Зависимость от трамадола

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lяка

Зависимость от трамадола

Сообщение #1 Lяка » 02 фев 2017, 21:08

Доброй ночи всем!
Хочу рассказать вам свою историю, как я стал наркоманом.
Я употребляю "трамадол" (наркологический анальгетик, в составе которого состоит опиум.) уже 8 месяцев. Я живу в Узбекистане городе Ташкент, не курю, не пью, не спортсмен, но редко баловался травкой. Стал наркоманом осознано, знал к чему все может привести, но пока не наступишь на граблю, не узнаешь с какой силой она тебя треснет, почти все мои знакомые баловались этим препаратом и я не знал почему, все предложения я отвергал, просто не имел интереса к этому. Мой первый раз был за месяц или два, до свадьбы, было, что то вроде праздника и меня уговорили попробовать этот препарат, достать в нашем городе его не сложно, за что сильно обидно, дело в том, что за ношение, употребление Конопли и т.п. в количестве от 0.1 грамма, вам дадут 5 лет и стоит это дело очень дорого, а трамадол, продается за углом и за копейки. Первый опыт ничего мне не придал, связи с чем, появилось желание повторить, но вот на второй раз я понял что такое наркотическое опьянение, не буду вам описывать как мне было хорошо, зато опишу как мне будет плохо. С того дня и последующие пол года, я употреблял раз - два в неделю, после того как я понял, что начал употреблять через день, я решил остановиться. Просто прекратил прием, общался со всеми так же, просто отказывался от препарата, во время ломок, дичайшая суицидальная депрессия, когда просыпаешься, у тебя такое состояние будто ты всех родных похоронил, очень ужасно, это состояние стимулирует на прекращение приема, я был чист месяц, уже забыл как бывает от него плохо, да и в тот день я не планировал снова начинать, просто случайное предложение от друга, да и за бесплатно, вы не представляете сколько я отмазок нашел для себя лижбы употребить его. После этого, у меня был месяц завтраков, ну вы понимаете, это когда каждый раз думаешь, что это будет в последний раз. После этого месяца, я решил плотно завязать, я понял, что проблемой была в знакомых которые очень часто употребляли и ставили меня в известность, я удалил все контакты и 2 недели был чист, я сорвался по той же причине, встретил знакомого, после еще 2 недели был чист, сорвался по той же причине, мои знакомые не виноваты, при встречи их, я сам начинаю подталкивать на это дело. Месяц назад Жена узнала про все это, забыл удалить переписку об обсуждении где то в соц.сети. Был скандал, пообещал, что брошу, и догадайтесь, что случилось через 2 недели? Верно!
Сейчас заперся дома, 3 дня не употребляю, вернулась депрессия, через 2 недели я планирую лечь в наркологичку!
Ребята как бы вам не было хорошо от наркотиков, знайте хуже от него вам будет в два раза больше!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

viktoriya198

Зависимость от трамадола

Сообщение #2 viktoriya198 » 02 фев 2017, 23:45

Понимаю. Мой муж сидел на трамадоле в юности,но говорил баловство,а сейчас все вернклось на круги своя. 5 лет не употреблял,а я не заморачивалась этим так как лумала,подумаешь таблетки, что они там в детстве могли ему дать. Сейчас понимаю, что это проблема. Прочла в инете о трамадоле и ужаснулась. Оказывается тяга к нему после прекращения приема сохраняется еще 10 лет. Он не выводится полностью организмом,а сохраняется в костном мозге еще очень долгое время,отсюда и тяга такая. Очень коварный наркотик

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Зависимость от трамадола

Сообщение #3 Sober » 02 фев 2017, 23:50

Главное ,что ты осознаешь ,что это тебе не нужно,а это уже хорошо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

viktoriya198

Зависимость от трамадола

Сообщение #4 viktoriya198 » 02 фев 2017, 23:54

Пока срок употребления небольшой-нужно перетерпеть. И все будет хорошо. Возьмите всю свою волю в кулак и сделайте это. Вы вовремя осознали, чем это чревато. Сейчас главное отойти от этой ямы и больше туда не попадать

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Зависимость от трамадола

Сообщение #5 Олег В » 02 фев 2017, 23:58

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Он не выводится полностью организмом,а сохраняется в костном мозге еще очень долгое время,отсюда и тяга такая. Очень коварный наркотик

Тяга сидит в памяти человека и удалять её нужно психологическим способом.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

viktoriya198

Зависимость от трамадола

Сообщение #6 viktoriya198 » 03 фев 2017, 00:06

Олег В писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Он не выводится полностью организмом,а сохраняется в костном мозге еще очень долгое время,отсюда и тяга такая. Очень коварный наркотик

Тяга сидит в памяти человека и удалять её нужно психологическим способом.

Да,конечно. Я понимаю, просто читала об этом препарате в интернете.Возможно,просто продукты распада после приема трамадола долгие годы хранятся в организме человека,не выводятся.В этом он коварен.А тяга-да. Вещь психологическая.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lяка

Зависимость от трамадола

Сообщение #7 Lяка » 03 фев 2017, 07:35

Спасибо всем большое, [good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lяка

Зависимость от трамадола

Сообщение #8 Lяка » 03 фев 2017, 07:41

viktoriya198, У меня пока нет прав отвечать на личные сообщения, по поводу вашего вопроса, могу ответить здесь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Зависимость от трамадола

Сообщение #9 Mandarinka » 03 фев 2017, 08:39

Lяка, молодец что решился изменить жизнь, тебе нужно обратиться к психологу, для того чтобы бороться с зависимостью не только физически, а и психологически что намного важнее!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности