Объясните не поиму....

Моя история.

Модератор: *ИВА***

Постоялец

Светлая

Объясните не поиму....

Сообщение #226 Светлая » 19 янв 2018, 10:33

Тиона, проблема в том,что вы сами не знаете чего хотите получить в итоге.Вот когда определитесь,тогда и решение придет.
У вас с ним какие то детские игры,серьезности нет ни у того,ни у другого.
Вам надо в себе разобраться,наметить для СЕБЯ ближние и дальние ЦЕЛИ ,ну как бы жизненный план.И ему озвучить ээто.
Жёстко ставить свои условия по каждому пункту,обсудить обязанности каждого из вас.
А иначе вся эта сопливая мутотень с люблю-не люблю будет тянуться бесконечно,вы просто друг другу скуку скрашивает е-мейл на работе скучно,вам в декрете.
Пока не повзрослеете оба,ничего не изменится

Отправлено спустя 19 минут 12 секунд:
Тиона, парень ваш явно неплохой-работает,причем на хорошей работе,не забывает о вас,да и внешне симпатичный.За него не зазорно и побороться.
Что вы мучаетесь,берите уже все в свои руки,настойчиво и четко.Дайте ему конкретики,четкую жизненную инструкцию,если хотите.
Вы оба молодые,красивые,сильные,у вас ребенок,ещё не поздно все изменить и наладить.
Все зависит от вас

Реклама
Уже родной

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #227 Alma » 19 янв 2018, 11:04

Светлая писал(а):Источник цитаты ,ещё не поздно все изменить и наладить

Поздно только в тех случаях, когда человека уже нет.
Бороться за человека можно тогда, когда он и сам за себя борется, а в остальном, это пустая трата времени.

Постоялец

Светлая

Объясните не поиму....

Сообщение #228 Светлая » 19 янв 2018, 11:17

Alma, ну,я выводы делаю из того,что сама Тиона пишет о нем.Он не выпал из социума,не валяется в притонах,а работает и даже является лучшим в профессии.Щас время жёсткое,держать дебила и платить нормальную зарплату дебилу не будут.По моему,парень не потерян.
А что он думает сам по поводу наркотиков мы вообще не знаем.похоже ,она ему и условий на эту тему не ставила.

Администратор

Олег В

Объясните не поиму....

Сообщение #229 Олег В » 19 янв 2018, 11:47

Тиона писал(а):Источник цитаты во втором вложении указан телефон

[wink
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Уже родной

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #230 Тиона » 19 янв 2018, 13:49

Я даже на секунду представляю его Новый год . Это был так он спаисы и три индивидуалки
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #231 Тиона » 19 янв 2018, 18:18

Посмотрим , я ему поставила условия , высылай деньги на отдых, когда будут деньги будет разговор [ok
А то обманываешь нас постоянно .
Если и правда он не обманет, и отвезёт нас отдыхать , там уже будет разговор . Но тут я не буду разговаривать . А смысл тут , вооьще не виду .

Любовь мою он растерял, а сам как себя как будто настраиваете пишет мне постоянно люблю Людою люблю . Аж смысл этого слова теряется

Единственное что я сделал когда я была беременна и пнр написала эта проститука, я взяла его закупан паспорт и пошла сожгла на плите . Я ему сказала об этом . Он смеялся долго . Ну и зачем ты сама себе все испортила . Приеду мол восстановлю сразу поиду.
Я просто понимаю что для наркомана обычные людские проблемы бумаги и тд , это огромное напряжение и головняк . Может даже быть такое что-то даст денег , но не поедет .
А может вообще ничего не будет , как не было

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Он сам пишет , я обещаю тебе что я буду чист и трезв , и пишет я давно не употреблял . Ну это он врет конечно .

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И если даже все это враньё и не понятно что , я даже не расстроюсь. Потому что у меня все хорошо , и дай Бог что бы все было дальше также
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #232 масленица » 19 янв 2018, 18:31

Тиона писал(а):Источник цитаты высылай деньги на отдых, когда будут деньги будет разговор

ага, ага, жди...

Если вышлет, я съем целую кастрюлю холодных макарон без всего.

Уже родной

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #233 Alma » 19 янв 2018, 18:34

Тиона, а, как он объясняет то, что ни разу с вами не встретился? Если он якобы, не употребляет и в одиночестве сидел!

Постоялец

Светлая

Объясните не поиму....

Сообщение #234 Светлая » 19 янв 2018, 18:34

Тиона, да не о том у вас мысли,не о том. .
И условия не те надо ставить.

Уже родной

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #235 Тиона » 19 янв 2018, 18:43

давайте подождём первой партии денег ;biggrin
И если он вышлет , то тогда Уже будем думать о чем с ним говорить
А если честно , как и любая другаяна млей месте , собрала бы чемоданы и поехала отдыхать , но вот по прилету проблема то не решится , все будет так же

Отправлено спустя 36 секунд:
Ахахахахахха, если вооьще будет придёт и отлёт самой уже смешно ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Alma, да несёт какую то ерунду, что ему стыдно мне в глаза смотреть ,ка кон моим родителям в глаза посмотрит , что он выбросил телефон , и сидел дома . Ага , выбросил , в телеге сидел

Уже родной

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #236 Мариша » 19 янв 2018, 21:13

Светлая писал(а):Источник цитаты Тиона, да не о том у вас мысли,не о том. .
И условия не те надо ставить.

девочки ну а что не о том...если например она уже все решила...с бешенной овцы хоть шерсти пучок)))
Это было навсегда...пока не кончилось...

Здешний

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #237 масленица » 19 янв 2018, 21:16

Мариша,
когда он ей пришлёт? Я не готова есть холодные макароны недельной давности.
бублик писал(а):Источник цитаты ага, ага, жди...Если вышлет, я съем целую кастрюлю холодных макарон без всего.

Тиона,
когда первая транзакция? Срок назвал?

Уже родной

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #238 Мариша » 19 янв 2018, 21:18

бублик писал(а):Источник цитаты Я не готова есть холодные макароны недельной давности.

даже если эти макараны ни что иное как 150 тр ??? мне кажется не протухнут))) или может я что то пропустила в этой теме ))) не всегда уже успеваю реагировать старость)))

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
бублик писал(а):Источник цитаты когда первая транзакция? Срок назвал?

теперь главное добить его...иногда они ведутся на пацан сказал пацан сделал)))
Это было навсегда...пока не кончилось...

Здешний

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #239 масленица » 19 янв 2018, 21:20

Мариша,
да они договорились, что он ей деньги на отдых вышлет, а потом она будет решать, что и как, что бы очередного обмана не было, типа, докажет серьёзность своих намерений. Это в сообщениях выше есть.

Постоялец

Светлая

Объясните не поиму....

Сообщение #240 Светлая » 19 янв 2018, 21:58

Мариша, решать ей самой,конечно,но по моему это тупиковый путь

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Мариша, не знаю,может я упустила чего,но по моему он даже ребенка своего не видел ни разу,а разговоры про какой то отдых...