неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Я справился и хочу поделиться с другими
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #121 Татьяна53 » 19 фев 2017, 19:20

Bibiks писал(а):Источник цитаты Татьяна53, а как вы решились уехать в другую страну ? Просто вникуда ехали ?

Это ответ на вопрос о хорошем образовании. Оно расширяет границы!!! Уехала преподавать.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #122 Тиона » 20 фев 2017, 08:39

Bibiks писал(а):Источник цитаты Мне казаться кто себя любит ,тому как само собой разумеющееся что резинка не китайская .. он даже не выделяет ,что решинка то другая ))).
А с другой стороны в Любой виде себя ощущает на высоте

Лежит такой наркоман в куматозе на грязной хате...пускает себе по вене..и думает какой я счастливый ...как я люблю себя [good какая разница в чем и где я [pardon
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #123 Alma » 27 фев 2017, 12:14

ДиКо, как твои дела? Нашёл РЦ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #124 ДиКо » 27 фев 2017, 14:12

Alma, Доброго дня дорогие участники и участницы форума!расскажу как я себя чувствую...
Дикая тяга пропала уже около недели назад.аппетит и сон полностью вернулись в норму.синяки под глазами пропали.потливость прошла.нервячки отступают а тяга с каждым днём всё меньше...я выходил погулять по району...один...по местам мимо домов куда я заходил за говном...встретил пару знакомых и увидев их состояние мне захотелось просто плюнуть им в лицо!мне стало нереально противно!!!мне стало дико от того что я так-же ползал по району...мне предложили курнуть а я просто послал на три буквы и тупо пошёл в магазин за молоком...у меня есть бабки на кармане и это была самопроверка...и я вроде справился но настроение упало и в мысли стало закрадываться старое желание...я чуть ли не бегом убежал в хату закрылся дома сделал чай и кашу)позвонил маме она приехала и я отдал ей ключи опять...просто если есть хоть мельчайшая мысль что я могу взять и сорваться-значит я не готов ещё жить нормально!..в остальном-супер.девушка меня не бросила она рада...секс стал бешенным она навещает меня раза 2 в неделю.постоянно пишет и звонит на домашний...она Любит меня...а я просто Богу спасибо говорю...ведь я осознал что тоже вроде Люблю её...и родителей...я много читаю по прежнему стараюсь спать и кушать по часам...я смогу!я смогу победить это дерьмо!!!!я точно уверен!!!вот что в кратце...спасибо всем...
а РЦ в Сочи который я выбрал называется ГАРАНТ.его советовали люди моим близким.и 15 апреля я отчаливаю туда. ;biggrin
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #125 Alma » 27 фев 2017, 14:19

ДиКо, молодец! Только не раслабляйся, а то бдительность притупишь и тяга тут как тут всплывет. Ты сколько уже трезв? Ближе к трём месяцам трезвости будет спад эмоциональный и тяга вернётся, главное будь готов и не схожи с намеченного пути! Удачи тебе! Твоя жизнь только в твоих руках!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #126 ДиКо » 27 фев 2017, 14:53

Alma, я не считаю сколько я трезв)просто наслаждаюсь и борюсь)около месяца наверное...я готов вроде что может случиться жесть...я работаю над собой.)спасибо Вам)учту ваши советы. [good
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #127 anutik » 27 фев 2017, 22:24

Молодец!!!! Я честно каждый раз радуюсь здесь читая,как человек поборол себя. Смог сохранить что то человеческое. Во мне какие то противоречивые чувства, я не навижу наркоманов! всей душой! но я уважаю тех людей,кто смог бросить, кто сильный!!!! Дико,мне кажется ты сможешь!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #128 Татьяна53 » 27 фев 2017, 22:27

ДиКо, Молодец, держись! И тебе очень повезло, что осознал вовремя и у тебя замечательные родители, которые тебя поддерживают и девушка любит! Все будет ОК!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #129 ДиКо » 28 фев 2017, 00:21

Татьяна53, мои родители внатуре святые...я им должен по гроб...они мне жизнь спасли пока я их чуть не угробил...спасибо Вам.я верю что все будет ровно

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
anutik, доброго времени суток.если интересно эту тему создал я ну Вы наверное вкурсе..можно по шагам отследить как я пришел к тому что сейчас.я раз в какое-то время описываю свои мысли,самочувствие и то что в голове)мало-ли кому интересно и кто-то порадуется за меня,а может кому-то мой пример придаст уверенности в себе.в своих силах.что все возможно при наличии желания.
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #130 anutik » 28 фев 2017, 03:53

ДиКо писал(а):Источник цитаты все возможно при наличии желания.

Я читала с самого начала тебя. Как все было запущено. Это ключевая фраза,если желание есть то всё будет,как ты говоришь ровно)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #131 ДиКо » 28 фев 2017, 03:57

anutik, я понял лишь одно..что при наличии желания нужно еще и признать себя торчком.нужно признаться самому себе.и не обольщаться с маленьких побед...ибо уже сейчас я понимаю что это борьба на всю оставшуюся жизнь как бы это не звучало страшно...много прочитал литераьуры на этот счет...
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #132 anutik » 28 фев 2017, 04:01

ДиКо, ну почему на всю жизнь? Вон Собер говорит, спустя год нет ни грамма желания,хотя до этого случалось.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #133 Viktoria » 28 фев 2017, 04:03

ДиКо писал(а):Источник цитаты anutik, я понял лишь одно..что при наличии желания нужно еще и признать себя торчком.нужно признаться самому себе.и не обольщаться с маленьких побед...ибо уже сейчас я понимаю что это борьба на всю оставшуюся жизнь как бы это не звучало страшно...много прочитал литераьуры на этот счет...

Может и не на всю жизнь [rolleyes Вон Собер пишет, что у него уже желания нет.Наверное главное понять что делать в случае острого желания принять..Да и вообще, понять, что Тебе это не надо [unknw Все получится у Тебя ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #134 ДиКо » 28 фев 2017, 04:04

anutik, а оде гарантии что оно резко не появится через 2 года или хоть завтра при стрессе?не думаю что гарантии существуют...я думаю что теперь всегда нужно быть на стороже...хотелось бы ошибаться
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #135 Татьяна53 » 28 фев 2017, 05:30

ДиКо писал(а):Источник цитаты anutik, а оде гарантии что оно резко не появится через 2 года или хоть завтра при стрессе?не думаю что гарантии существуют...я думаю что теперь всегда нужно быть на стороже...хотелось бы ошибаться

Правильно мыслишь! Бережённого Бог бережёт!


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности