Объясните не поиму....

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #31 Кейт » 02 фев 2017, 15:19

Ежевика писал(а):Источник цитаты Будет расти долг

И не только расти, но и ляжет тяжёлым бременем на обоих даже при разводе.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #32 Ежевика » 02 фев 2017, 15:27

[ref=#0099
Кейт писал(а):Источник цитаты И не только расти, но и ляжет тяжёлым бременем на обоих даже при разводе
99]Кейт[/ref],
Я имела ввиду ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ, если человек его не платит. Долг растет- и все. Человек числится в должниках. У государства нет рычагов влияния на таких товарищей.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #33 Кейт » 02 фев 2017, 15:33

Есть, как вариант, закрывают решением суда на энное количество времени за злостную неуплату.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #34 Тиона » 02 фев 2017, 15:48

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты он кончено наркоман но я думаю пока ещё не совсем

Так не бывает.. ;biggrin Это как "немножко беременная".

Пока он РАБОТАЕТ, и у него есть счета в банках и имущество- у вас есть все шансы получать алименты.
При отсутствии работы, имущества и счетов в банках никакие судебные приставы уже не помогут. Будет расти долг, и все.
бм лишился работы после 3 лет употребления. .После этого практически не работает вот уже 4 года.

Да да . Ну он же как сказал я контролирую употребление. [good
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #35 Ежевика » 02 фев 2017, 15:58

Тиона писал(а):Источник цитаты Ну он же как сказал я контролирую употребление.

Я эту сказку выслушивала в течении четырех лет. А на пятом году у него съехала крыша.
Последний раз редактировалось Ежевика 02 фев 2017, 16:14, всего редактировалось 2 раза.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #36 Bibiks » 02 фев 2017, 16:09

Все они так же говорят ... бывший считает что у него проблем нет с употреблением .
Я ушла 3,5 месяца назад ,а он даже хуже стал на вид

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #37 Ежевика » 02 фев 2017, 16:13

Кейт писал(а):Источник цитаты закрывают решением суда на энное количество времени за злостную неуплату.

Да, есть такое в судебной практике.
Но, самое интересное, истцу (матери ребенка) от этого ни жарко ни холодно. Денег она не получит. единственный вариант- если присуждают при этом принудительные работы, но это опять же копейки- дворниками работают, санитарами. Год зарплату поперечисляют в пользу долга- а потом срок закончится.
И опять долг будет копиться.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #38 Тиона » 14 фев 2017, 16:02

Сегодня 14 февраля [smil всех с праздником ! Моя 40 неделя подходит к концу! Завтра утром у меня плановая госпитализация в ротдом. Сегодня мой муж поздравил меня с Днём Всех влюблённых. Написал спросил как себя чувствую.,прислал денег на карту,спросил чем помочь. Это первое его появление с 23 января. Я спокоено ответила что завтра ложусь, он говорит давай я тебя довезу. Я согласилась. Вот теперь незнаю как с ним говорить. Завтра. Что сказать. я переживаю. Может осталось что то в нем ...ко мне ...наркоту он любит больше ...но все таки .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #39 Ежевика » 14 фев 2017, 16:04

Тиона писал(а):Источник цитаты Завтра утром у меня плановая госпитализация в ротдом

Сил вам и легких родов!!!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты прислал денег на карту,

А это и вовсе хорошо. От финансовой составляющей не надо отказываться, вам деньги сейчас ой как понадобятся.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #40 Тиона » 14 фев 2017, 16:06

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Завтра утром у меня плановая госпитализация в ротдом

Сил вам и легких родов!!!

Спасибо. Но незнаю завтра рожу или буду там лежать. Сказали обследуем и решим. ;biggrin но я уже хочу скорее устала [rolleyes
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните не поиму....

Сообщение #41 Олег В » 14 фев 2017, 16:06

Тиона писал(а):Источник цитаты Моя 40 неделя подходит к концу! Завтра утром у меня плановая госпитализация в ротдом.

Легких родов, большого здоровья вам и ребёночку... [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #42 Тиона » 14 фев 2017, 16:13

Олег В писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Моя 40 неделя подходит к концу! Завтра утром у меня плановая госпитализация в ротдом.

Легких родов, большого здоровья вам и ребёночку... [smil

Спасибо ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Объясните не поиму....

Сообщение #43 anutik » 14 фев 2017, 16:42

Лёгких вам родов!!!! Появление ребёнка это огромное счастье)у самой младшему 8 месяцев. А ему скажите, чтобы дал вам покой.. отсутствовал если употребляет,вам стрессы ни к чему, вам ещё кормить малыша

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #44 Тиона » 14 фев 2017, 17:42

anutik писал(а):Источник цитаты Лёгких вам родов!!!! Появление ребёнка это огромное счастье)у самой младшему 8 месяцев. А ему скажите, чтобы дал вам покой.. отсутствовал если употребляет,вам стрессы ни к чему, вам ещё кормить малыша

Я попробую ему намеком дать понять что я готова помочь ему ...если он согласиться лечь на лечении. Только так я вижу нас как семью. Он сам не сможет я поняла. Была бы готова ждать его. Но я думаю ему это не надо. Он хочет быть рядом ...но не бросать . Кину удочку. И послушаю что он скажет.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
anutik писал(а):Источник цитаты Лёгких вам родов!!!! Появление ребёнка это огромное счастье)у самой младшему 8 месяцев. А ему скажите, чтобы дал вам покой.. отсутствовал если употребляет,вам стрессы ни к чему, вам ещё кормить малыша

Спасибо большое [bye.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #45 Ежевика » 14 фев 2017, 17:48

Да уж, стрессы при грудном вскармливании ни к чему.
а смеси сейчас уж очень дороги.
Да и мамино молоко лучше.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности