Кто скажет что это могло быть ?

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #16 Тиона » 04 фев 2017, 19:01

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Тиона, вот все же какие мужики слабые, безхарактерные, это жесть, так быстро семьи просирают, детей, красавиц жен, блин живи и радуйся, че еще надо, нет.. как зомбаки на всякую дрянь ведуться...реально вымрут скоро

Я просто как дура сижу и просматриваю свои телефон ...и пытаюсь понять где я упустила ...где я не заметила...что выпало. Все фото ...видео. Мне уже родмтели сегодня ты ребёнка как купать будешь при какой температуре? Кипятить что добавлять ? А кормление ? Я все с ним...это жесть. Я хочу сказать что у этого человека было все ...может ему повезёт и он встретит другую женщину ради которой он все бросит...я видать поверила что это я. [yes розовые очки бьются стёклами внутрь.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #17 VERA » 04 фев 2017, 19:04

Тиона писал(а):Источник цитаты .и пытаюсь понять где я упустила ...где я не заметила...что выпало.

когда связывала свою жизнь с наркоманом и думала, что он ради тебя откажется от наркотиков.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #18 Тиона » 04 фев 2017, 19:09

Ежевика писал(а):Источник цитаты Ну просто человеку надо убедиться, что она все правильно сделала. Это нормально.\

Времени совсем немного прошло, потом отпустит, не будете в прошлом рыться.

А вообще психологи говорят, что надо вспоминать вот в таких случаях именно ПЛОХОЕ, а не хорошее...потому что хорошие воспоминания могут заставить человека вернуться в ту же яму.
Да мало прошло. И тем более он появился. Но я стояла на своём. Он потревожил меня 22 января. Мне не просто. Лучше бы он не приходил и не говорил ни чего . Просто опять посеял в душе сомнения.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты .и пытаюсь понять где я упустила ...где я не заметила...что выпало.

когда связывала свою жизнь с наркоманом и думала, что он ради тебя откажется от наркотиков.[/quoteкогда мы познакомились а это был 2014 такие наркотики он не употреблял
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #19 kisa » 04 фев 2017, 19:09

Тиона, очень мало тех, кто встает на правельный путь, да и женщины тут не играют роли... не те времена... я тоже так думала, но поняла бог с ним, пусть что хочет то и делает, мы все носимся с ними, себя виним, забывая что человек то, не дите, мужик блин взрослый, голова своя есть, сам себя и запихнул осознанно в это, с жиру бесятся....
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #20 Ежевика » 04 фев 2017, 19:10

Тиона писал(а):Источник цитаты Мне не просто. Лучше бы он не приходил и не говорил ни чего . Просто опять посеял в душе сомнения.

Конечно, это совсем=совсем непросто...Каждая встреча, каждый разговор- это шаг назад, в прошлое.
"Назад в исходную".
Поэтому, если решение твердое, надо вообще общение прерывать, или только по существу- общение по поводу детей, денег и пр. пр.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #21 Тиона » 04 фев 2017, 19:14

VERA писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты .и пытаюсь понять где я упустила ...где я не заметила...что выпало.

когда связывала свою жизнь с наркоманом и думала, что он ради тебя откажется от наркотиков.
Скажу честно думала что бросит все ради меня. Наивно полагала что я круче наркотиков.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Мне не просто. Лучше бы он не приходил и не говорил ни чего . Просто опять посеял в душе сомнения.

Конечно, это совсем=совсем непросто...Каждая встреча, каждый разговор- это шаг назад, в прошлое.
"Назад в исходную".
Поэтому, если решение твердое, надо вообще общение прерывать, или только по существу- общение по поводу детей, денег и пр. пр.
Буду стараться. Изо всех сил
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #22 Кейт » 04 фев 2017, 19:15

Тиона писал(а):Источник цитаты Просто опять посеял в душе сомнения.

А какие сомнения могут быть? Муж - наркоман, со всеми вытекающими из этого моментами. Болезнь по щелчку пальцев не лечится, признаки заболевания не меняются. А всё остальное это собственное больное воображение. Фактов изменений ведь нет.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #23 kisa » 04 фев 2017, 19:18

Женщины привыкли на цыпочках ходить перед ними, забыв, что мужчина является опорой и добытчиком, человеком, который обязан защищать свое потомство и свою жену, семью, выбирают мужчин изначально смотря на его способности к стрессам, к разумным решениям, что бы быть за каменной стеной, а не тащить на поле боя его и детей своих самим, вот и подумайте, если мужчина уже сломался не смотря на то, что под сердцем ребенок, что он сможет дать? Даже если и завяжет, вы не будите в нем уверенны ни когда! Зная что он при любой возможности сломается и в других моментах! Поверьте.. мужчины есть еще с четкими устоями, но то, что к сожалению случилось в вашей семье, это предательство! Нельзя это прощать, надо делать выводы и стать сильной для себя и ребенка, а не для того, который вас предал уже
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #24 Ежевика » 04 фев 2017, 19:20

Тиона писал(а):Источник цитаты Мне уже родмтели сегодня ты ребёнка как купать будешь при какой температуре? Кипятить что добавлять ? А кормление ? Я все с ним...это жесть

Мне кажется, когда у вас появится ребеночек, вы это отпустите, должны отпустить, ребенок занимает практически все время. У вас есть помощники?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #25 Тиона » 04 фев 2017, 19:23

Кейт писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Просто опять посеял в душе сомнения.

А какие сомнения могут быть? Муж - наркоман, со всеми вытекающими из этого моментами. Болезнь по щелчку пальцев не лечится, признаки заболевания не меняются. А всё остальное это собственное больное воображение. Фактов изменений ведь нет.

Нет. Одни слова. Слова и о действий. Я тут поняла одно прочитав многое. Он не из тех людей что могут сами. Ему дорога только в Рц. И он по сути никогда не завязывал. Он просто отьягивал момент до следующего употребления. Он считал даже месяца трезвости. Только мне уже кажется что и Всю мою беременность он по-тихой употреблял. А может это типо антидепрессанты какие ....хотел вернуться ...уже даже так. Хотя по сути какая разница ! Это же не меняет действительно ничего.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #26 Ежевика » 04 фев 2017, 19:24

Тиона писал(а):Источник цитаты может ему повезёт и он встретит другую женщину ради которой он все бросит

Вот этого в ближайшее время, пока так остры ваши чувства , точно не надо..накроет ревность- можете дел наворотить. Попытаться вернуть его любой ценой, доказывая, что вы лучше! Да еще и будете думать- "ах,вот она же с ним живет, значит- я ошибалась, значит, с ним можно жить, ой-я совершила ошибку!Вернуть- вернуть--срочно!!!"
Вот когда вас отпустит- тогда самое время для этого. И думать при этом "Пусть теперь ОНА с ним мучается".
Понимаю, что вы не сможете как-то это предотвратить. Но лучше бы это произошло не сейчас.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #27 kisa » 04 фев 2017, 19:25

Тиона писал(а):Источник цитаты Скажу честно думала что бросит все ради меня. Наивно полагала что я круче наркотиков.

Химия, наркота, она сильнее женской заботы, любви и красоты, да и зачем ему отказываться, раз и вы у него под боком и совместно получает свой кайф, вообще хорошо устроился я так вам скажу... бросить человек может тогда, когда поймет что он потерял все! Когда увидет что вы счастливы, что у вас другая семья, когда у него не останиться ни одного близкого и родного человека, вот тогда возможно... а сюсюкание и желание помочь, только их расслабляет, прекратите на него внимание обращать, а лучше думайте как уйти из этого ада
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #28 Тиона » 04 фев 2017, 19:28

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Женщины привыкли на цыпочках ходить перед ними, забыв, что мужчина является опорой и добытчиком, человеком, который обязан защищать свое потомство и свою жену, семью, выбирают мужчин изначально смотря на его способности к стрессам, к разумным решениям, что бы быть за каменной стеной, а не тащить на поле боя его и детей своих самим, вот и подумайте, если мужчина уже сломался не смотря на то, что под сердцем ребенок, что он сможет дать? Даже если и завяжет, вы не будите в нем уверенны ни когда! Зная что он при любой возможности сломается и в других моментах! Поверьте.. мужчины есть еще с четкими устоями, но то, что к сожалению случилось в вашей семье, это предательство! Нельзя это прощать, надо делать выводы и стать сильной для себя и ребенка, а не для того, который вас предал уже
Предатель вот что я сказала ему ...он сказал я знаю не простишь. Да у меня есть помощь. Правда будет тяжело я знаю. Пооому что сейчас первый месяц будут родственники а потом все самой. И одна. Магюшины все проданы. А та что его и покупалась чтобы меня якобы возить с ребёнком по больницам сейчас на продаже. Я справлюсь. Я знаю. Другого варианта не вижу.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #29 kisa » 04 фев 2017, 19:32

И не ревнуйте его, им плевать на любовь и чувства... что с вами, что с другой, если выберет этот путь, то там уж главное ему будет, что бы дурочку очередную найти, прикрыться семьей и сидеть делать то, что только он хочет! Эгоизм и все, что угодно скажут, сделают, наврут, лишь бы рядом кто то был.. как мясо.. грубо, но это так
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #30 Тиона » 04 фев 2017, 19:36

evakoshkina писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Скажу честно думала что бросит все ради меня. Наивно полагала что я круче наркотиков.

Химия, наркота, она сильнее женской заботы, любви и красоты, да и зачем ему отказываться, раз и вы у него под боком и совместно получает свой кайф, вообще хорошо устроился я так вам скажу... бросить человек может тогда, когда поймет что он потерял все! Когда увидет что вы счастливы, что у вас другая семья, когда у него не останиться ни одного близкого и родного человека, вот тогда возможно... а сюсюкание и желание помочь, только их расслабляет, прекратите на него внимание обращать, а лучше думайте как уйти из этого ада

Он когда зашёл домой говорит ты уже и кроватку поставила ...подошёл так и включил музыку ...я говорю вот документы ...иди...а сердце рвётся...и он сидит и сморит и животу руки тянет ... говорит а как же я. Больные отношения ! Больные мужики ! Любовь наркомана это жопа . Я уже хочу увидеть Ее и все. И буду нюхать Ее целыми днями. Устала жить им ю. Хочу жить ей. Конечно люблю его в душе ...но он больной ...и отношения эти больные...с грязью и наркотой. С закладками и дебильными друзьями. Хорошо что он сказал я буду валить из Хабаровска. Вот пусть уедет и типо начнёт все заново.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности