Общаюсь с парнем но что то, не то

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #16 Кейт » 31 янв 2017, 12:32

Может и так, а может и этак. Человек бывает сам добивается этого своими действиями. Ему очень надо быть уверенным, и если это на самом деле не так, то он всё сделает для этого. Сам спровоцирует другого человека на действия. А действия могут быть разными: Ему надоест истерика и он сбежит или утвердит человека в его правоте своими действиями, и действительно начнёт употреблять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #17 kisa » 31 янв 2017, 12:53

Mandarinka, Так я и не придераюсь при нем ни как... по этому и написала тут)))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #18 Bibiks » 31 янв 2017, 12:56

Сколько лет ему ?где учился ,что за бизнес
Это все важные характеристики
С чего вообще взяла ,что он торчит

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #19 Кейт » 31 янв 2017, 13:01

evakoshkina писал(а):Источник цитаты При разговорах о наркотиках и тд
evakoshkina, угу, не придираешься, но все раговоры сводишь в одно русло. Ты на себя со стороны посмотри - озабоченная. Из тебя так и лезет твой страх. И ты ищешь человека, который должен твой страх закрыть вместо тебя. Перекладываешь с больной головы на здоровую. Если под зад коленкой получишь - не удивляйся.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #20 Mandarinka » 31 янв 2017, 13:41

evakoshkina, ну тогда я тебе ответила, ты для себя изучи какие признаки употребления наркотиков каждой группы, и просто наблюдай.
А живи спокойно, и доверять научись!
А то страхами жить это совсем не дело. Меняй мышление своё и станет легче жить. А то знаешь говорят: чего боишься, то и приключиться обязательно.
Ничего не бойся, просто наблюдай ненавязчиво и радуйся жизни.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #21 kisa » 31 янв 2017, 14:09

Кейт, ха, ты думаешь я с лету об этом говорю? Далеко нет, много разных тем было, это нормально, общение к одному этому не сводится)) постоянная какая то агрессия от вас чувствуется, тоже задумайтесь

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Можно удалять тему, сори.. видать сдравые мысли не услышу, больше нет смысла эту тему обсуждать, сама разберусь, спасибо за мнения..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #22 Кейт » 31 янв 2017, 15:35

Конкретно, в чём агрессия? В том, что я не лью елей в уши?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #23 kisa » 31 янв 2017, 15:50

Bibiks, я не утверждала... что торчит, это всего лишь следствия того, что я теперь знаю судя по опыту, вот и хочу на другие факторы посмотреть.. вопросов нет к нему, присматриваюсь просто и все

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кейт, в выражениях...
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #24 Кейт » 31 янв 2017, 16:14

evakoshkina, Так ты сама прочти свой первый пост, что тебя волнует, не меня, а тебя. Вот и подумай, оцени себя со стороны, свои мысли, свои действия. Может и увидишь реально то, что я вижу. И это у тебя проблемы в общении с противоположным полом, а не у меня. И именно их надо решать тебе, а не твоим мужчинам.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Письмо одной девушки с коментариями Комиссаровой.
► Показать

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #25 pesenka » 31 янв 2017, 18:00

Кейт, А кто такая Комисарова?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #26 Кейт » 31 янв 2017, 18:12

Марина Комиссарова - психолог, ведёт свой блог "Эволюция", пишет книги. Погуглите.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #27 Ежевика » 31 янв 2017, 18:49

ну после жизни с зависимым это не мудрено- подозревать, особенно на первых порах.
Только до паранойи не доходить- и все.
Потом отпустит.
Но я и сейчас всегда удочку закидываю насчет этого дела в разговорах, мол, смотри, что сейчас происходит- вся дрянь доступна, за детей страшно, за страну...
Про лихие 90-е обязательно- про некоторых одноклассников-одногруппников, которых уже нет или ведут такой же образ жизни...смотрю, как реагирует, что рассказывает про молодость, на его отношение к этому, какой образ жизни тогда вел..
Странички в соцсетях полезно просматривать.У некоторых можно ссылки найти, группы, картинки всякие- сразу понятно.
В общем, с ума не схожу уже, но руку на пульсе держу. Нафик-нафик...одного раза хватило.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #28 kisa » 31 янв 2017, 21:21

Кейт, вот уж интересно, что в первом посту не так то)))? А у вас я смотрю страхов по жизни нет, вы счастливчик прям
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #29 Кейт » 31 янв 2017, 22:24

Почему нет, есть. Зацикленности нет. Именно она мешает жить. А так, если что-то и произойдёт, то всё можно пережить. Кроме своей смерти конечно. ;biggrin
Ева, а ты, как я понимаю, обиделась? Не стоит. Я тебя ни коим образом задеть не хотела, как человека. Просто люди не всегда адекватно оценивают свои поступки. А потом из-за них страдают.
И ещё, сколько по времени длится ваше знакомство, вы уже можете открыться друг перед другом?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #30 kisa » 31 янв 2017, 23:21

Кейт, Общаемся плотно, поездки и тд, обижаться смысла нет, просто анализирую человека с учетом моих теперь знаний в данной сфере, раньше не обратила бы внимание, может это в первый раз и довело до 2 лет неизвестности, ни кто же не знает чем у нас такой романтик закончиться, вот и решила быть бдительнее, ведь пока нет влюбленности, просто нравиться общение, но уйти если что, будет проще, чем потом начать жить и опять капанием заниматься, хочу опередить этот процесс, если он вообще будет иметь место в данной теме, в четверг еду к психиатру)))) поговорю, посмотрю что скажут, но это скорее по предыдущей моей теме, все же 2 года психику ломали, страхи и тд.. может че и пропишут)))

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Если человек травиться например рыбой, потом он боиться ее есть и покупать, но время проходит и начинаешь ее есть снова, так же и в отношении этого всего, только судьба свяла очень быстро с другим человеком вот и.. что бы не травануться, я ее тчательно нюхаю))) перед тем, как скушать))))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности