неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Я справился и хочу поделиться с другими
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #1 ДиКо » 03 фев 2017, 03:51

Доброго времени суток друзья.
Я описал свою беду в предыдущих своих темах.Действительно появилось нереально сильное желание ЖИТЬ...просто как человек а не овощ.
прошла где-то неделя как я отдал ключи от тачки родителям и сотовый телефон,я не подхожу к интернету именно поэтому тут некоторые стали писать что я заторчал опять и тд..бешенное желание есть но расскажу как проходит моя неделя.неделя трезвости за ООООООЧень долгое время первая.
С первого дня я не находил себе места(попросил запереть дома,я высоко-не выскачу,но и окна тоже позакрывали балконные)ни о каком аппетите речи не идёт вообще,спать я мог только под спайсами поэтому о сне не идёт так-же разговора,в голове каша,очень сильно и постоянно потею...только сок могу пить и максимум яичницу если уже от голода кружиться башня...трясуться руки,не могу сосредоточиться,пишу сейчас а в голове салат..сложно формулировать свои мысли...по трезвой смотрю в зеркало-сразу депресс...видел себя на старых фотках когда боксировал и учился хорошо и сравниваю что вижу сейчас...Бооооже как же так ведь дураком не был никогда..с памятью проблемы сложно что-то запомнить,читать книги всегда любил даже в хламе читал и сейчас читать продолжаю но меня это не прикалывает...я короче не нахожу себе места,не могу есть не могу спать,мне постоянно то холодно то жарко и каждую секунду я мечтаю просто убиться...если не убиться то хоть подмазать себе голову россыпью...мля когда это не много пройдёт...ведь курю давным давно...иногда подзавязывал..регулярно старался уезжать и никогда так фигово не было...Всем спасибо...продолжу держать себя в руках...выбираю РЦ..простите что не могу складно написать всё что хочу...вообще мысли не вяжутся...как мог описал ;[blush
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #2 Тиона » 03 фев 2017, 04:15

Молодец! Да надо обязательно Рц. Потому что если ты сам завяжешь это может оказать не эффективным. Надо Рц обязательно!!! Я думаю у тебя получиться.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #3 ДиКо » 03 фев 2017, 07:48

Тиона, доброго утра,а извините,я вообще схожу с ума спою по часу в сутки и не ем...какими снотворками себя усыпить?доноромил мелкие такие квадратики подойдет?читал за него говорят не плохо и успокоит и спать уложит.. Но их маме лучше отдать наверное...обожрусь а то походу если у меня будут..а то ооочень хочется пока еще изменить сознание
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #4 Bibiks » 03 фев 2017, 08:03

Мне помогает уснуть полбутылки Новоспассита уснуть и успокоится ,если стресс

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #5 Viktoria » 03 фев 2017, 08:04

ДиКо писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток друзья.
Я описал свою беду в предыдущих своих темах.Действительно появилось нереально сильное желание ЖИТЬ...просто как человек а не овощ.
прошла где-то неделя как я отдал ключи от тачки родителям и сотовый телефон,я не подхожу к интернету именно поэтому тут некоторые стали писать что я заторчал опять и тд..бешенное желание есть но расскажу как проходит моя неделя.неделя трезвости за ООООООЧень долгое время первая.
С первого дня я не находил себе места(попросил запереть дома,я высоко-не выскачу,но и окна тоже позакрывали балконные)ни о каком аппетите речи не идёт вообще,спать я мог только под спайсами поэтому о сне не идёт так-же разговора,в голове каша,очень сильно и постоянно потею...только сок могу пить и максимум яичницу если уже от голода кружиться башня...трясуться руки,не могу сосредоточиться,пишу сейчас а в голове салат..сложно формулировать свои мысли...по трезвой смотрю в зеркало-сразу депресс...видел себя на старых фотках когда боксировал и учился хорошо и сравниваю что вижу сейчас...Бооооже как же так ведь дураком не был никогда..с памятью проблемы сложно что-то запомнить,читать книги всегда любил даже в хламе читал и сейчас читать продолжаю но меня это не прикалывает...я короче не нахожу себе места,не могу есть не могу спать,мне постоянно то холодно то жарко и каждую секунду я мечтаю просто убиться...если не убиться то хоть подмазать себе голову россыпью...мля когда это не много пройдёт...ведь курю давным давно...иногда подзавязывал..регулярно старался уезжать и никогда так фигово не было...Всем спасибо...продолжу держать себя в руках...выбираю РЦ..простите что не могу складно написать всё что хочу...вообще мысли не вяжутся...как мог описал ;[blush

Ты пиши в своей теме постоянно, все будут видеть твои новые сообщения))) А то ты уже несколько тем настрочил - неудобно же ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #6 anutik » 03 фев 2017, 08:20

Ты сказал родителям про РЦ? Пусть ищут и едь. Ты молодец!!! Главное убивай в своей голове этого демона! Читал Олега статью про доминанту? Если сильно захочешь,по настоящему бросишь!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lяка

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #7 Lяка » 03 фев 2017, 08:59

ДиКо, Молодец! первая и последующая неделя покажется тебе, суицидальными, но после второй недели, должно все пройти, главное не забывай как тебе может быть херого, иначе забудешь и снова вмажешься!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #8 Тиона » 03 фев 2017, 10:52

ДиКо писал(а):Источник цитаты Тиона, доброго утра,а извините,я вообще схожу с ума спою по часу в сутки и не ем...какими снотворками себя усыпить?доноромил мелкие такие квадратики подойдет?читал за него говорят не плохо и успокоит и спать уложит.. Но их маме лучше отдать наверное...обожрусь а то походу если у меня будут..а то ооочень хочется пока еще изменить сознание

Да донормил они помогут. Но отдай маме максимум 3 таблетки. Если их много съесть можно остаться дауном. Все в меру. И за два часа до сна. Мужу моему помогали когда со скорости сходил с кристаллов.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Мне лично помогал донормил. Ехала крыша сна не было. Таблетка донормил и сплю как слоник.через 30 минут начинает действовать. За руль не садиться с ними не в коем случае и с алкоголем не мешать. Ещё когда от отца ушла мать ему выписали Сомнол но они торкают и они как донормил но сильнее ещё

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Зогшклон подобно производным бензодиазепина и их аналогам (даже в терапевтических дозах) может вызвать физическую (соматическую) или психическую зависимость или толерантность. Риск развития зависимости возрастает с увеличенем дозы и продолжительности лечения, а также в случае комбинирования с другим бензодиазепином. Однако, если курс лечения менее 4-х недель, риск остается минимальным. Так что аккуратно
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #9 kisa » 03 фев 2017, 13:16

ДиКо, Велбутрин антидеприсант, помогает когда курить бросаешь или наркотики, но он прописывается психиатром, говорят хороший препарат, помогает от суицидальных мыслий и тд, может сходи к психиатру, попроси рецепт, а то так не продают, в частных клиниках психиатры на учет не ставят, прием от 1500р, а так, держись, переболей, потом лучше будет, главное не срывайся, а то все в пустую будет, трезвость офигенная штука, ток перебори свой мозг, человеку все подвласно, нет ни чего невозможного
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #10 Doonshifting » 03 фев 2017, 14:51

Тиона писал(а):Источник цитаты Молодец! Да надо обязательно Рц. Потому что если ты сам завяжешь это может оказать не эффективным. Надо Рц обязательно!!! Я думаю у тебя получиться.

Сам завяжешь не эффективно!!!
А в ребе эффективно это как?))
;biggrin ;biggrin ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #11 Тиона » 03 фев 2017, 15:05

Doonshifting писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Молодец! Да надо обязательно Рц. Потому что если ты сам завяжешь это может оказать не эффективным. Надо Рц обязательно!!! Я думаю у тебя получиться.

Сам завяжешь не эффективно!!!
А в ребе эффективно это как?))
;biggrin ;biggrin ;biggrin

я так думаю тут нужна помощь психологов. И изоляция на время
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #12 Doonshifting » 03 фев 2017, 15:15

Помощь психологов поможет расстаться с финансами )))
Ну ничего не поделаешь)))
Ты бывала в РЦ?
Психологи мозги забивают выгодной для них позицией!!!
Нужна медикаментозная помощь,потому что организму капец,а мозги самому нужно в порядок приводить!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #13 Тиона » 03 фев 2017, 16:05

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Помощь психологов поможет расстаться с финансами )))
Ну ничего не поделаешь)))
Ты бывала в РЦ?
Психологи мозги забивают выгодной для них позицией!!!
Нужна медикаментозная помощь,потому что организму капец,а мозги самому нужно в порядок приводить!!!

Нет я не была в Рц. Но читала об этом. Не сталкивалась. Да конечно кроме самого человека никто ему не поможет.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #14 Doonshifting » 03 фев 2017, 18:31

Тиона писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Помощь психологов поможет расстаться с финансами )))
Ну ничего не поделаешь)))
Ты бывала в РЦ?
Психологи мозги забивают выгодной для них позицией!!!
Нужна медикаментозная помощь,потому что организму капец,а мозги самому нужно в порядок приводить!!!

Нет я не была в Рц. Но читала об этом. Не сталкивалась. Да конечно кроме самого человека никто ему не поможет.

Да зависит от многого !!!
От окружения и от Веры !!!
От любви Родителей и Близких !!!
А мозгаправы потом нужны,когда возвращаешься из изоляции!!!
Сама же болезнь не в печени и почках,а в мозгах!!!
Мозг у нарка больной !!!,и что там могут сделать психологи,психиатры и психотерапевты мозгоправы в ребах?
Сейчас вообще нарки это болезнь общества!!!
Воспитания!!!
У людей эгоизм и нарки в основном комнатные,домашние,избалованные дети!!!
Кончились по-моему те времена со старыми нарками!!!
Вот и получается кому лечить мозг?
Только ещё больше засирать его и пополнять стадо скурвленного общества)

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Мне самому предстоит скоро все это на себе в очередной раз прочухать!!!
Мысль не покидает мой мозг!!!,хоть бери и суй ее под нож гильотины )))
Со временем хочу пременить вот это—
Если мысль тебе неинтересна, она бессильна!!!
Не нужно преодолевать мысли, ведь они нереальны...
Суть не в том, чтобы останавливать мысли, а в том, чтобы перестать обращать на них внимание)
Надеюсь,что получится!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

неделя...так тяжко ещё никогда не было.

Сообщение #15 Lola » 03 фев 2017, 21:54

ДиКо, крепись, ты не один

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Многие прошли через подобное. Самое страшное - это не физичечкие нарушения (остутсвие сна и сил), а именно психологические - опатия
А может быть забудем все и сбежим?


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности