Общаюсь с парнем но что то, не то

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #1 kisa » 31 янв 2017, 11:17

Доброе утро! Общаюсь с парнем, познакомились не так давно, так как предыдущий опыт был не сразу распознан что бывший употребляет, сейчас меня терзают сомнения, дело в том, что этот молодой человек имеет свое дело, тем самым редко торчит на работе и то до 2х дня, плюс я замечаю что он часто не может уснуть, мы общаемся до 2х, 3х ночи... потом по его словам, ему на работу, встречались, внешне худой, мало ест, это то, что я наблюдаю, пока мы общаемся... живет один, деньги есть, но.... я уже боюсь, как можно что бы не обидеть его и не просить делать тесты и тд.. так как пока общение вроде как романтическое, распознать заранее употребление? При разговорах о наркотиках и тд.. говорит что не пробовал и ему это не нужно, но мы же все понимаем что это можно все скрывать, есть какие либо методы или вопросы, чоо бы проверить что ли? Или как быть то.....)))))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #2 Кейт » 31 янв 2017, 11:23

evakoshkina, зачем мозг выносить себе и парню? Нет доверия, оно из ни откуда и не появится. Тебе нужны доказательства, вот и добывай их сама, человека-то зачем заставлять что-то доказывать? Или верь, или не верь. Не можешь верить - твои проблемы, значит ищи другого мужчину, с которым этот вопрос подниматься не будет. Всё в тебе самой, другие здесь не причём.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #3 kisa » 31 янв 2017, 11:26

Кейт, Да я оо, понимаю, пока наблюдаю просто, но не хочу повторения опыта, может уже на неосознанном уровне, общение приятное, но по ходу уже боязнь)))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #4 Lera » 31 янв 2017, 11:28

evakoshkina, ты уже зауши притягиваешь... не параной.... дальше видно будет, а то от тебя все мужики шарахаться начнут. А то ты так на первом свтдании на тест пописать будешь просить. Бдительность, но не паранойя.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #5 Кейт » 31 янв 2017, 11:32

Я считаю, что вообще рано начинать новые отношения, пока не построишь отношения с самой собой. Ты хочешь по сути заткнуть в себе дыру после неудачного опыта за счёт другого человека. Вот и требования предъявляешь к нему, а надо их предъявить себе.
Вот любят люди врать самим себе, честно на себя надо учиться смотреть.
Последний раз редактировалось Кейт 31 янв 2017, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #6 kisa » 31 янв 2017, 11:39

Lera, Не, паранои нет, просто хочу узнать на что еще обратить внимание, конечно пока все в норме, хочу присмотреться

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Кейт, Хорошо, каким образом строить отношение с самим собой? Если говоря о психологах и тд... мне тут объясняют что это фигня, что можно и самой от всего избавиться, флирт и тд отвлекают, но появляется анализ происходящего, или нужно годик провести в одиночастве?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #7 Кейт » 31 янв 2017, 11:46

Так ты ответь себе сама на вопрос, зачем тебе нужны отношения, что ты от них ждёшь? Вот и ищи методы, как самой решить эти вопросы, а не за счёт других. Понимаешь, тут дело в собственном мировоззрении, все мысли возникают от взгляда на жизнь, а эти мысли ведут к определённым чувствам, а наши чувства уже управляют нашими поступками. Ты мыслишь только в отрицательном ключе, т.е. в данный момент ты воспринимаешь своё окружение, как угрозу, вот от сюда такие мысли и действия.
Последний раз редактировалось Кейт 31 янв 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #8 kisa » 31 янв 2017, 11:48

Просоо проблема тут в большенстве случаев в том, что народ вовремя не распознают странности других людей, вот так скажем я решила не наступать на грабли) я не утверждаю, просто у знающих хотела спросить совет на что можно вообще обратить внимание, с головой у меня все в порядке, но бдительность ни когда лишней не бывает

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кейт, По твоим постам, я уже поняла, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) думаю это не совсем правильная позиция, но оспаривать не стану
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #9 Кейт » 31 янв 2017, 11:55

evakoshkina писал(а):Источник цитаты твоим постам, я уже поняла, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) думаю это не совсем правильная позиция, но оспаривать не стану

На самом деле это не так. Тут тоже дело в мыслях и поступках. Если хочешь помочь от души, то помогай, а не насилуй. И человека можно увидеть другого тоже только в поступках, вот поддержать его в этом можно и нужно, а не делать всё за него самому.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #10 kisa » 31 янв 2017, 12:03

Кейт, Ну, буду наблюдать значит, хотя все равно хочеться развеять сомнения
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #11 Кейт » 31 янв 2017, 12:08

evakoshkina, сомнения чьи - твои, кто их хочет развеять - ты! Так в чём человек виноват, что он тебе должен? Вот именно от этого мы и плодим должников по жизни, и сами вечные должники.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #12 kisa » 31 янв 2017, 12:13

Кейт, да мне ни кто не должен, доп симптомы узнать хочу, хотя да.. не поможет по хожу, просто возник вопрос такой, вот и...
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #13 Кейт » 31 янв 2017, 12:15

evakoshkina писал(а):Источник цитаты просто возник вопрос такой

Вот, а он никуда и не исчезал. И пока ты его не решишь, он и не исчезнет.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #14 businka » 31 янв 2017, 12:20

evakoshkina, к сожалению, если парень кажется мутным - оно так и есть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #15 Mandarinka » 31 янв 2017, 12:32

evakoshkina, если тебя терзают сомнения, изучи действие наркотиков и признаки употребления. И наблюдай. Можно узнать о человеке по его кругу общения, знакомым, друзьям. По его образу жизни. А то что худой и ест мало, так ты же с ним не 24 часа в сутки)) может нормально он питается, просто худащвость есть особенностью его организма. А может болеет чем то. А может оттого и худой что мало ест ;biggrin
Короче гадать можно бесконечно))
Просто отпусти ситуацию и наблюдай, если наркоман то по любому увидишь и заметишь это. А вот так придираться к человеку на ровном месте неправильно я считаю))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности