Кто скажет что это могло быть ?

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #1 Тиона » 04 фев 2017, 15:22

Данные капсулы я нашла в сентябре. Мне сказали что это витамины [dirol ;biggrin потом я пыталась их забрать. Но он из съел. И ушёл спать в зал fplm мы не разговаривали дня 3. Он сказал хватит лазить по моим вещам! Потом все забылось. Нашла в старых фото и стало так интересно.
Вложения
IMG_3958.JPG
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #2 kisa » 04 фев 2017, 16:31

Тиона, хм.. вообще на большинство препаратов похоже, но скорее это что то аптечное, так не сказать даже, прозрачные на йохинбе похоже, по крайней мере так же выглядят, а там уж фиг знает на что способны люди такие, что там в капсулу запихнуть можно, ведь они и открываются, фиг его знает)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Тиона, часто такое у него находишь? Мой например плюс ко всему и виагрой увлекался, пил горстями)))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #3 Тиона » 04 фев 2017, 16:42

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Тиона, хм.. вообще на большинство препаратов похоже, но скорее это что то аптечное, так не сказать даже, прозрачные на йохинбе похоже, по крайней мере так же выглядят, а там уж фиг знает на что способны люди такие, что там в капсулу запихнуть можно, ведь они и открываются, фиг его знает)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Тиона, часто такое у него находишь? Мой например плюс ко всему и виагрой увлекался, пил горстями)))

На самом деле я хотела эти капсулы отнести на экспертизу. Но когда я позвонила мне сказали что меня посадят и вызовут полицию [ok я позвонила в нашу на Серышева 46 где проводят суд мёд экспертизу. Готова даже была заплатить. Я прям позвонила так и так муж употреблял нашла хочу знать что это. Они говорят если что то серьёзное будуте отвечать по закону. Он услышал прибежал все отобрал. Но я отсыпала. Потом выкинула. Так и не узнала что это. Потом отпустила ситуацию. Он сказал что мне витамины выпить нельзя ?? Я ему ещё такая дай мне ...как раз полезно [girl_wink

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
evakoshkina писал(а):Источник цитаты Тиона, хм.. вообще на большинство препаратов похоже, но скорее это что то аптечное, так не сказать даже, прозрачные на йохинбе похоже, по крайней мере так же выглядят, а там уж фиг знает на что способны люди такие, что там в капсулу запихнуть можно, ведь они и открываются, фиг его знает)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Тиона, часто такое у него находишь? Мой например плюс ко всему и виагрой увлекался, пил горстями)))
Уже его нет незнаю. Сейчас только спаисы у него и телеграмм
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #4 Кейт » 04 фев 2017, 16:50

Вот делать вам не хрен, скребёте, скребёте всё на свой хребет. Зачем это вообще нужно? Что за идея фикс всех вывести на чистую воду?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #5 Тиона » 04 фев 2017, 17:12

Кейт писал(а):Источник цитаты Вот делать вам не хрен, скребёте, скребёте всё на свой хребет. Зачем это вообще нужно? Что за идея фикс всех вывести на чистую воду?

Конечно за чем знать....мы тут все собственно так просто не о чем. Тут саит кого ? Соз и наркоманов. Тут все скрибут. Каждый о своём. А вам если не чего написать по существу пройдите мимо
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #6 Кейт » 04 фев 2017, 17:33

Ладно, зайдём с другой стороны. Ну, узнаешь ты, что за вещество, что дальше? Твои действие каковы? И на душе сразу полегчает, вообще, какие от этого тебе плюсы?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #7 Тиона » 04 фев 2017, 17:45

Кейт писал(а):Источник цитаты Ладно, зайдём с другой стороны. Ну, узнаешь ты, что за вещество, что дальше? Твои действие каковы? И на душе сразу полегчает, вообще, какие от этого тебе плюсы?

Данный сообщество и те люди и истории помогают мне убедиться в том, что я не потеряла в своей жизни ничего ценного. А наоборот уберегла себя. В таких моментах у меня были как очки, я хотела верить ...но хочу убидиться в том,что зря. Тем самым убивая в себе до конца все хорошее о человеке. Так легче отпускать . Многие моменты не обсудишь с друзьями или родственниками. Все осталось только при мне.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #8 Кейт » 04 фев 2017, 17:50

Убивая всё хорошее, порождаешь всё плохое. А зло всегда порождает зло. Не тем путём идёте. От здравия к болезни.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #9 Тиона » 04 фев 2017, 18:15

Кейт писал(а):Источник цитаты Убивая всё хорошее, порождаешь всё плохое. А зло всегда порождает зло. Не тем путём идёте. От здравия к болезни.

Я не порождаю зло, я убиваю воспоминания и убеждаюсь в бездушии людей употребляющих, в из враньё ...а не все хорошее в своей душе. Вы путаете. путь ясен уже давно. Чтобы когда он опять приполз я знала что к чему. И мое решение в том что буду делать окажеться не поколибимым и правильным. Возможно человек и никогда не бросал. Просто я слишком верила. кстати на этот сайт я ещё летом заходила хотела выкинуть это. спросить. Хотя мне тогда и сказали по телефону мужик который на экспертизе ...говорит вы поимите бывших то не бывает. Они как бомба замедленного действия.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #10 Кейт » 04 фев 2017, 18:19

Для этого ничего убивать и не надо. Просто надо твёрдо стоять на своём. Меняйте свои убеждения и взгляды на жизнь, а не убивайте себя негативом.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #11 kisa » 04 фев 2017, 18:25

Тиона, Ни фига се.. вот у нас законы дибильные, короче тайна покрытая мраком
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #12 Тиона » 04 фев 2017, 18:34

Кейт писал(а):Источник цитаты Для этого ничего убивать и не надо. Просто надо твёрдо стоять на своём. Меняйте свои убеждения и взгляды на жизнь, а не убивайте себя негативом.

Я пытаюсь это не просто пока ещё и ребёнок под сердцем. Все только фото моих вк и Инстаграммов кричит о хорошем мужем и замечательной семейной жизни. Я просто даже не чего не удаляю. Потому что сразу все Поимут что к чему. Из моих друзей знают только два человека и семья. Многие думали кто знал что я вытянула человека из дерьма употребления. Но хрен мне с маслом. Он в это дерьмо вернулся. А может даже и не выходил. Это все мои иллюзии и стремление к хорошей жизни с красивыми цитатами и фотографиями fplm [unknw а ну и большая Любовь на сексе и выдуманном хорошем отношении. А по сути сейчас прокручиваю всякую херню находила и вечно подозрения. И его взягяд ...ну как это не я...ты мне не доверяешь ...это не правильно ...иногда я уже думала может я напрягаю ...устаёт человек и тд ...ага как говорится х ;[blush там
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #13 kisa » 04 фев 2017, 18:40

Тиона, вот все же какие мужики слабые, безхарактерные, это жесть, так быстро семьи просирают, детей, красавиц жен, блин живи и радуйся, че еще надо, нет.. как зомбаки на всякую дрянь ведуться...реально вымрут скоро
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #14 Кейт » 04 фев 2017, 18:40

Отпускай своего мужа, не держи. Тебе сейчас надо ждать новую жизнь, скоро станешь мамой. Вот и думай об этом, о приятностях с этим связанных. Зачем себя грузить неприятностями. Жди ребёнка и радуйся. Оставь прошлое, живи настоящим. Всё будет хорошо.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #15 Ежевика » 04 фев 2017, 18:44

Ну просто человеку надо убедиться, что она все правильно сделала. Это нормально.\

Времени совсем немного прошло, потом отпустит, не будете в прошлом рыться.

А вообще психологи говорят, что надо вспоминать вот в таких случаях именно ПЛОХОЕ, а не хорошее...потому что хорошие воспоминания могут заставить человека вернуться в ту же яму.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности