Объясните не поиму....

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #541 Кейт » 08 июн 2018, 09:33

Девчонки, а вы не заметили, что все герои изменились к концу сериала. Иллюзии все разбиты, ложь вскрыта, и они стоят такие все, какие есть. Без масок, понтов, и эмоций.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Объясните не поиму....

Сообщение #542 Raduga » 08 июн 2018, 09:45

Тиона писал(а):Источник цитаты Мне эта Медсестра показалось сумасшедшей неужели мы так выглядим , как озабоченные своей любовью больной , а ее глаза ,

Именно))) как сумашедшие !
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #543 Кейт » 08 июн 2018, 10:27

Тиона писал(а):Источник цитаты Вот Яна что ей не жилось спокойно , она правду по жизни искала как дурочка.

Так и есть. Яна бунтовала против понтов и лжи в семье. Не было там никакого благополучия вообще, одна видимость. Всё фальшивое. Настоящим стало только в конце фильма, когда врать все перестали. Её родители тоже глубоко несчастные люди, которые здорово напрягались для видимости счастья. Для себя и не жили, жили напоказ, боясь мнения других.

Отправлено спустя 20 минут 1 секунду:
Психолог, если останется с Ольгой, пойдёт в разнос. Она ему уже начала врать, ещё до свадьбы. А бывшие очень тонко чувствуют все подвохи. На уровне подсознания. С Яной у него больше шансов на жизнь, да и у Яны самой теперь перспективы лучше. Семья наконец-то протрезвела, исчезло то, что привело дочь в употребление.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Объясните не поиму....

Сообщение #544 Аня*_* » 08 июн 2018, 11:15

Тиона, спасибо за наводку на фильм! Мне понравился [good Интересно и показательно, ни одного положительного героя ;biggrin Все врут, изменяют, бухают, манипулируют, воруют.. И трезвые, и зависимые все хороши)) будем ждать продолжения))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #545 Тиона » 08 июн 2018, 11:36

Я думала это конец , а что ещё будет продолжение ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Объясните не поиму....

Сообщение #546 Аня*_* » 08 июн 2018, 11:38

Тиона, слухи в инете есть.. Но не раньше чем через год. Поживем увидим))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #547 Тиона » 08 июн 2018, 11:39

Это современные нареоманы в современном мире в этом фильме
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Объясните не поиму....

Сообщение #548 Аня*_* » 08 июн 2018, 11:40

Тиона, ага и современные не зависимые ;biggrin дурмир я бы сказала))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #549 Тиона » 08 июн 2018, 11:53

В этом фильме бывший нареоман даже не такой психопатичный как созависимая его Ольга , это какая то сумасшедшая баба , которая ради того чтобы обладать им готова на все на свете. И каждый раз он возвращается к ней. Кроме того что он ее трах то на работе то ещё где то ничего он не сделал для неё за весь фильм. Даже ту люсту что она его просила сделать не сделал

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я была той самой Ольгой когда посылала всех малолеток его на х, которые писали , посылала я не он fplm ой дура ой дура

Отправлено спустя 17 секунд:
Мне так стыдно

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ни че се я дура

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Женщины уважайте себя ;biggrin это же трындец. Насколько я дурында ;[blush ;biggrin

Я больше ему на глаза не попадусь и никогда не отвечу ему . Мне стыдно .

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Нареоман он живет в гармонии с собой , делает что хочет , но ему даём скидку он же понимаете зависим да , типо психически болен. А мы то не употребляем , проблема то в нас

Отправлено спустя 22 секунды:
Теперь я поняла логику почему лечат сначала родственников

Отправлено спустя 21 секунду:
Мы то трезвые а ведём себя хуже наркоманов
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #550 Кейт » 08 июн 2018, 12:19

Тиона, ну наконец-то у тебя глаза открылись. На себя со стороны посмотрела? Хороша? Ну и кто теперь жертва? Кто? ты или он.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Объясните не поиму....

Сообщение #551 mialenka » 08 июн 2018, 13:54

Кейт, а на самом деле в таких отношениях жертвами являются обе стороны. Наркоманы и вообще зависимые люди- глубоко несчастные(
Они не умеют и не научаться жить иначе. Требуется большая воля и характер для того, чтобы менять себя и преодолевать свои пороки и зависимости.Каждый раз, когда меня посещают иллюзии насчет кого то, что он может поменять свою жизнь, я вспоминаю как непросто меняться мне самой... И это изрядно отрезвляет мой мозг.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #552 Кейт » 08 июн 2018, 14:10

Всё правильно, Алёна! Нездоровые отношения всегда строятся по одному сценарию: жертва-преследователь-спасатель. И в углах этого треугольника находятся оба, только каждый в разном и в своё время. Если он жертва, то она либо преследователь, либо спасатель, или мать в тот момент будет спасателем, а жена преследователем. Вот так.
Это можно даже проследить на примере стран. Возьмём Украину - она жертва,))) Россия - агрессор))), ну а Штаты, как всегда вся в белом и на коне - защитница рабов и угнетённых. Смеюсь, конечно над ситуацией. Но тем не менее это так. Всё по ролям треугольника.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #553 Тиона » 08 июн 2018, 15:14

Да все именно так. Но самое интересное что мое поведение в клубе , очень похоже на поведение Яны в фильме, ведь я тоже ухожу в полный отрыв. И политиком мне говорят ты с бывшим Медсестра , а когда в отчаянии ты Яна

Отправлено спустя 9 секунд:
Я 2 в одном

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Сегодня выхожу с работы а этот женатый меня посет, подбегает выхватывает с едой пакет доносит мне до машины . Потом говорит поехали прокатимся , сажусь Цветы, а у меня настроения нет ни х, едем с ним до Комсомольской площади , 10 мнут от работы , ну и он рассказывает мне какую то чушь ,я еду ему звонит жена , а мы как раз остановились на площади , я говорю выйду , беру Цветы и ухожу , а тот и закричать не может так как говорит , показывает пальцами ты куда ? Ахахахаха, Цветы отдала парням на остановке села в троллейбус .
Поехала на работу за машиной ;biggrin он звонит едет за мной , я улыбаюсь . Вышла , иду доезжает , говорит что с настроением , что ты такая , я говорю какая ? Он говорит красивая. Ехал за мной ещё до дому смотрел чтобы домой зашла .

Отправлено спустя 38 минут 12 секунд:
Меня он бесит
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #554 Qqwert » 08 июн 2018, 15:27

Тиона, подозреваю что бм тоже соли употреблял. На закладках в основном соли ищут?! Как их употребляют? Курят? Как они выглядят? Как гашиш или по другому? Все симптомы очень похожи

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Перестала его узнавать, уже не верю сама себе, стал совершенно другим человеком. Думаю млжет просто я раньше не замечала, но вроде я в своем уме... реально с этиминаркоманами сама неадекватной становишься
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #555 Тиона » 08 июн 2018, 15:53

Qqwert, ч так полог что последнее время он просто их Лизах , потому что он ляпнул за столом что он уже не курит , а когда был дома бегал в подъезд постоянно по 20-40 минут там сидел , я так пологая что забивал в сигареты

Отправлено спустя 39 секунд:
Та как телеграмм заблочили или что , он как то выводил деньги из Сбербанка в киви , ч видела , куда-то то писал что такое

Отправлено спустя 17 секунд:
Как то в этот раз он обошёлся без телеграммка

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Да адрес и там в кустах лежит их любимый мешочек , только вот прикол , раньше ему надо было это делать 1 раз в 3 месяца , потом 1 раз в 2 и так на уменьшее , сейчас я видела как он их курит , это получается каждые 40 -60 минут

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
После этого фильма , на себя смотрела со стороны. Я не в восторге от себя . Какая же я королева , ахахахаха, если мы все рабы , рабы наркоманов. Больные на голову. А они нам плетут он королева и богиня, а мы уши развесим ;biggrin ну у меня то нареоман хоть был с деньгами помогал , и то наверное скоро совсем скурится

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
mialenka, да хочу согласиться , мы много для кого менялись вообще , я сама то не готова меняться ,,,, а тут наркотики
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности