Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #46 ТаняЯ » 02 фев 2017, 00:45

ustavshaya, Сколько он у вас употребляет в общей сложности соли? И Вы уверенны, что на работе, не употребляет ничего? Мой муж мне постоянно врал, что бросит, что я ему нужна, клялся, на коленях стоял, но в РЦ "никак" ему нельзя было. Тоже хорошую работу терять не хотел, плюс родители узнают, и права заберут. И на работе говорил, что не употребляет, пока его начальство мне не позвонили и сказали, что он прогуливает, или приезжает к офису, но сидит часами в машине, что-то ищет, сам не знает что, "какую-то важную штуку". Позор! И я дура наивная поддерживала, верила и ждала, когда сам бросит. Ну как же, он же "обещал", "клялся"... Сначала героин, потом соли. 3 месяца ему хватило, чтоб хороший, бодрый, веселый, на этих солях, превратился в животное :( И первый марафон недельный, из-за которго я очутилась тут. Сейчас снова героин. :( Работу потерял давно, права потеряет на днях. И каждый день я слушаю: Прости меня, мне так жаль, я брошу, клянусь. А недавно ночью упоролся так, что спалил пол кровати. Залип с сигаретой лежа. То я не спала сутками, переживала за него, где он и что с ним. Теперь не сплю сутками, чтоб квартиру не поджог. Я не советчик, сама не могу разобраться до сих пор с ним и с собой (с созависимостью). Просто хочется сказать, верить в клятвы, обещания не стоит. Тут девчонки очень четко пишут, пока не начнёт действовать, ничего не поменяется, а может и хуже станет. Агрессия, потеря работы, долги, сломанная психика не только у него, у жён, у детей, это вопрос времени. Не начнет действовать, Вас к сожалению скорее всего тоже ждёт печальный исход событий. Не ищите оправданий и отговорки, чтоб не лечиться, работу найти можно, ну будут платить по началу чуть меньше, но зато муж трезвый, не на пенсии, не инвалид, всё востановит и вернёт. Всё наладится.
Во поэму накатала то...) Извините, если что не так.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #47 ustavshaya » 02 фев 2017, 13:20

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты ustavshaya, Сколько он у вас употребляет в общей сложности соли? И Вы уверенны, что на работе, не употребляет ничего? Мой муж мне постоянно врал, что бросит, что я ему нужна, клялся, на коленях стоял, но в РЦ "никак" ему нельзя было. Тоже хорошую работу терять не хотел, плюс родители узнают, и права заберут. И на работе говорил, что не употребляет, пока его начальство мне не позвонили и сказали, что он прогуливает, или приезжает к офису, но сидит часами в машине, что-то ищет, сам не знает что, "какую-то важную штуку". Позор! И я дура наивная поддерживала, верила и ждала, когда сам бросит. Ну как же, он же "обещал", "клялся"... Сначала героин, потом соли. 3 месяца ему хватило, чтоб хороший, бодрый, веселый, на этих солях, превратился в животное :( И первый марафон недельный, из-за которго я очутилась тут. Сейчас снова героин. :( Работу потерял давно, права потеряет на днях. И каждый день я слушаю: Прости меня, мне так жаль, я брошу, клянусь. А недавно ночью упоролся так, что спалил пол кровати. Залип с сигаретой лежа. То я не спала сутками, переживала за него, где он и что с ним. Теперь не сплю сутками, чтоб квартиру не поджог. Я не советчик, сама не могу разобраться до сих пор с ним и с собой (с созависимостью). Просто хочется сказать, верить в клятвы, обещания не стоит. Тут девчонки очень четко пишут, пока не начнёт действовать, ничего не поменяется, а может и хуже станет. Агрессия, потеря работы, долги, сломанная психика не только у него, у жён, у детей, это вопрос времени. Не начнет действовать, Вас к сожалению скорее всего тоже ждёт печальный исход событий. Не ищите оправданий и отговорки, чтоб не лечиться, работу найти можно, ну будут платить по началу чуть меньше, но зато муж трезвый, не на пенсии, не инвалид, всё востановит и вернёт. Всё наладится.
Во поэму накатала то...) Извините, если что не так.

На работе точно нет! Во первых когда залетает, у них строгий контроль, первый раз залетал тесты на все наркотики, во вторых там таких не держат, досмотр вещей полный, и я с ним на связи, а я его выкупаю с полуслова его даже по телефону. И дома когда прилетает тоже недели 2 нини, в этом я уверена... Сейчас он мне типа слова дал что все! Я конечно не верю, смотрю что будет. Тут ему сказала, мол почитай хоть че употребляешь, не думаешь о детях, что их то кто воспитывать и поднимать будет. Марафонов не было ниразу... как началось это, с осени 2014... те он ниразу не пропадал на несколько дней, максимум уедет часа на 3, сейчас вообще всегда дома, либо мы вместе едем куда то, как покурит вот день он в состоянии таком,на след день норм, не худеет, не чернеет, слава Богу, сейчас он улетит на работу, я ему пригрозила тем, что я с ним жить не буду, и отца у детей такого не будет. Он конечно переживает по этому поводу.( может делает вид) После работы сразу операция, там видно будет.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А если в РЦ поступаешь права забирают?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #48 Bibiks » 02 фев 2017, 13:49

ustavshaya, из РЦ никуда на учёт не ставят !!
Только вот помогают они редко

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #49 ТаняЯ » 02 фев 2017, 14:22

ustavshaya, Про права я не знаю, это такая отмазка моего мужа, чтоб не ехать в РЦ. Думаю, ничего не заберают. Забрать могут, если в обычный наркодиспансер идти. На учёт ставят, а там и права не долго забрать. А вообще я в солях не разбираюсь, но вроде все солевые достаточно быстро худеют. Может он у Вас не соли употребляет, курит какую-нить травку иногда?! И знаю, что тесты не показывают соли, скорости, кристаллы (или это одно и тоже). То, что пока не доверяете ему, это наверно хорошо. Расслабляться рано. Говорят и обещают они все красиво и почти одинаково. А мы (созависимые) почти одинаково кричим и угрожаем разводами, расставаниями, у кого есть дети, детьми. Дай Бог, чтоб у вас всё наладилось и не только у вас, у нас у всех. Наблюдайте за ним какое-то время, пишите, если что. Самое главное, что бы не случилось дальше, берегите себя и свои нервы!

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты ustavshaya, из РЦ никуда на учёт не ставят !!
Только вот помогают они редко

У меня знакомый употреблял 17 лет всё, что только можно употребить. Лёг на 24 дня в простой бесплатный наркодиспансер, 3 года чистый и пока вроде настроен на жизнь! Родственник, тоже употреблял лет 15 со своей женой вместе, в рц был, в наркодиспансере, к гадалкам ходил, таблетками типа лирики пробовал и ничего. В итоге сам на сухую дома бросил, с женой развелся, она не смогла завязать. Так что да, согласна. РЦ не показатель 100% выздоровления.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #50 ustavshaya » 02 фев 2017, 15:27

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты ustavshaya, Про права я не знаю, это такая отмазка моего мужа, чтоб не ехать в РЦ. Думаю, ничего не заберают. Забрать могут, если в обычный наркодиспансер идти. На учёт ставят, а там и права не долго забрать. А вообще я в солях не разбираюсь, но вроде все солевые достаточно быстро худеют. Может он у Вас не соли употребляет, курит какую-нить травку иногда?! И знаю, что тесты не показывают соли, скорости, кристаллы (или это одно и тоже). То, что пока не доверяете ему, это наверно хорошо. Расслабляться рано. Говорят и обещают они все красиво и почти одинаково. А мы (созависимые) почти одинаково кричим и угрожаем разводами, расставаниями, у кого есть дети, детьми. Дай Бог, чтоб у вас всё наладилось и не только у вас, у нас у всех. Наблюдайте за ним какое-то время, пишите, если что. Самое главное, что бы не случилось дальше, берегите себя и свои нервы!

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты ustavshaya, из РЦ никуда на учёт не ставят !!
Только вот помогают они редко

У меня знакомый употреблял 17 лет всё, что только можно употребить. Лёг на 24 дня в простой бесплатный наркодиспансер, 3 года чистый и пока вроде настроен на жизнь! Родственник, тоже употреблял лет 15 со своей женой вместе, в рц был, в наркодиспансере, к гадалкам ходил, таблетками типа лирики пробовал и ничего. В итоге сам на сухую дома бросил, с женой развелся, она не смогла завязать. Так что да, согласна. РЦ не показатель 100% выздоровления.

Самое интересное унас случилось около 2 лет назад... остановили гаишники, нашли типа какойто метил....... поанализам показало другое вещество, сутки просидел, суд, административное нарушение 5000 тыщ штрафу, лишение прав.... на 1.5 года, но на учет его не поставили!!! Почему????? Везде читаю что должны были, но не поставили!!! Так как везде справки брали о том,что онне стоит на учете! И когда права получал, в наркодиспансере тоже! Как то он типа мне признался что это не соль, а типа чето другое типа не знает как объяснить,по мне так это скорость, по признакам... Когда давно давно он курил план, он другой был.... незнаю что он употрбеляет.... Почему анализы на работе не показывают??????? их там на все проверяют

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И еще, в тот раз когда гаишники нашли, даже участковый сказал что подкинули ему, ехал по дороге, подобрал какого то незнакомого, через 500 м гаеры и остановили егопригласили в машину он ушел оттуда гаер говорит а давай машину обыщем, муж говорит да легко, короч тот нашел не спервого раза, и сразу рукамипакетик этот взял, короч много нарушений было...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ТаняЯ, а как вы вообще реагируете на его такое состояние??? Меня трясет всю, я готова убить, хотя он в принципе адекватный, только я замечаю его не то состояние. меня то уже с ума сводит....

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #51 нельга » 02 фев 2017, 15:46

ustavshaya писал(а):Источник цитаты
ТаняЯ писал(а):Источник цитаты ustavshaya, Про права я не знаю, это такая отмазка моего мужа, чтоб не ехать в РЦ. Думаю, ничего не заберают. Забрать могут, если в обычный наркодиспансер идти. На учёт ставят, а там и права не долго забрать. А вообще я в солях не разбираюсь, но вроде все солевые достаточно быстро худеют. Может он у Вас не соли употребляет, курит какую-нить травку иногда?! И знаю, что тесты не показывают соли, скорости, кристаллы (или это одно и тоже). То, что пока не доверяете ему, это наверно хорошо. Расслабляться рано. Говорят и обещают они все красиво и почти одинаково. А мы (созависимые) почти одинаково кричим и угрожаем разводами, расставаниями, у кого есть дети, детьми. Дай Бог, чтоб у вас всё наладилось и не только у вас, у нас у всех. Наблюдайте за ним какое-то время, пишите, если что. Самое главное, что бы не случилось дальше, берегите себя и свои нервы!

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты ustavshaya, из РЦ никуда на учёт не ставят !!
Только вот помогают они редко

У меня знакомый употреблял 17 лет всё, что только можно употребить. Лёг на 24 дня в простой бесплатный наркодиспансер, 3 года чистый и пока вроде настроен на жизнь! Родственник, тоже употреблял лет 15 со своей женой вместе, в рц был, в наркодиспансере, к гадалкам ходил, таблетками типа лирики пробовал и ничего. В итоге сам на сухую дома бросил, с женой развелся, она не смогла завязать. Так что да, согласна. РЦ не показатель 100% выздоровления.

Самое интересное унас случилось около 2 лет назад... остановили гаишники, нашли типа какойто метил....... поанализам показало другое вещество, сутки просидел, суд, административное нарушение 5000 тыщ штрафу, лишение прав.... на 1.5 года, но на учет его не поставили!!! Почему????? Везде читаю что должны были, но не поставили!!! Так как везде справки брали о том,что онне стоит на учете! И когда права получал, в наркодиспансере тоже! Как то он типа мне признался что это не соль, а типа чето другое типа не знает как объяснить,по мне так это скорость, по признакам... Когда давно давно он курил план, он другой был.... незнаю что он употрбеляет.... Почему анализы на работе не показывают??????? их там на все проверяют

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И еще, в тот раз когда гаишники нашли, даже участковый сказал что подкинули ему, ехал по дороге, подобрал какого то незнакомого, через 500 м гаеры и остановили егопригласили в машину он ушел оттуда гаер говорит а давай машину обыщем, муж говорит да легко, короч тот нашел не спервого раза, и сразу рукамипакетик этот взял, короч много нарушений было...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ТаняЯ, а как вы вообще реагируете на его такое состояние??? Меня трясет всю, я готова убить, хотя он в принципе адекватный, только я замечаю его не то состояние. меня то уже с ума сводит....

Лично я в таком состоянии желала ему здохнуть!! И кроме меня тоже никто этого не видел.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #52 Bibiks » 02 фев 2017, 15:47

нельга, я вон увидела уже бывшего парня мне ,и то такая злая на него !!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #53 ustavshaya » 02 фев 2017, 15:51

нельга, воооот и я желаю своему только сдохнуть!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #54 Ежевика » 02 фев 2017, 16:05

ustavshaya писал(а):Источник цитаты А если в РЦ поступаешь права забирают

Нет, конечно.
Прав лишают только при постановке на учет в государственный н.диспансер.
РЦ- это частные конторы, которые с органами никак не сотрудничают и отношения к ним никакого не имеют.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #55 ТаняЯ » 02 фев 2017, 16:24

ustavshaya, Не на работе. Вообще тесты на соли, скорости практически бесполезны. Что-то может показать, но там целая таблица Менделеева, формула постоянно меняется и тест поймать наличие этой дряни не может. Я точно не знаю, мне так рассказывали. Да и моего под этим делом дважды останавливали, возили на эти тесты, а он блин чистый был, вот как так то... А я хотела, чтоб нашли и посадили. По поводу реакции, она разная каждый раз. Я его и ненавидела и желала со зла смерти, и молилась, и плакала. И трясёт тоже, на успокоительных живу. Да как у большинства наверно жён. У меня проблема хуже вашей. Я уже понимаю, что мой не бросит никогда. На днях с наркологом общалась, тот особо даже не стал разговаривать, спросил про возраст, стаж и сколько обещает и клянется бросить, я ответила, нарколог спокойно сказал: Он никогда не бросит! Работать надо уже над собой и расставаться с ним. Я хочу это прекратить, пока получается хреново... :(

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #56 Ежевика » 02 фев 2017, 16:30

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты И трясёт тоже, на успокоительных живу. Да как у большинства наверно жён.

Да, Все жены зависимых находятся в неврозе.

Отправлено спустя 54 секунды:
ТаняЯ,
А сколько вашему мужу лет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #57 ТаняЯ » 02 фев 2017, 16:31

Ежевика, 42

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #58 Ежевика » 02 фев 2017, 16:34

ТаняЯ,
Да, в таком возрасте бросить..тяжко.
Моему бм 46 .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #59 ТаняЯ » 02 фев 2017, 17:01

Ежевика, А сейчас он все еще употребляет?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #60 Ежевика » 02 фев 2017, 17:04

ТаняЯ,
Я не знаю. Но, думаю, что да. Когда общаюсь по телефону, понимаю, что с психикой и мозгами- беда.
Пьет точно много.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности