Страница 1 из 4

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 11:17
kisa
Доброе утро! Общаюсь с парнем, познакомились не так давно, так как предыдущий опыт был не сразу распознан что бывший употребляет, сейчас меня терзают сомнения, дело в том, что этот молодой человек имеет свое дело, тем самым редко торчит на работе и то до 2х дня, плюс я замечаю что он часто не может уснуть, мы общаемся до 2х, 3х ночи... потом по его словам, ему на работу, встречались, внешне худой, мало ест, это то, что я наблюдаю, пока мы общаемся... живет один, деньги есть, но.... я уже боюсь, как можно что бы не обидеть его и не просить делать тесты и тд.. так как пока общение вроде как романтическое, распознать заранее употребление? При разговорах о наркотиках и тд.. говорит что не пробовал и ему это не нужно, но мы же все понимаем что это можно все скрывать, есть какие либо методы или вопросы, чоо бы проверить что ли? Или как быть то.....)))))

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 11:23
Кейт
evakoshkina, зачем мозг выносить себе и парню? Нет доверия, оно из ни откуда и не появится. Тебе нужны доказательства, вот и добывай их сама, человека-то зачем заставлять что-то доказывать? Или верь, или не верь. Не можешь верить - твои проблемы, значит ищи другого мужчину, с которым этот вопрос подниматься не будет. Всё в тебе самой, другие здесь не причём.

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 11:26
kisa
Кейт, Да я оо, понимаю, пока наблюдаю просто, но не хочу повторения опыта, может уже на неосознанном уровне, общение приятное, но по ходу уже боязнь)))

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 11:28
Lera
evakoshkina, ты уже зауши притягиваешь... не параной.... дальше видно будет, а то от тебя все мужики шарахаться начнут. А то ты так на первом свтдании на тест пописать будешь просить. Бдительность, но не паранойя.

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 11:32
Кейт
Я считаю, что вообще рано начинать новые отношения, пока не построишь отношения с самой собой. Ты хочешь по сути заткнуть в себе дыру после неудачного опыта за счёт другого человека. Вот и требования предъявляешь к нему, а надо их предъявить себе.
Вот любят люди врать самим себе, честно на себя надо учиться смотреть.

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 11:39
kisa
Lera, Не, паранои нет, просто хочу узнать на что еще обратить внимание, конечно пока все в норме, хочу присмотреться

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Кейт, Хорошо, каким образом строить отношение с самим собой? Если говоря о психологах и тд... мне тут объясняют что это фигня, что можно и самой от всего избавиться, флирт и тд отвлекают, но появляется анализ происходящего, или нужно годик провести в одиночастве?

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 11:46
Кейт
Так ты ответь себе сама на вопрос, зачем тебе нужны отношения, что ты от них ждёшь? Вот и ищи методы, как самой решить эти вопросы, а не за счёт других. Понимаешь, тут дело в собственном мировоззрении, все мысли возникают от взгляда на жизнь, а эти мысли ведут к определённым чувствам, а наши чувства уже управляют нашими поступками. Ты мыслишь только в отрицательном ключе, т.е. в данный момент ты воспринимаешь своё окружение, как угрозу, вот от сюда такие мысли и действия.

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 11:48
kisa
Просоо проблема тут в большенстве случаев в том, что народ вовремя не распознают странности других людей, вот так скажем я решила не наступать на грабли) я не утверждаю, просто у знающих хотела спросить совет на что можно вообще обратить внимание, с головой у меня все в порядке, но бдительность ни когда лишней не бывает

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кейт, По твоим постам, я уже поняла, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) думаю это не совсем правильная позиция, но оспаривать не стану

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 11:55
Кейт
evakoshkina писал(а):Источник цитаты твоим постам, я уже поняла, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) думаю это не совсем правильная позиция, но оспаривать не стану

На самом деле это не так. Тут тоже дело в мыслях и поступках. Если хочешь помочь от души, то помогай, а не насилуй. И человека можно увидеть другого тоже только в поступках, вот поддержать его в этом можно и нужно, а не делать всё за него самому.

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 12:03
kisa
Кейт, Ну, буду наблюдать значит, хотя все равно хочеться развеять сомнения

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 12:08
Кейт
evakoshkina, сомнения чьи - твои, кто их хочет развеять - ты! Так в чём человек виноват, что он тебе должен? Вот именно от этого мы и плодим должников по жизни, и сами вечные должники.

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 12:13
kisa
Кейт, да мне ни кто не должен, доп симптомы узнать хочу, хотя да.. не поможет по хожу, просто возник вопрос такой, вот и...

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 12:15
Кейт
evakoshkina писал(а):Источник цитаты просто возник вопрос такой

Вот, а он никуда и не исчезал. И пока ты его не решишь, он и не исчезнет.

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 12:20
businka
evakoshkina, к сожалению, если парень кажется мутным - оно так и есть.

Общаюсь с парнем но что то, не то

Добавлено: 31 янв 2017, 12:32
Mandarinka
evakoshkina, если тебя терзают сомнения, изучи действие наркотиков и признаки употребления. И наблюдай. Можно узнать о человеке по его кругу общения, знакомым, друзьям. По его образу жизни. А то что худой и ест мало, так ты же с ним не 24 часа в сутки)) может нормально он питается, просто худащвость есть особенностью его организма. А может болеет чем то. А может оттого и худой что мало ест ;biggrin
Короче гадать можно бесконечно))
Просто отпусти ситуацию и наблюдай, если наркоман то по любому увидишь и заметишь это. А вот так придираться к человеку на ровном месте неправильно я считаю))