Общаюсь с парнем но что то, не то

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #31 Кейт » 01 фев 2017, 01:17

Ну так и наслаждайся общением, зачем бояться? Не привязывайся сама, соблюдай дистанцию. Сама почувствуешь тот момент, когда можно будет рассказать о предыдущем опыте своих отношений. Если поймёт и примет, то это будет с его стороны поступок. Сама следи за своими мыслями, не параной. Всё можешь испортить. Мужчины не любят когда навязываются и лезут в их жизнь. В семье не только одна общая жизнь. У каждого члена есть своя собственная и ещё общая на всех. И если тебя пускают в свою собственную жизнь - это и есть признак доверия. И этим никогда нельзя пользоваться в ущерб доверителю.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #32 kisa » 01 фев 2017, 01:25

Кейт, Да он знает мою историю))) просто мне пофиг было на тот момент, я и рассказала, а он продолжил общаться, вот фиг знает
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #33 Кейт » 01 фев 2017, 10:27

С мужчинами можно и нужно дружить. О тряпках и прочей женской чепухе с ними конечно не потреплешься, зато о всём другом запросто. Не знаю у кого как, но мне всегда с этим везло. Наверное поэтому я мужиков и понимаю. У всех семьи, дети, да и жизнь раскидала по разным местам. Видимся очень редко, только созваниваемся. В гости зовут, может в этом году куда-нибудь и сгоняю. Соскучилась.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #34 ТаняЯ » 02 фев 2017, 19:14

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Доброе утро! Общаюсь с парнем, познакомились не так давно, так как предыдущий опыт был не сразу распознан что бывший употребляет, сейчас меня терзают сомнения, дело в том, что этот молодой человек имеет свое дело, тем самым редко торчит на работе и то до 2х дня, плюс я замечаю что он часто не может уснуть, мы общаемся до 2х, 3х ночи... потом по его словам, ему на работу,

Я своего дела не имею, но по натуре сова. Никогда ничего не употребляла, не пью совсем спиртные напитки, но по ночам так же не сплю. Могла до 5 утра с подружкой проболтать о всякой ерунде, или киношки смотрела...в 5 засыпала, в 7 вставала на работу, даже не вставала, а скатывалась с кровати и ударяясь об все углы и дверные косяки сонная доползала до ванной. ))) Сейчас так же, только с работой попроще, не надо в 7 вставать. Утро для меня-это чудовище каждодневное, а ночь люблю. Эх, а когда начинались отношения с мужем и до мужа, там не то что по телефону, с вечера до утра прогулки, парки, речки, зимой каток и т.д. Красотища, романтика... ) Так что, не зацикливайся на этом. Время покажет.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #35 VERA » 02 фев 2017, 19:58

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Я своего дела не имею, но по натуре сова. Никогда ничего не употребляла, не пью совсем спиртные напитки, но по ночам так же не сплю. Могла до 5 утра с подружкой проболтать о всякой ерунде, или киношки смотрела...в 5 засыпала, в 7 вставала на работу, даже не вставала, а скатывалась с кровати и ударяясь об все углы и дверные косяки сонная доползала до ванной. )))

Я такая же, только подъем в 5-45, а ложусь после часа ночи, просыпаюсь в душе. В выходные ложусь под утро))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #36 ТаняЯ » 02 фев 2017, 20:06

VERA писал(а):Источник цитаты
Я такая же, только подъем в 5-45, а ложусь после часа ночи, просыпаюсь в душе. В выходные ложусь под утро))

Не открыла случаем для себя средство от мешков под глазами?) Тяжко с ними с утра бороться, после пару часов сна...))

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #37 VERA » 02 фев 2017, 20:14

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Не открыла случаем для себя средство от мешков под глазами?) Тяжко с ними с утра бороться, после пару часов сна...))

У меня мешков нет, просто синева ;biggrin борюсь с помощью тонального крема)) Больше меня волнует как побороть желание поспать на рабочем месте, залипаю, а к ночи сон как рукой снимает, снова бодра и весела))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #38 kisa » 02 фев 2017, 20:29

ТаняЯ, лед или пакетики чая черного, мне помогало
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #39 нельга » 02 фев 2017, 20:40

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Просоо проблема тут в большенстве случаев в том, что народ вовремя не распознают странности других людей, вот так скажем я решила не наступать на грабли) я не утверждаю, просто у знающих хотела спросить совет на что можно вообще обратить внимание, с головой у меня все в порядке, но бдительность ни когда лишней не бывает

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кейт, По твоим постам, я уже поняла, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) думаю это не совсем правильная позиция, но оспаривать не стану

Ну может на зрачки?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #40 ТаняЯ » 02 фев 2017, 20:49

VERA, Представила, если б мы вместе на работу одну приходили... Одна с мешками, вторая с синевой. Две красавицы ;biggrin И не докажешь, что мы не алкашка с наркоманкой...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #41 VERA » 02 фев 2017, 20:57

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты VERA, Представила, если б мы вместе на работу одну приходили... Одна с мешками, вторая с синевой. Две красавицы И не докажешь, что мы не алкашка с наркоманкой...

;biggrin зато можно было бы спать по очереди.
evakoshkina писал(а):Источник цитаты ТаняЯ, лед или пакетики чая черного, мне помогало

Какие там пакетики?! Хоть бы успеть выпить чаю, не то что компрессы)) Я с утра даже позавтракать не успеваю, вечно опаздываю) Фиг с ними, с синяками! Красоту её ни чем не испортишь [victory ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #42 Bibiks » 02 фев 2017, 21:21

VERA, ты успеваешь купаться утром ). Я вечером это делаю

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #43 VERA » 02 фев 2017, 21:29

Bibiks писал(а):Источник цитаты VERA, ты успеваешь купаться утром ). Я вечером это делаю

Я енот-полоскун [wink Успеваю и утром и вечером, утром только ещё и голову обязательно мою, если с утра душ не принять, то день пропал)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #44 Злата » 30 мар 2017, 17:38

Почитала ваш пост и представила, если б я развелась сейчас с мужем, начала новые отношения, а мне мч предложил бы сделать тест, я бы его сразу послала (не смотря на то, что теперь сама в этой теме и сама обожглась). Почему, да потому что это паранойя, а параноик мне не нужен ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Общаюсь с парнем но что то, не то

Сообщение #45 kisa » 15 авг 2017, 09:16

Злата, ну это да, мы все равно с ним уже расстались, по другим причинам, а когда вмесре были, я подозрения наружу не выставляла, просто крайне бдительна стала, наблюдала)
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности