Объясните не поиму....

Моя история.

Модератор: *ИВА***

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Постоялец

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #256 масленица » 24 янв 2018, 22:41

Sober,
будет прикольно, если мне придётся выкладывать видеоотчёт поедания холодных недельных слипшихся макарон...Если завтра-послезавтра ей деньги упадут на отдых

Реклама
Супер Мега Модератор

Sober

Объясните не поиму....

Сообщение #257 Sober » 24 янв 2018, 22:43

бублик, ты проспорила чтоли ;biggrin

Постоялец

Баста

Объясните не поиму....

Сообщение #258 Баста » 24 янв 2018, 23:37

Sober писал(а):Источник цитаты бублик, ты проспорила чтоли

Ещё нет, ждёмс [girl_sigh

Здешний

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #259 Тиона » 27 янв 2018, 09:56

Деньги пришли ;biggrin не все но часть на залог. Сказал что продлевают вахту. Что поедем как я мечтала.
Он готов конечно я вижу. А вот я все больше боюсь

Отправлено спустя 48 секунд:
33000 тыс

Отправлено спустя 47 секунд:
Сказал что будет до 9 придёт, где то 13-14 , побудет и потом опять уедет . И даст все остальное . Я поняла что он скинул мне часть аванса.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Рано петь фанфары он ещё не пересёк границу вседозволенности.

Отправлено спустя 38 секунд:
Давайте бублик буесть рожки если я прада поеду отдыхать [ok ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Sober, он мне прислал какой то пошлый анектод , и там значит суть что мужик шёл по лесу ., и видит избушка, пришёл там бабка , его накормила говорит ты где будешь спать ? Ложись мол с моей внучкой , а он нет ты что я лягу в сарае. На утро встал видит около колодца стоит девушка ну вообщем [priveeet звезда , она я внучка Он я долб*** б из сарая. Я такие шутки не люблю пошлые . Потом написал что он тд сарая вышел , пустите домой.

Пусть делом доказывает
Вложения
134FAC74-5653-4D5C-A931-605E033058F7.jpeg
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #260 Тиона » 11 фев 2018, 10:57

Короче так я него на руках и ногах такая х , я не понимаю он что кололся.

Отправлено спустя 24 секунды:
Я сфотографировала пока он спал

Отправлено спустя 50 секунд:
Я даже не знаю с чего начинать рассказ

Отправлено спустя 14 секунд:
Я попросила его написать свою историю

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
На руках и ногах такая херня

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Он уупгирклял спаис коноплю и соль и все вместе, т. Е за раз я в шоке от его откровений

Отправлено спустя 36 секунд:
Говоит что были прищи и они Типо так проходят
Вложения
4847906C-67D8-4862-8E2E-0AFA63577140.jpeg
27A68D30-B79D-479D-BDEB-50A3AA1547FB.jpeg
86ECB546-7A66-4E71-95A5-3FEDA7046734.jpeg
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #261 Тиона » 11 фев 2018, 12:34

Сказал что все это нормально мол , все проидет надо ему в салярий сходить ;biggrin
Прошу всех кто внутревенно ставился , скажите жто инекция или загноения от химии по крови, которая вот так выступает на коже [unknw я в шоке он все это время употреблял и он не скрывает , в так м рассказал , как его даже брали , и как он откупится , и то спаис бывает разный , и амфитоминов нет , одни соли я, и про женщин солевых ..... я наслушалась

Уже родной

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #262 Мариша » 11 фев 2018, 14:05

Тиона писал(а):Источник цитаты и про женщин солевых ..... я наслушалась

вот только что то вчера у меня мысль в голове крутилась а есть ли женщины солевые...вот про мужиков мы тут уже знаем шьют стирают и тд
просто когда своего вспоминаю под всем этим делом, как девушки не вырисовываются
Это было навсегда...пока не кончилось...

Мастер слова

Аня*_*

Объясните не поиму....

Сообщение #263 Аня*_* » 11 фев 2018, 14:36

Тиона, в чем вопрос? Да, это следы от инъекций. Сказок насочиняет с воз и маленькую тележку))
Вы сейчас вместе живете? Он трезвый?
Интровертам нужно много спать, чтобы восстановить силы после стресса от общения с людьми. Мэгги Стивотер.

Здешний

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #264 Тиона » 11 фев 2018, 21:38

Сказал что мол были болячки и сейчас остались раны и они не проходят по чему то. Все таки инъекции

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Света*_*, он сейчас находится у меня. Он приехал с вахты и доехал в этот раз

Здешний

Nатали

Объясните не поиму....

Сообщение #265 Nатали » 11 фев 2018, 21:47

Тиона ты в срыве? ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец

Светлая

Объясните не поиму....

Сообщение #266 Светлая » 11 фев 2018, 22:54

Тиона, это он ребенка в первый раз увидел?И какая у них реакция друг на друга?

Постоялец

Katri

Объясните не поиму....

Сообщение #267 Katri » 12 фев 2018, 00:33

Вот только почему эти точки на местах, где нет вен, а на весьма сладеньких венах на ногах точек нет?)

Уже родной

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #268 Мариша » 12 фев 2018, 01:26

Katri писал(а):Источник цитаты Вот только почему эти точки на местах, где нет вен, а на весьма сладеньких венах на ногах точек нет?)

я тоже на это обратила внимания ...
мне кажется это просто типа прыщи гнойнички после этих всех дел
Это было навсегда...пока не кончилось...

Начинаю привыкать

MarinKa

Объясните не поиму....

Сообщение #269 MarinKa » 12 фев 2018, 01:51

Я конечно не спец, но у меня у мужа такие следы на спине остаются, после того как я прыщи подавлю))) мне кажется это не от инъекций

Здешний

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #270 Тиона » 12 фев 2018, 23:29

В 5 утра подорвался , я спала с ребёнком в другой комнате , пришёл к нам что ты тут спишь , я отвечаю с ней, я говорю иди ложись отдыхай. Ага лёг , слышу ходит что то делает , собирает вещи. Я выхожу говорю что случилось ложись спать , нет ты вчера сказала что мы разные , и вообще что я не красивый( он все перевернул таких слов не говорила ) ;biggrin и вообще мне надо ехать домой , я говорю мы сегодня утром через 3 часа долны идти в больницу там плановые осмотр, и на загран в обед ее. Я что уже все бежать надо , ты сама так себя ведёшь , ты ко мне не идёшь на х я сдесь один сплю, что я вооьще приехал ? Дома я и один могу спать. Вчера он попросился сходить на почту , утром , взял собаку и ушёл , потом там сказали ему надо квитанции тот ездил домой , вообщем вечером есть отказался , пошёл тупо лёг в спальне даже не разделся , я его накрыла а сама легла спать в другой спальне. Вот так вот все быстро .

Значит употреблял он все. Спаисы и в основном соль. Соль бывает разная ( розовая мука даже есть чёрная ) спаисы 90 какой то сказал что есть 1:30,1:50,1:90. Его ловили летом откупался сказал что была 10 и она его спасла , так бы сидел уже. Рассказал что у них есть группы в телеге там они обсуждают где брать какой кайф и тд. Проплешины эти на теле. Сказал что была параноя и он искал в себе какие то жучки ковырял руки и ноги. Потом думал что я его проклела.

Что хочу сказать не лечатся это не Лечиться.
Мелисска заплакала я встала пошла к ней , тот побежал с кузни на выход. Я взяла ребёнка одела халат , стоим смотрим как он обувается. И тут я вижу не любящего того человека который домой хотел , а опять этот демон , который стоит и спорит и злиться. Я говорю ну езжай , ты даже 5 не мог побыть , потому что родители уехали , думал хоть 5 дней продержишься. Он да ты сама ты сама виновата.

Я его просила будешь хочешь иди . Я держать не буду. Он так посмотрел и все вышл, я говорю доча машем папе ручкой , а он дверь захлопнул и даже не попрощался. Вот как то так. Хотя просила его скажи я поиму. Ну и все.

Да лечиться это . Там на работе ему сказали что с таким уродом мол делает такая красотка. Я обился. Это он по приезду рассказывал. Что там конфликт был. А оказалось я виновата что я его за урода считаю , [ok [victory ;biggrin такой бред . Я вооьще кастами ничего не могла сказать он все как то переворачивал.
Вообщем что я хочу сказать ещё раз , не лечиться и выздоравливают 1 на 1000 наверное так. [rolleyes
Спаис говорит ерунда вод соль Типо да , вещество там есть ангедрин или как то по другому. Мол как коту валериянка.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Приехал с мыслями о том что он устал и болта не хочет употреблять, что так наупотелялся что просто тупо уже ничего нет. И он говорит что я не акты как все , мол на все так действует а я не убиваемый, могу Типо жить и все нормально. Я говорю что же решил завязать , он ни я устал я не хочу , я не буду , я хочу дома и просто спокойствия. Я ты дома , и так все спокойно. У него реально проблема с нервной системой. Ему ничего нельзя сказать я сразу говорю те то делают не то , не так посмотрела не туда пошла не то сделала.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Как отреагировал ребёнок. Она не заплакала она не испугалась. Она просто отвернулась он него и обняла меня крепко и крепко.и не слазила с рук , и смотрела так на него как будто обижена. Я чувствовала это я не могу этого описать всего. Так схватила меня и все , никогда так не обнимала

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Я очень сильно люблю своего ребёнка. Я очень люблю своего любящего и заботливого мужчину . Но я ненавижу этого наркомана.
Я знаю что этотвсе закончиться тем что рано или поздно в таком темпе все потеряет. Он сказала что дна нет, и мол это не дно что с ним было. А жил он какой-то период с парнем и девушкой , они вместе ездили по закладками , рыли , что он не мог рыть , когда они брали ее , те начала рот дальше , он не мог это смотреть бросал разворачивался и уезжал. Их прям на месте там. Они ругались там все из за денег из ща кайфа. Что есть девчонки в этой среде , но они все как заряженные бегают не реально не ухоженные не вкусные не опрятные , что год солей и она чудовище. Вот как то так. Незнаю кто у него был и что , я не лезла никуда я ничего не проверяла. Мне это не надо. Я вижу он не готов бросить, он хочет бросить . Но он не может .
Был разговор что тебе поможет он изоляция ( мол вахта ) потом круг общения , потом я . Ну как видите вс ездил быстро заканчивается., его вера в себя.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В мире наркотиков сказок нет fplm Мне очень жаль . В душе опять что умирает наверное надежда . Надежда на счатливый финал