Объясните не поиму....

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #586 Мариша » 30 июн 2018, 18:39

Тиона писал(а):Источник цитаты Не любит он меня ну как.

777 писал(а):Источник цитаты Познавшие эйфорию от наркоты не любят уже никого.

любовь вообще штука необъяснимая ...лучше в эти дебри не входить ибо она у каждого своя...и свои стандарты.. [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #587 Тиона » 01 авг 2018, 15:57

пишет опять ,опять с вахты , только заехал на вахту , я думала он уже уехал , и отработал , оказывается только заехал

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Сегодня ночью снился мне что написал я хочу бросить не Могу [sad и тут написал , вот как не верить в свои сны
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Объясните не поиму....

Сообщение #588 Tanusha » 01 авг 2018, 16:23

Тиона, мне тоже мой снится.А толку то.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #589 Тиона » 01 авг 2018, 16:31

иллюзий нет больше , он меня не любит , а даже если скажет и напишет что любит , это все просто на отмену наркотиков , сейчас ему плохо без них , пишет опять мне потому что некому
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #590 Мариша » 01 авг 2018, 23:11

Тиона писал(а):Источник цитаты Сегодня ночью снился мне что написал я хочу бросить не Могу и тут написал

Tanusha писал(а):Источник цитаты мне тоже мой снится.А толку то.

нам не понять этого тонкого энергетического мира...
люди всего навсего нервные клетки между которыми проходят нервные импульсы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #591 Тиона » 07 авг 2018, 10:04

Вообщем познакомились мы с ним в июне , и до сих пор я с ним , он ухаживает за мною очень красиво , мне с ним хорошо , никогда бы не подумала , но по знакам он мне не подходит ;biggrin моя теория рушится
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #592 Тиона » 07 авг 2018, 12:27

Ухаживает красиво это фантазия , цветы с доставкой на работу когда его нет в городе , пото ужин в ресторане от шеф повара для меня, спа салон . И не женат был , детей нет ;biggrin что в нем не так незнаю [victory сказка какая то ,,,,,, единственное постоянно в лесу , занимается лесом , японскую культуру ,,,,, какой то там карате, вообщем с ним очень инресно

Отправлено спустя 30 секунд:
Немного повздорили , сижу грустная не звонит не пишет

Отправлено спустя 20 секунд:
И тут опять пишет мне дорогой уважаемый наркоман

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сначала я ему намеками в первый день , мол не пиши ты меня не трогаешь , все пусто , он что у тебя нет настроения ? Я да нет настроения , чувствуешь меня , он да чувствую , я пишу ваши чары больше не властны надо мной

Отправлено спустя 16 секунд:
Пишет все понял больше нелезу

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Прошёл день пишет опять мне я ему опять разверзнутый ответ , мол ты нас всегда бросал , ты 2 месяца не думал о том что как мы живем , ты оставил нас без денег , твоя жизнь это утопия , ты стал нервно больной , все разбито и разрушено, все конечно , люби себя и наркоту

Отправлено спустя 29 секунд:
На что он пишет да ты права ! Во всем , я безответный . И тд . Я говорю забудь меня

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Он нет , ты единственная женщина , которую мне подходит , и та та та та мля мля мля , я говорю я тебя люблю как брата , как родного брата ( у меня правда к нему любовь такая , не страсть уже , и ноги не трясутся , ничего нет , пусто , не цепляет , не влечёт , все знаю уже , все , и помню боль , предатесва , это не простится никогда в жизни [unknw ) я пишу Оставись у меня другие отношения .
А он пишет я люблю вас прости меня , потом прочитал ,,,,,, минуту молчал , удалил сообщение о люблю и написал Я понял больше нелезу к тебе
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Объясните не поиму....

Сообщение #593 _Алиса_ » 10 авг 2018, 17:53

Тиона, Тиона, Тиона, ну так это же прекрасно! Приятно же всетаки внимание трезвого мужчины))) может съездить с ним как-то в лес все вместе??
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #594 Тиона » 12 авг 2018, 03:56

Больше он не пишет и не звонит , чему наверное я рада . Хотя иногда грустно , ведь привыкла же , что он где то рядом . Был , хоть и не со мной . Но надо же как то жить дальше , надо давать возможность влюбится и стать счастливой. Надо отпускать , и принимать то что даёт нам жизнь

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
_Алиса_, в лес это хорошо , а вот на море лучше ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Объясните не поиму....

Сообщение #595 Mirsada » 30 авг 2018, 22:38

Да можно, почему нельзя? Я про то что можно и траву целую жизнь курить.
Кто то может застрять на траве, кому то нужно больше. Кто то употреблял твердые, потом вернулся к траве и на ней и сидит, что не означает, что он чисто ‘терпит’ тк суть то не поменялась как бы. Просто он боится твердых по каким то причинам, но хоть какой то кайф оставить себе решил.
Когда человек залечивается от употребления, он не терпит, ему просто этого не хочется, не нужно это ему. Он как бы панически боится вернуться.

Спайсы гораздо сильнее обычной марихуаны. Соли сильнее спидов и натуральных катинонов.
Дальше все понятно, я думаю.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #596 Alma » 06 ноя 2018, 11:45

Тиона, Привет) Как твои дела? Как дочеька? Сердце твое заполнилось новой лбовью?)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #597 Тиона » 06 ноя 2018, 15:44

Alma, Привет рассказываю
Был у меня долго мужчина который ухаживал за мной , ухаживал красиво , звали его Олег , дарил цветы , водил по ресторанам, но мы так и не переспали за 2 -3 месяца , однажды мне не понравилось что он одел какой-то дурной костюм , и по пути встречи со мной решал свои дела по работе . Я просто села в машину и уехала. Он мне прмзодил ко мне на работу требовал обьЯсниься . Я сказала что мы разные, он сказала тебя тянут отношения бывшие . На самом деле нет . Он просто не мои мужчина , начал вызвать отвращение , вот так вот . Сначала резкий подъем эндорфинов в моей крови , потом резкий спад . Когда я распрощаюсь с ним , как волею суддды мне начал писать бывший муж и опять с вахты : я не верю что у тебя есть отношения , ты правда с другим и тд .я говорю что хочешь. Он я не понимаю как так все я потерял. Встреть меня пожалуйста очень прошу . Я сказала что я подумаю. Потом он мне звонил день следующий я не отвечала и не брала трубку . На следующий день он написал мне я бы все равно тебя кинул, хорошо что сразу так

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Кстати Олег мне писал вот на днях , говорит не могу тебя забыть , ты у меня в душе , давай встретимся и тд . Писал и писал . Пока я не написала ему так : Ты зря теряешь своё драгоценное время ( мне кажется он зоетд мне отомстить) а может и нет . Начал мне писать какую крутцю он купил машину и когда у меня отпуск , мол давай я плачу , но если мужчина не мил то никакие деньги тут не помогут

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Бывший супруг больше не беспокоил меня никак , никаким образом. Единственное что мне иногда приходили странные звонки и сообщения ( но я думаю что это не он , хотя может его новые подруги иди хз) . 2 ноября я сдала операцию первую ; сейчас лежу дома заливаю , я сдалась Себе интимную посдеродувую пластику , с полным восстановлением вульвы . Уменьшение и коррекция . Как бы не смешно не звучало но теперь мне нуден будет мужчина с маленьким членом ;biggrin похудела пока до 59 но иду к 57 это мои идеальный французский вес . Дочка ходит на занятия , стала похожа на меня . Говорит как ее зовут , показывает сколько ей годиков . У меня замечательная семья , все мои родные здоровы , а это главное . Ставлю перед собой цели добиваюсь . Сейчас я себя полночью устраиваю .

Смотрела бывшего недавно на сайте приставов. У него там долг 500 тыс ( 3 кредита ) и штрафы за машину . Так что долго он ещё не поедет отдыхать .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #598 Alma » 06 ноя 2018, 16:48

Тиона, круто, я рада за тебя!) Но, почему-то чувствуется в тексте боль. Может я ошибаюсь. Я недавно узнала, что когда с мужчиной вступаешь в связь интимную и когда с человеком вступаешь в сильную эмоциональную связь ( эмоциональная боль, предательство, и прочии сильные душевные потрясения) то в этот момент происходит обмен частичками сердец. И мало того, что ты растериваешь свое сердце, так еще сердца других безусловно влияют на твою жизнь. И, что бы жить счастливо в новых отношениях, нужно всем отдать их сердца и у всех забрать свое. Тобиш отпустить, простить, поставить точку, забыть. И этот Олег будет не последним, которого ты бортанеш, пока не освободишся от прошлого.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Объясните не поиму....

Сообщение #599 Alenka » 06 ноя 2018, 17:55

Тиона, развлекаешься, да? [vostorg_girl

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #600 Тиона » 07 ноя 2018, 03:21

Alma, я просто не хочу больше давать добрых надежд , просто этот Олег потом помыкался . Сначала он пытался со мной разобраться , потом обвинил меня в меркантильности что от меня нет ничего кроме моего присутствия и несогласия: согласия . Я ничего не несла в отношения , но потом он сказал я знал же что ты такая . Спустя месяц он потыкался видать, и опять начал мне писать . Я расценила это как больно была не нужна сначала , надо было добиваться , мужчины вообще разучились ухаживать , добиваться . Написал позвонил и все ? Нет друг иди лесом .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности