Как пахнут наркотики?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Как пахнут наркотики?

Сообщение #16 Vodila88 » 16 фев 2017, 18:29

Ну стандартная трава, она же марихуанна пахнет как бы... скунсом... ну или енотом. Люди которые ни разу не соприкасались с этим веществом, описывают ассоциативно запах от него почему то именно так. Обращаю Ваше внимание на то, что трава, как и ее концентраты (Как например гашиш) очень существенно улучшают аппетит, ускоряют сердечный ритм и давление, при этом расслабляет нервную систему, а перенасыщение ТАК (тетрагидроканабинолом) приводит к нарушению физической кординации и физической затарможенности, отклонению в поведении. На глазах при этом приступают красные сосудики (результат уважения ритма).
Однако действие спайса, как и он сам в целом, в ваших краях значительно отличается от того что знаю я. Изменение размера зрачка может быть необязательно вызвано изменением физических параметров. Многие психостимуляторы имеют своим эффектом регуляцию размера зрачка как следствие нарушения нормальной работы ЦНС и мозговой активности. По сути, чтобы сказать 100%, вам необходимо побольше и получше понаблюдать за ним. Все всихотропы изменяют ряд параметров, изменения можно определить по: пульс, давление кровеносной, частота дыхания, изменение температуры тела, потоотделение, запах пота, изменения связанные с угнетением либо стимулированием периферийной нервной и кровеносной системы (проявляется в непроизвольных судорогах, сухости кожи, чешуйчитости кожи, ломкости волос) и т.п.
Надеюсь что ваши опасения не подтвердится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Как пахнут наркотики?

Сообщение #17 koroleva_shyta » 18 фев 2017, 17:18

Vodila88, спасибо за ответ..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Как пахнут наркотики?

Сообщение #18 Vodila88 » 16 апр 2017, 23:33

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты Vodila88, спасибо за ответ..

Главное чтобы на здоровье. Обращайтесь если чем то могу помочь. Но я бываю здесь редко.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], Me_lord, OTMOP, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности