Как определить что муж под спайсом, солью?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
katya2302

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #1 katya2302 » 17 фев 2017, 17:55

Всем привет!! Дело в том , что мой муж мне недавно признался в том , что уже 2 недели употребляет соль и спайсы почти ежедневно! Я его подозревала, но верить отказывалась. А тут он сам признался ( сказал что больше не может врать ) . Он работает сейчас в такси, его постоянно нет дома, говорит , что работает, но денег при этом не приносит! Вот он сказал, что завязывает. Но я не могу определить, когда он нормальный, а когда нет ! Признался, что сядет в машине, курнет, его потаращит минут 15 и опять работать. Скажите такое вообще возможно?? Сидеть на этой гадости, но при этом домой приходить абсолютно трезвым ??

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #2 Sober » 17 фев 2017, 18:46

Возможно,если только недавно начал употреблять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
katya2302

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #3 katya2302 » 17 фев 2017, 18:55

Он наркоман со стажем, с 18 лет до 21 курил травку, в 21 подсел на спайс, просидел на нем пол года, потом год трезвости, потом попробовал соли, пол годика на солях просидел, опять бросил. Я с ним познакомилась он 2 года не употреблял ничего кроме травки, ну и редко покуривал эту дрянь спайс соль. Но я его никогда в убитого (под солями не видела) только под травкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #4 Ежевика » 17 фев 2017, 18:57

katya2302 писал(а):Источник цитаты Признался, что сядет в машине, курнет, его потаращит минут 15 и опять работать. Скажите такое вообще возможно??

В начале употребления вполне возможно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
katya2302

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #5 katya2302 » 18 фев 2017, 09:11

Ночью сегодня сильно потел, непроизвольно дергалась то рука, то нога. И сладкий запах изо рта исходил, постоянно ходит с водичкой, пьет ооочень много.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #6 olif » 18 фев 2017, 10:11

Скорее всего муж ваш до сих пор на соли и не 2 недели как говорит. Все эти симптомы, которые вы перечислили, последствие употребления. У моего мужа, к примеру, все началось после месяца/ полтора.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
katya2302

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #7 katya2302 » 18 фев 2017, 10:17

olif, а ваш до сих пор употребляет? возможно вообще его переубедить бросить?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #8 anutik » 18 фев 2017, 10:24

Под спайсом я своего сразу выкупала,он становился как амеба,речь тянется,движения замедленные. А под солью он приходил уже когда попустит,но бывало и под ней,движения резкие,какие-то заламывающие что ли...иногда и поискун включал,бегал одни и теже шкафы сто раз открывал... А или сильно разговорчивый,деловой такой.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #9 Nатали » 18 фев 2017, 11:01

Под солью постоянный движ, речь быстрая иногда неразборчивая, мыслей много сумбурных, голос как будто осип слегка, обильное потоотделение, кожа бледная, аппетита и сна нет, сердцебиение учащенное, давление повышенное бывает и 200 даже, координация движений нарушается. Зрачок расширенный, глаза широко раскрыты как у совы, выражение лица придурковатое. Может проявляться агрессия, поискун, зрительные и слуховые галлюцинации. Паранойя. Это из личных наблюдений за БМ.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
katya2302

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #10 katya2302 » 18 фев 2017, 11:46

Nатали, блииин, а он наоборот тормознутый, больше на спайс похоже. Да он жрет все подряд, чем угостят , то и употребляет.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #11 Nатали » 18 фев 2017, 12:10

katya2302, я про спайс не знаю. К счастью...
Неужели вся Россия на солях да спайсах...просто кошмар какой то
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #12 anutik » 18 фев 2017, 12:30

katya2302 писал(а):Источник цитаты н наоборот тормознутый, больше на спайс похоже

katya2302,
Мой и спайс и соль употреблял,видать что было, то и шло ..если тормознутый то да,скорее всего спайс

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #13 Ежевика » 18 фев 2017, 15:57

katya2302,
Если тормознутый, то спайс. Реакции замедленные, нарушается речь (тоже замедленная), мышление, память, тупят сильно, не могут сосредоточиться, вспомнить какие-то элементарные вещи.
Вам уже тут написали- как амеба, точное определение.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #14 olif » 18 фев 2017, 23:11

katya2302, мой решил попробовать рц, сам не справился.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
katya2302 писал(а):Источник цитаты возможно вообще его переубедить бросить?
Как многие знающие тут писали, что он должен захотеть сам.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как определить что муж под спайсом, солью?

Сообщение #15 Ежевика » 19 фев 2017, 07:05

katya2302 писал(а):Источник цитаты возможно вообще его переубедить бросить?

Переубедить невозможно. Если только человек САМ не захочет. Больше ничего не поможет.
Я своего 5 лет "переубеждала". Не помогло. Итог-развод.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Natasha777, Semrush [Bot], Tarayana и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности