Объясните не поиму....

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Katri

Объясните не поиму....

Сообщение #271 Katri » 13 фев 2018, 00:19

Тиона, а по его "официальной" версии, он как давно не употребляет?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #272 Тиона » 13 фев 2018, 00:26

Katri, я так поняла что с 2 января

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Он каждую вахту на 14 день мне начинает писать , говорит сняться наркотики сначала , а потом я.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #273 Мариша » 13 фев 2018, 00:29

Тиона, спасибо вам что все описали так подробно...если у меня и появлялись мысли принять обнять помочь.то сейчас вижу что даже пытаться не буду...хотя куда уже больше fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Объясните не поиму....

Сообщение #274 Katri » 13 фев 2018, 00:54

Тиона, я конечно не утверждаю, что он не употребляет сейчас) Но всё же психика может быть расшатана ещё несколько месяцев после бросания. Тем более если соль, я вообще не представляю, что там у человека с головой творится. Просто вспоминаю свои истерики после бросания. Из дома не убегала, конечно, но сцены тоже очень одиозные закатывала

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #275 Тиона » 13 фев 2018, 01:03

Когда мы начали этот разговор , оказавыться он употреблял все время. И перед свадьбой , и перед отдыхами , перед всем и всегда. И ночью пиво пить убежал чтобы соль понюхать из дома когда я беременная была и спаисы и все. Он сознался во всем и что секс был и тд

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Фраза это ещё любимая тебе нужны толкьоиденьгт ты бы и не просила если бы не отдых и тд
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Объясните не поиму....

Сообщение #276 Katri » 13 фев 2018, 01:03

Тиона, тогда вообще печально всё fplm

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #277 Тиона » 13 фев 2018, 01:10

Я ещё так спросила может ты меня просто хотел и там сказку сочленил ( вот не могу грешить го он мои идеальный партнёр, у меня к нему огромное желание , у него соли а у меня секс ) . Да у меня этого секса когда захочу я хочу быть с вами но я пошёл ;biggrin потому что ты не легла со мной

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Так я не поняла когда он звал , дурдом говорю одним слов
.и в сумасшедший дом не надо ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Когда он уехал я позвонила сказала ему мол ты меня опять подвёл с зтиии паспортами и больницами.он я приеду поидем сейчас. Я хорошо. Ну и мы собираемся он выключен. Абонент не доступен ;biggrin [victory
Не верьте им вот так вот

Отправлено спустя 27 секунд:
Срыв через сутки
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #278 Selena » 13 фев 2018, 06:34

Тиона, в очередной раз убедилась? Отстраняйся от него эмоционально,смотри на него со стороны эти качели будут бесконечно продолжаться, пока ты позволишь. Ты красивая, не глупая, позитивная, молодая мамочка с лапочкой дочкой, тебе не страшно и не брезгливо с ним рядом находиться, тут уж никакого ни то что секса не захочется, а даже прикосновения. Ты сама всё знаешь, миллион раз об этом говорили, захочет бросить, бросит, а он даже не пытался и опять эти манипуляции все во всём виноваты, а он "Д артаньян". Береги себя и доченьку!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #279 Тиона » 13 фев 2018, 07:04

Так это не конец дня , но уже конец нашей истории. Я думаю должна была дать себе ещё раз убедится.
Того человека больше нет , он умер все. Его ничего и никто не останавливает. Он приехал в больницу с большим опозданием , сказал что спал , виду же врет. Зашли домой пока я разжевала ребёнка он уже вызвал такси , я уехажаю говорит , я говорою а мы опять пока ;biggrin я ему ну иди это последняя наша встреча, он ты меня примешь я приеду позже . Я нет . Я не приму. Я год ждала тебя как ты отдела мне писал чистый с вами насовсем. Только чистый , только вы , он нет ты мозг мне выносишь прощай мол. Остался не ушёл . Я не хотела его отпускать , я его хотела . Ну и что [rolleyes [priveeet ну и что что что , он опять пошёл лёг , на кровать , ни к ребёнку ни куда , я стою мою посуду , думаю да хоть переспать с ним на прощание , чтобы легче было. Ну и что вы думаете я у нему он вроде хочет все , в не может , я говорю что твоё он это ты виновата

Отправлено спустя 58 секунд:
У него не устал.

Отправлено спустя 11 секунд:
Встал [hi:

Отправлено спустя 37 секунд:
Даже я бы сказала что не то что не встал , а спрятался. Такого не было никогда за всю нашу жизнь ! Никогда ! Никогда ! Никогда ! ;[blush

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Я так легла на него он меня обнял. Я ему говорю, мол Лёша все давай уже хватит , я устала сама от этого, с тобой показ нет и не будет , расстались дада тебе шанс , все уже некуда , одно мозгоебсва секса даже нет , fplm ;biggrin ( либо он сделал это специально , либо он употребил до этого ) но он не мог настроиться. Но как бы там нибыло я произнесла все за нас. Я сказала прощай спасибо друзья больше не пиши мне с вахты мы разные , я не твоя больше женщина , я тебе не жду , пусть другая будет счастлива ;biggrin ( ну это как обычно ) , желаю счастья , очень ценю его помощь. Я говорю сейчйчас сдаваем поели загран , и ты домой . Он я не поиду домой я буду сдесь. Я говорю нет все , он молчит , встаёт вызывает такси и уезжает.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Объясните не поиму....

Сообщение #280 Nатали » 13 фев 2018, 07:06

Тиона, не расстраивайся, это была очередная иллюзия с твоей стороны, опять не сбылась не совпала реальность с твоим представлением от этого и горечь на душе.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #281 Тиона » 13 фев 2018, 08:36

Nатали, я теперь просто не понимаю , зачем он нам писал с 10 там или с какого с 14 января , просто тупо делал мозг , дурдом правда , обещаний сколько было , я завезал, я решил для себя , я все решил пиши списки поидем по магазинам все будем делать мол все как обычно , я к вам я ваш я вас люблю вы мои [priveeet ;biggrin


Что характерно для соли , он тупо ничего не пытался сделать , вся его деятельность была тупая , не доделанная какая то , больше слов , дела о , одни упрёки , все специально на разборки, просто другой человек по другому не могу сказать . На ребёнка ноль внимая если я не обращу его внимание, и тд, в каком то своём мире , просто тело тело рядом , мысли там где то. И я так устал мне надо разобраться в себе , млять года ему не хватило в себе разобраться. Да ну в ж. В ж вооьще всех этих наркоманов , в ж эти прощения , надо их блокировать просто везде и все. Полное прекращения общения, все удалять , ничего не хранить что связывает вас. Просто блокировка и удаление. У меня сейчас такое ощущение что я за этот год тупо просто внутри ждала его.
И я каждый раз себе как та наркоманка говорю , это последний раз , это предпоследний раз , Крайний ;biggrin короче так нет не сил не желания больше с ним поддерживать связь.
Дальше что я вижу он рано или поздно потеряет работу , все. Может посадят может умрет , незнаю , но явно что то будет плохое. млять такие пятна и дальше курить , да это ж. Он признался что 4 или 5 месяцев не платил ипотеку , я говорю а как дальше ты бы жил , он да покуй как , я говорю а нас вспомнил , он помнил деньги же кидал , но а так , а так говорит п на все и всех. Если он потеряет эту работу , он подпишет себе смертный приговор.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Объясните не поиму....

Сообщение #282 Nатали » 13 фев 2018, 08:51

Ну так это наркоманские игры разума. В очередной раз повелась. Уж больно иллюзия была сладкая)) для вас обоих. Дозу получили, а теперь отходняк))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #283 Тиона » 13 фев 2018, 08:58

Nатали, Очень тяжело , правда. [sozik ещё и нет никого рядом это вооьще очень не просто, не с кем поговорить , да и кто это поимет все же говорили 100000000 раз
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #284 Мариша » 13 фев 2018, 12:37

Тиона писал(а):Источник цитаты я говорю а как дальше ты бы жил , он да покуй как

вот она червивая мысль...с этой мысли начинается пропасть...
у меня так один в один..и когда я однажды тоже повелась на это..что то роде действительно мы же не знаем что будет завтра, зачем напрягаться...я покатилась в пропасть вместе с ним...
Nатали писал(а):Источник цитаты Уж больно иллюзия была сладкая)) для вас обоих. Дозу получили, а теперь отходняк))

[good

Отправлено спустя 33 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты не с кем поговорить

Тиона, мы тут))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #285 масленица » 13 фев 2018, 14:54

Тиона, Не расстраивавайся только, оно того не стоит, правда.
Сама здорова, дочка здорова, родные все с вами, чего вам ещё? Зачем эти нервотрёпки? Ты - девчонка видная,будет у тебя мужчина. Только перестань себя жалеть и унижаться перед таким говнюком. Я прочитала тебя, ну говно из него так прёт. Зачем тебе такой? И хватит страдать и думать о нём. Просто прими, что его больше нет, и не просто его, как мужчины, а как говнюка больше нет в твоей жизни. И отпразднуй это. Ведь некоторым столько сил надо, что бы избавиться от такого говнюка, а у тебя получилось и сразу. Вздохни с облегчением и займись собой и дочкой. И да, не надо об этом говне говорить. Сначала перестанешь говорить, потом перестанешь думать. Лучше расскажи, чем планируете заниматься с дочкой? И помни, весна через две недели, готова ли ты покорять мужчин?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia, Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности