, кто то через две недели думает ,что весь мир против него,кто то и несколько месяцев может только сильную дипрессию на отходосов
Испытывать,без сильных параной.

Отправлено спустя 38 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Да тоже что-то подобное было, камеры все заклеивал, окна завешивал, телефоны все отключал..Боялся, что его записывают, снимают тайно на видео, на машинах его кто-то "преследовал" пару раз.

Да не Спайс это !!!!!Соль стопудова!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo, Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности