Объясните не поиму....

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #556 Мариша » 08 июн 2018, 16:13

Кейт писал(а):Источник цитаты Всё по ролям треугольника.

при чем эта реальная жизнь...и я думаю так было есть и будет во всем и во всех ситуациях...не только с наркоманами...
Тиона писал(а):Источник цитаты Я 2 в одном

все кто треугольнике все 3 в одном
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #557 Тиона » 08 июн 2018, 16:32

Я хочу продолжение сериала Бывшие , и ещё хочу посмотреть Крававую барыню . Завтра начну
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #558 Ежевика » 08 июн 2018, 17:46

Raduga писал(а):Источник цитаты Кто то пробовал познакомиться ну в музее например или в книжном магазине, на выставках зверей каких нибудь, в библиотеке наконец, театр..Там 100% водятся хорошие одинокие мужчины))))

Я пробовала. Просто потому, что я в клубах и пр. не бываю, а в этих заведениях регулярно.
Они там НЕ водятся. А если и водятся, то с женами, как правило и детьми.
Особенно в театрах это так видно....все женщины такие красивые, в платьях, на каблуках...идут и идут..одни женщины..и школьники..и вот среди них мелькает мужчина, которого цепко держит под руку его дама..О, вот еще одна пара мелькнула, третья...

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Мне это поможет вырваться от наркомана

Не поможет. Дело не в женатом мужике. а в тебе и твоих мыслях.
Женатый и подавно не поможет, так как ты для него просто лююбовница. А потом он будет уходить к жене...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #559 Мариша » 08 июн 2018, 19:05

Ежевика писал(а):Источник цитаты А потом он будет уходить к жене...

но может и не будет...только я все таки одно поняла разведенные мужчины нормальными не бывают...нееееет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

r.baglikov

Объясните не поиму....

Сообщение #560 r.baglikov » 08 июн 2018, 19:44

Дак наркотик убивает эмоционально , потом уже получается , что мир приобретает серый оттенок , но как покуришь , меняется все

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Объясните не поиму....

Сообщение #561 Натали333 » 08 июн 2018, 20:15

Мариша, как это не бывают еще как бывают

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #562 Ежевика » 08 июн 2018, 20:46

Мариша писал(а):Источник цитаты но может и не будет...только я все таки одно поняла разведенные мужчины нормальными не бывают...нееееет...

да женатый-то как раз на 90% будет..Меня уже подташнивает от таких...которые хотят и на елку влезть, и не поцарапаться. то есть и от жены уходить не хотят, и любовницу им надо постоянную..
А разведенные бывают нормальные. проблема в том, где бы их взять? ;biggrin Разведенных?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #563 Мариша » 08 июн 2018, 21:18

Ежевика писал(а):Источник цитаты проблема в том, где бы их взять?

нууу и я о том...то есть если прям случайно предположить что там жена оказалась не такая..то за такими разведенными очередь ...они как пирожки уходят))

не знаю..не буду молодых пугать.. я про себя точно знаю что всё...уже точно не с кем мутить не буду...грустно(((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #564 Qqwert » 08 июн 2018, 22:42

Тиона, так как они ввглядят то? Это порошок или камень?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Объясните не поиму....

Сообщение #565 Натали333 » 09 июн 2018, 06:17

Qqwert, это порошок может быть а может в виде кристаллов прямо как соль для ванн. Они их курят нюхают пьют и колят

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #566 Тиона » 09 июн 2018, 06:42

И под язык закидывают. Соль впитывается в любую слизистую. И если женщина беременна то это дерьмо даже проникает через плаценту. И.е ребёнок получается дозу этих солей. Это очень страшно
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Объясните не поиму....

Сообщение #567 semecvetik » 09 июн 2018, 07:29

Ежевика писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Мне это поможет вырваться от наркомана


Не поможет. Дело не в женатом мужике. а в тебе и твоих мыслях.
Женатый и подавно не поможет, так как ты для него просто лююбовница. А потом он будет уходить к жене...


Вообще когда разрываешь больные отношения, не стоит сразу из огня да в полымя. Это приводит к многим необдуманным поступкам, например как общение с женатиком. Пока она не отпустит всю ситуацию, БМ, его зависимость и свою ненависть- все так и будет. Клин клином в ситуации такой не подходит. Тиона, Она просто еще молодая и до конца не понимает что происходит.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lяка

Объясните не поиму....

Сообщение #568 Lяка » 09 июн 2018, 08:54

по теории слышал что синтетические канабиоиды в jvh т. е. спайс и т. д. влияют в 100 раз сильнее чем растительные эффект приблизительно можно сравнить следующим образом, выпить пива расслабиться и постепенно принимать больше градусов в зависимости своей планки или же когда сразу будто выпил 10 бутылок водки и они максимально быстро действуют на мозг. единственное марихуана не так сильно проявляет зависимость как синтетика спайс.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Объясните не поиму....

Сообщение #569 Натали333 » 09 июн 2018, 11:02

Lяка, есть спайсы эффект который похож на марихуану а есть соль эффект схожий с амфетамином экзтази. И то и другое можно курить но эффекты абсолютно разные

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #570 Тиона » 09 июн 2018, 13:43

Сегодня пришла мамина подруга работает в МВД говорит по Базе посмотрела вашего Зятя Елена , так вот 2 дела , ищут , кража какая то

Отправлено спустя 43 секунды:
так что не долго мне алименты получать осталось ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Руз и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности