Объясните не поиму....

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

eva

Объясните не поиму....

Сообщение #61 eva » 24 мар 2017, 11:04

Тиона, вот ваше настоящее счастье.есть вщи и слова,вы их можете забыть,только помните,сказали вам то,что нельзя прощать

Отправлено спустя 52 секунды:
Вещи и слова.угага с телефона пишу

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #62 Тиона » 24 мар 2017, 14:44

eva писал(а):Источник цитаты Тиона, вот ваше настоящее счастье.есть вщи и слова,вы их можете забыть,только помните,сказали вам то,что нельзя прощать

Отправлено спустя 52 секунды:
Вещи и слова.угага с телефона пишу

Я подала на развод.подала на алименты и на себя на алименты до 3 х лет. Муж писал 15. Был счастлив и сказал что рад что мы разводимся и не имеет ничего против. В воскресение он ещё раз написал уточнил. Я сказала да подам. В воскресение промелькнуло сообщение летом как вы поживаете. Я рассказала о деталях жизни ретенка и нашей сабачки. Как они подружились и тд. О первом купании, о Ее маленьких привычках. Как спим с ней. Он говорит опять я скучаю. Но я все оборвалась и сказала нет я на развод все прощай. Ему сегодня позвонило престава и он начал писать что он будет видеть дочь когда захочет. И как мне говорит видеть Ее и не видеть тебя. А я против против наших встречь.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Он опять был и писал с вахты. Но вот завтра он возвращаться в Хабаровск сказал приедет за вещам и намерен увидеть ретенка. Меня напрягает эта ситуация. Вещи стояли в прекоридоре рядом с квартирой уже 4 месяца. Как то так.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #63 Ежевика » 24 мар 2017, 17:49

Тиона писал(а):Источник цитаты начал писать что он будет видеть дочь когда захочет.

Вы можете подать в суд на определение порядка общения с ребенком.
А он стоял на учете в наркодиспансере, были ли приводы в полицию в состоянии наркот. опьянения?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #64 Тиона » 25 мар 2017, 02:18

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты начал писать что он будет видеть дочь когда захочет.

Вы можете подать в суд на определение порядка общения с ребенком.
А он стоял на учете в наркодиспансере, были ли приводы в полицию в состоянии наркот. опьянения?

Было такое что его ловили, лишили прав ...он отказался от медицинского освидетельствования. Тогда помню была конопля.а спаисы они же не определяются. Он тогда в декабре и сказал я из курю потому что их не видно,.хороший аргумент когда все выходят под ними в окна.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #65 Ежевика » 25 мар 2017, 06:49

Тиона,
Даже если нет подтверждения официального о его употреблении нарк.вещ-в,вы все равно можете подать иск об определении порядка общения с ребенком.
Можете написать о его асоциальном образе жизни, что он пьет, например. То же лишение прав будет вам в пользу.
Как правило, суд устанавливает разрешение такому отцу на 1-2 встречи в неделю по 2-3- часа в присутствии матери.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #66 Тиона » 25 мар 2017, 07:21

Ежевика писал(а):Источник цитаты Тиона,
Даже если нет подтверждения официального о его употреблении нарк.вещ-в,вы все равно можете подать иск об определении порядка общения с ребенком.
Можете написать о его асоциальном образе жизни, что он пьет, например. То же лишение прав будет вам в пользу.
Как правило, суд устанавливает разрешение такому отцу на 1-2 встречи в неделю по 2-3- часа в присутствии матери.

Да я уже позвонила своей подруге она юрист. Сказала перезвонит мне и скажет какая должна действовать дальше. Вообщем я настроена на то что в дальнейшем я его лишу родительских прав. Хотя когда он писал я ему так и написала ;Что ты ей можешь дать ? Да ничего кто ты ? Да никто. Что у тебя есть ? Куча долгов? Если ты ещё раз подойдёшь к ней под спаисами я тебя посожу ещё в тюрьму ясно? Воспитывать он захотел. Твоя мать что мне сказала что бы я от тебя отьебалась.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Может быть тем что я ему объявлю войну он бросит [rolleyes ;Твоя тоже много чего наговорила , а с дочерью я хочу видеться . И не твои проблемы какие у меня долги я разберусь;
Что тебя так волнует заявление ?;
Нужно решить этот вопрос и тебе не обязательно знать что да почему. А вот почему ты не хочешь чтобы я видел дочку ?;Мне нужен чистый паспорт;
-Тебе что это мешало когда то ? Делать то что ты хочешь Да заявление я подала можешь считать что уже чист ;
-Почему не хочешь чтобы я виделся с дочерью ?
-Потому что ты о ней не думал Когда я Ее Носила. И не думал когда родила. Только я и моя мама нам помогает и больше никто. Не твоя мама которая нас обматерила. Ты даже с 1 8 марта Ее не поздравил. *дочку*
-Короче давай уже договоримся что и как и без всяких обид , кто о чем думал это уже не важно.

-только давай разговаривать нормально без ругани , я не хочу быть врагами и вообще всегда хотел семью с тобой построить
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #67 Ежевика » 25 мар 2017, 10:51

Тиона,
Что значит "Чистый паспорт"?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #68 Тиона » 25 мар 2017, 11:09

Ежевика писал(а):Источник цитаты Тиона,
Что значит "Чистый паспорт"?

Ну он так сказал ему нужен чистый паспорт ;biggrin ;biggrin наверное чтобы там не было штампа об браке .. незнаю шутник наверное собрался жениться fplm ;biggrin мама говорит что ему 4 месяца вещи не нужны были а тут резко переодеться захотел ... [good

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Тиона,
Что значит "Чистый паспорт"?
Мне вооьше кажется пересечёт хабаровск и вперёд по кладам . И забудет все . Я так и написала ему а он нет я мол не буду больше не переживай ... он такой уверенный в себе супер контролирующий наркоман .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #69 Ежевика » 25 мар 2017, 11:10

Тиона, А как это он собирается сделать? [shok
Сейчас у него УЖЕ стоит штамп о регистрации брака. После развода появится еще один-штамп о расторжении брака, автоматом ставят при получении свидетельства в ЗАГСе о расторжении брака.
Ну если только паспорт специально "потерять"- есть вероятность- что не поставят штамп о расторжении.
Ну а насчет жениться-запросто. Бм "подженился" очень быстро развода.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Объясните не поиму....

Сообщение #70 Злата » 30 мар 2017, 15:29

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тиона, привет, спайсы не определяются из-за того что тесты на определение спайсов и солей ещё не выпущены в люди так сказать; соли, например, производители очень часто формулы меняют, и соли сложно определить. Читала что в специализированных учреждениях, типа наркодиспансера, делают какой-то анализ на определение вещества в крови.

Это не так! Соль сейчас выявляется на раз! У моего мужа забрали права , выявили значит... на днях найду судебное решение посмотрю как называется составляющая солей. Но!!! Выявляется не аптечными тестами, а только в лаборатории!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Объясните не поиму....

Сообщение #71 Mandarinka » 30 мар 2017, 15:41

Злата, да, я так и писала что специальные лабораторные анализы могут определить, но аптечные экспресс тесты не определяют в большинстве случаев.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Объясните не поиму....

Сообщение #72 Злата » 30 мар 2017, 15:42

Mandarinka, и по крови, а так же по моче

Отправлено спустя 26 секунд:
В смысле не анализ крови, а анализ мочи

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Объясните не поиму....

Сообщение #73 Mandarinka » 30 мар 2017, 15:44

Злата, вот ты узнаешь точно как определяют и напиши, многие интересовались этим вопросом.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Объясните не поиму....

Сообщение #74 Злата » 30 мар 2017, 15:46

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Злата, вот ты узнаешь точно как определяют и напиши, многие интересовались этим вопросом.

Обязательно! Сама в своё время очень искала эту инфу!

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Объясните не поиму....

Сообщение #75 pesenka » 30 мар 2017, 15:55

Злата писал(а):Источник цитаты У моего мужа забрали права , выявили значит..

Дак значит на учет должны были поставить, если наркотик выявили.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег В и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности