Кто скажет что это могло быть ?

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #31 kisa » 04 фев 2017, 19:36

Тиона, Конечно вы справитесь! Ребенок занимает много времени, много заботы надо дать, это кровиночка ваша, а все блага эти.. да это надивное, лишний раз без тачки с коляской прогуляться, воздух... не переживайте, просто поимите, что лучше одной, чем с таким папой, нервы... негатив, крики, слезы, отчаяние, ну зачем вам надо это, я тоже отказалась от своего, без машины трудно, тоже паника и того нет и другого, первое время тяжко, но это лучше чем орать постоянно, нервничать и гонять мысли почему он так со мной и тд..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #32 Ежевика » 04 фев 2017, 19:45

Тиона писал(а):Источник цитаты Я справлюсь. Я знаю.

Вы обязателльно справитесь! Дети силы придают, хотя иногда очень сложно бывает!

И еще вам скажу. У вас очень большие шансы построить потом новую семью, вы молодая совсем, у меня очень много знакомых, которые с маленькими детками построили новые семьи, и новые папы в полном смысле слова заменили родного отца.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты С закладками и дебильными друзьями

Вот- вот, почаще это вспоминайте.
Кстати, множество случаев было за последний год, когда маленькие детки находили дома и наедались этой дряни, некоторых даже спасти не удалось, это так страшно.. маленькие дети все в рот тянут.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #33 kisa » 04 фев 2017, 19:45

Знаю что наши слова, это только слова, всегда где то.. кроется надежда, но вы сами должны это понять, посмотреть на это все с точки зрения жены и матери, грамотно.. отбросив прошлое и чувства, да, любовь она такая зараза еще та, но она так же быстро и проходит, вот вы бы простили измену? Если бы в его сумочке нашли бы трусики другой допустим? Думаю что врят ли... а то что он делает, это даже хуже измены, подвергает вас страданиям и вечным мучениям, зная что вы любите... подло... с его стороны, а вы, не теряйте свою честь, достоинство, будьте выше, горды.. стойте свою жизнь а не его.. он ведь этого тупо не хочет
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #34 Тиона » 04 фев 2017, 19:48

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Я справлюсь. Я знаю.

Вы обязателльно справитесь! Дети силы придают, хотя иногда очень сложно бывает!

И еще вам скажу. У вас очень большие шансы построить потом новую семью, вы молодая совсем, у меня очень много знакомых, которые с маленькими детками построили новые семьи, и новые папы в полном смысле слова заменили родного отца.

Теперь точно я буду смотреть в оба глаза
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #35 Ежевика » 04 фев 2017, 19:50

evakoshkina писал(а):Источник цитаты вот вы бы простили измену? Если бы в его сумочке нашли бы трусики другой допустим? Думаю что врят ли... а то что он делает, это даже хуже измены, подвергает вас страданиям и вечным мучениям, зная что вы любите... подло.

ЭТО в миллион раз хуже измены.
Измену я бы еще могла простить, это по крайней мере хотя бы объяснимо.
А ЭТОМУ я не могу найти объяснения.

Отправлено спустя 28 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Теперь точно я буду смотреть в оба глаза

[good

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #36 Тиона » 04 фев 2017, 19:55

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Знаю что наши слова, это только слова, всегда где то.. кроется надежда, но вы сами должны это понять, посмотреть на это все с точки зрения жены и матери, грамотно.. отбросив прошлое и чувства, да, любовь она такая зараза еще та, но она так же быстро и проходит, вот вы бы простили измену? Если бы в его сумочке нашли бы трусики другой допустим? Думаю что врят ли... а то что он делает, это даже хуже измены, подвергает вас страданиям и вечным мучениям, зная что вы любите... подло... с его стороны, а вы, не теряйте свою честь, достоинство, будьте выше, горды.. стойте свою жизнь а не его.. он ведь этого тупо не хочет
Да я почитала и поняла что из 100% мужчин ...возвращаются к семье с новыми мыслями и силами 20% ну может 30%.И то женщины потом сидят и думают...а не употребляет ...а точно ..и вся жизнь проходит в подозрениях. А с этим человеком я стала сыщиком и следователем. Я стала читать между строк. Я параноиком стала. Я вечно рылась в поисках правды. В поисках открытых глаз. [plakssa [fool и даже сейчас это на сколько я реально повёрнута прошло уже время а все рою и рою ...в этом всем д. Спасибо за слова поддержки. мне не с кем поделиться. Есть только это место. Где люди с похожими проблемами как моя. [friends
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #37 kisa » 04 фев 2017, 20:47

Ты пиши если вдруг плохо будет или тоска, или промативировать нужно, да даже пинка иногда полезно получить, когда разум туманиться, что бы здравый смысл включился))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #38 Кейт » 04 фев 2017, 20:50

Это точно, согласна с Евой. И надо менять своё восприятие происходящего. Не всегда то, что нам кажется, является действительностью.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #39 VERA » 04 фев 2017, 20:51

Ежевика писал(а):Источник цитаты ЭТО в миллион раз хуже измены.
Измену я бы еще могла простить, это по крайней мере хотя бы объяснимо.
А ЭТОМУ я не могу найти объяснения.

[good [good [good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #40 Ежевика » 04 фев 2017, 20:58

Тиона писал(а):Источник цитаты Спасибо за слова поддержки. мне не с кем поделиться. Есть только это место. Где люди с похожими проблемами как моя.

да, в обычном социуме вас не поймут.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #41 Анюта » 04 фев 2017, 23:18

Тиона писал(а):Источник цитаты а точно ..и вся жизнь проходит в подозрениях.

Нет! Если человек не употребляет, то он и поводов не дает.

и ещё...я измену не смогу простить! Потому что это точно удар по моему личному женскому эго, а наркотики - это удар по себе (ну и пожалуйста)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lяка

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #42 Lяка » 07 фев 2017, 08:54

Изображение капсула зеленая-белая, Пара-трал, аналог трамала, сам о нем мало, что знаю, попробуйте найдите информацию в интернете.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Кто скажет что это могло быть ?

Сообщение #43 Тиона » 07 фев 2017, 10:01

Lяка писал(а):Источник цитаты Изображение капсула зеленая-белая, Пара-трал, аналог трамала, сам о нем мало, что знаю, попробуйте найдите информацию в интернете.

Спасибо. Почитала.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности