Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #211 Alma » 17 янв 2018, 18:38

Тиона, Спайсы не чем не лучше.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #212 Тиона » 19 янв 2018, 08:33

Я так понимаю это страдния не по мне , а это отходняк и страдание по наркотику

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ну и как тут не поверить fplm
Вложения
B9C41D4D-4FEE-4D88-A65D-355251420F77.jpeg
A260E8D6-659B-4B5C-BBDF-FC2B24E4A92B.jpeg
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #213 Alma » 19 янв 2018, 08:36

Тиона, Номер на одном сообщении виден.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #214 Тиона » 19 янв 2018, 08:37

Ахахахахах, ну уж даже незнаю ;biggrin в этот раз нам обещают Вьетнам
Вложения
B7CBA11F-330A-4FC9-8E72-8ABFD19FF874.jpeg
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #215 масленица » 19 янв 2018, 08:39

Ну, что ты хочешь услышать? Чтобы прибежали и отговорили? Или что? Решение будет твоё, ошибки будут твои. Ну если только не найдутся желающие взять на себя ответственность за твоё решение.
Хочешь поверить - верь, не хочешь - не надо. За тебя никто решит. Но помни, мы живём один раз...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #216 Alma » 19 янв 2018, 08:40

Тиона, пока нет наркоты он может страдать и по вам то же, но это все до поры до времени. Отсутствие наркоты создает пустату, а болтовня с тобой его отвлекает. Их любовь, это сплошной эгоизм.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #217 Тиона » 19 янв 2018, 08:47

Я думала он больше не будет писать . После 2 раза

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Поставил фото со мной , 2015 году , где он его взял достал видать с облака.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Alma, а удалить не могу уже все , нет тут этой функции
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #218 масленица » 19 янв 2018, 08:55

Мне только одно интересно: что ты сама думаешь и делать будешь, основываясь на своём опыте?

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Тиона,
пока ещё много времени не прошло, зайди в редактирование (карандашик в правом верхнем углу), удали фото и перезалей.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #219 Тиона » 19 янв 2018, 09:02

бублик писал(а):Источник цитаты Мне только одно интересно: что ты сама думаешь и делать будешь, основываясь на своём опыте?

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Тиона,
пока ещё много времени не прошло, зайди в редактирование (карандашик в правом верхнем углу), удали фото и перезалей.

у меня не получается редактировать, надо просить сделать это Админов
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #220 Alma » 19 янв 2018, 09:03

Тиона, ОЛега попроси.
Это все такие манипуляции. Все такое пустое. Как только вкрнется в родные края так опять пропадет, а если даже появится то после пропадет. Он пока так все красиво поет, а выводов не сделал. Пусть сначала поступками докажет, что он с серьезными намерениями.
Я вчера с мужем общалась, ему нужно, что бы я его приняла с распростертыми руками, верила в него, любила и прощала каждый раз, а лучше, что бы привыкла и не обращала внимания, ведь он старается! И делает это он все ради нас! А, когда я ему говорю, что у меня планы на жизнь другии и менять их ради тебя не собираюсь. Тогда идет провокация в виде " а зачем тогда мне это все, зачем я все это делаю? " Дошло даже то того, что он лпять угражал мне отнять ребенка. Потом он начал давать заднюю и говорить, что выводил меня на эмоции, что бы я стала более открытой. А, мне эти игры не интересны больше, я вчера послала его, так как это такой безсмысленный разговор с одними манипуляциями с целью подчинить под себя.
Больные отношения разрушающе действуют на человека, тем более когда они с зависимым.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #221 масленица » 19 янв 2018, 09:04

Тиона,
карандашик на своём сообщении видишь?
Вложения
Снимок.JPG
Последний раз редактировалось масленица 19 янв 2018, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Объясните не поиму....

Сообщение #222 Tanusha » 19 янв 2018, 09:10

Тиона, если Вы хотите дать ему шанс- поставьте границы- что Вы позволяете ему делать, а что нет.
Только хорошо всё продумайте и лучше напишите.
И озвучьте их ему.Одно нарушение- бан навсегда.
Если для Вас это уже неприемлемо- простр пошлите его сразу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #223 Тиона » 19 янв 2018, 09:10

На что я рассчитываю, только на алименты которые мне придут. рассчитываю только на себя. конечно приятно что он пишет мне признания и тд. Прошлое то как есть, его не перепишешь. ну и говорить рано, посмотрим что будет дальше.
человек два раза обещал и не разу за год не пришел [unknw как можно сейчас ему верить. он просто прикалывается наверное.

я ему написала так , если тебе так легче работать , давай общаться удаленно, я буду поддерживать общение, если так тебе легче. но он отрицает говорит что нет , он хочет все изменить [yes я говорю фото буду присылать видео , незнаю

может еще такое быть , жил он может с кем то , и по приезду метался между мной и кем то, а приехал а там может гуляла баба, незнаю , и он думает зачем мне гулящая наркоманка , когда там ждут мол [rolleyes ;biggrin я неверю ему
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните не поиму....

Сообщение #224 Олег В » 19 янв 2018, 10:03

Тиона писал(а):Источник цитаты Alma, а удалить не могу уже все , нет тут этой функции

А где оно?
Редактировать или удалять свои сообщения, вы можете в течении 30мин. после его опубликования.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #225 Тиона » 19 янв 2018, 10:28

Олег В, во втором вложении указан телефон , можно его либо замазать либо удалить картинку .

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мы сейчас разговаривали по телефону , точнее по вотсапу. Вообщем он курил , и был один дома , и Новый год один , говорит я могу и я завязываю.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Я приехал и был дома , телефоны выкинул , и сидел дома
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bastet, Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности