Объясните не поиму....

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #196 Ежевика » 08 дек 2017, 14:49

Тиона писал(а):Источник цитаты Прошлое я его вечно тащу за собой. Как его отпускать я не умею. Видать это черта нашего знака.

Не надо искать какие-то глубинные вещи там, где их нет.
У вас сложный период. Сложный для любой женщины, когда ребенок еще совсем маленький. Первый год всегда нелегкий. И,конечно, так важна в этот момент поддержка мужа. И моральная, и физическая, и материальная. И хочется, чтобы вы ВДВОЕМ наблюдали, как растет малыш, что он уже умеет переворачиваться, сидеть, стоять..и вот он уже пошел! Это для ДВОИХ должно быть открытием..умилением, восторгом.
И гулять хочется вдвоем с коляской, и в гости ходить втроем...
Мамочка в этот период очень беззащитна перед миром в целом, много проблем, которые так легко решать вдвоем, и так сложно решать одной...
Тиона, закончится декрет, отдашь ребенка в садик и выйдешь на работу. Увидишь, легче станет гораздо!
Сейчас ты дома находишься с ребенком, да еще постоянный круговорот однообразных дел. Конечно, мысли давят, и поддержки хочется.
Но это все пройдет, и ты сама будешь по другому воспринимать ситуацию.
Мне вообще вас, девочки, с очень маленькими детьми..очень жаль...
В такой момент оказаться в сложной жизненной ситуации. Ох.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #197 Тиона » 08 дек 2017, 16:09

Девушкам надо ответсвенно относится к выбору партнёра для создания семьи и рождения детей.
Каждый раз когда я оказываюсь в какой то , не очень приятной ситуации я начинаю думать после. Сейчас же когда было допущено много ошибок , я стараюсь не торопится.
Когда я забеременела я не думала что все таки он так поступит. Я надеялась на то , что мужчины вприорите выбирают семью ! НАРКОМАН не выбирает семью ! Он выбирает кайф ! До последнего я была уверенна что он очухается, опомнится и возьмётся за ум. Да он гудел полгода , я думала все у него заберут квартиру и все на свете , но нет судьба дала ему ещё шанс 1000, видать чтобы ещё мне помог как то.
Конечно я знаю что есть кто бросил , или был в завязке очень долго , но это тоже не гарантия успеха жизни с такими мужчинами.
В душе как и любая женщина я хотела разделить с ним счастье воспитания ребёнка. Но с этими дурачками каши не сваришь.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #198 Мариша » 08 дек 2017, 19:59

Тиона писал(а):Источник цитаты или был в завязке очень долго , но это тоже не гарантия успеха жизни с такими мужчинами.

вся сложность как понять то в завязке он или никогда не употреблял...прям страх.. хотя в моем возрасте сейчас проще уже, а вот на молодежь смотрю (может и правда возраст но мне кажется все употребляют) )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Объясните не поиму....

Сообщение #199 Geekk » 08 дек 2017, 20:19

Мариша писал(а):Источник цитаты может и правда возраст но мне кажется все употребляют) )))

Мне тоже так кажется. Тут не давно со мной один МЧ хотел познакомится , так я его в три минуты вычислила...как рентген-вижу блин))) [dirol ;biggrin употребляющий))))

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Объясните не поиму....

Сообщение #200 Баста » 09 дек 2017, 14:39

Тиона писал(а):Источник цитаты В душе как и любая женщина я хотела разделить с ним счастье воспитания ребёнка. Но с этими дурачками каши не сваришь.


[umora пад сталом

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #201 Ежевика » 09 дек 2017, 14:58

Мариша писал(а):Источник цитаты вся сложность как понять то в завязке он или никогда не употреблял...прям страх

А ты разговор на эту тему выведи..про 90-е спроси, про отношение ко всему этому. Увидишь на доме номер телефона, заохай "Ужас какой..на каждом доме эти номера.." --какая реакция будет?
Соцсети многое могут рассказать- картинки всякие, статусы, музыка опять же.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #202 Alma » 09 дек 2017, 15:02

Ежевика писал(а):Источник цитаты Соцсети многое могут рассказать- картинки всякие, статусы, музыка опять же.

Вот, кстати, там реально все видно. Я заметила, что у большинства торчащих на аватарке какие-нибудь картинки и часто тематические. Хотя, смотря, что употребляет. Вот по страничке Станислава и не скажешь, что он наркоман, а по страничке моего мужа даже его пики тяги можно проследить ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #203 Тиона » 09 дек 2017, 15:36

по музыке которую слушает мужчина и фильмам которые он смотрит можно делать выводы ;biggrin
Если я сажусь в такси а там сидит такой парень значит ноги раскиданы в стороны , очень важный вид и у него играет каспийский груз , и ещё какой нибудь атрибут блатной жизни, сразу дума наркоман

Отправлено спустя 58 секунд:
Таксисты страшнее каждый друг друга , каждый раз еду думаю доехать бы ребёнок дома [rolleyes быстрее бы машину купить уже

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вот мои бывший супруг хоть и наркоман, но работает. Надеюсь годик ещё как то нас потянет , а там уже будет мне легче [rolleyes
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Объясните не поиму....

Сообщение #204 Viktoria » 09 дек 2017, 18:28

Тиона писал(а):Источник цитаты Отправлено спустя 58 секунд:
Таксисты страшнее каждый друг друга , каждый раз еду думаю доехать бы ребёнок дома быстрее бы машину купить уже

И не говори, я вот подумываю о женском или детском такси, а то у нас в этом такси Максим и такси Поехали поголовно наркоманы работают, это мне бм после центра сказал!
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #205 Мариша » 10 дек 2017, 01:10

Alma писал(а):Источник цитаты Вот, кстати, там реально все видно.

не всегда в момент трезвости мой спортом тяготел и тж музыка и все такое и даже наоборот мотивации всякие мол мы все против всякой швали и тд
а вот когда сорвался там даааа каспийский гуф и тд

Тиона писал(а):Источник цитаты Таксисты страшнее каждый друг друга , каждый раз еду думаю доехать бы ребёнок дома быстрее бы машину купить уже

таксисты вообще моя больная тема, уж простите за пафос но я как бы даже в булочную на такси((
а машину купить не вариант - дороги отдельно для нарков не придумали fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #206 Тиона » 17 янв 2018, 17:44

Девочки и мальчики , моя поддержка , мои интернет сообщники ;biggrin
Вы не поверите , но История повторятся вновь

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Он опять на вахте , и опять пишет и шлёт фотографии , говорит что искренне любит , что хочет вернуть все назад , что я самая лучшая и тд ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Говорит давай честно , и уже врет что он там 3 недели , а по факту с 3 января , так как мне сказала моя подруга что литела с ним в самолёт на Сахалин , 3 числа .
А в вот сапе я его не видела с декабря ка краз с 10 где то числа .
Опять люблю , давай соидемся, я обеспеченный ;biggrin говорит до конца дней ;biggrin


Ну что думаю стоит дать шанс ;biggrin

Отправлено спустя 51 секунду:
Если честно мне кажется это какой то дурдом , или игра одного актера

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Хотела сюда выставить скрины с телефона , а думаю зачем все это такая херня

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Давай начнём все с чистого листа

Давай дадим друг другу шанс

Если ты хочешь другой жизни , то я не буду мешать

Сначала ты хочешь попробовать заново ? Я отказываюсь тактично


Опять ты уверенна что не хочешь ? ;biggrin

Что с его мозгом , у него одна и также песня третий раз.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #207 Alma » 17 янв 2018, 17:58

Тиона, А, ты ему перешли его предыдущие сообщения, если сохранились. Хотя, это все впустую, все равно не поймет. Они живут какой-то своей жизнью.
Мой обиделся на меня сегодня, что не пожалела наркомана. Звонит и говорит, что привезли на днях мужчину за 30, весь бледный и от него трупный запах, говорит, что жалко его так! На, что получил соответствующий ответ, который ему ужасно не понравился, хотя это была 100% правда.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #208 Тиона » 17 янв 2018, 18:07

Alma, я ему говорю , ну какие у тебя слова умные , пишу так приятно такое слушать , а ты прада пишу так изменился ;biggrin я гвоит вас люблю работаю , и хочу все вернуть и воспитывать дочь , и тебя хочу любить нюхать целовать обнимать ,,,,,,это он мне пишет после всех шлюх индивидуалок Хабаровска , всех притонов , неплсгятных мест.

Я просто ему сказала я люблю тебя отпор мужчина , безумно люблю , но буду с другим ;biggrin он да как так , ты должна дать нам шанс на счастье ;biggrin

Я буду тоже ему брехню писать . Тоже буду играть . Ему так скучно вот он и развлекается


А если ещё по другому посмотреть , с 4 числа прошло 2 недели , он очистился и вышел в сеть , значит мозг немного приходят в себя за 2-3 недели

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Наркоман хочет трагедию . Трагедию любви

Отправлено спустя 15 секунд:
Секса и наркотиков
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #209 Alma » 17 янв 2018, 18:15

Тиона, если хочешь троль его) все равно приедет и заторчит.
Он соль употребляет? Говорят, в центре, что хим. чистота от нее настает спустя месяц трезвости.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #210 Тиона » 17 янв 2018, 18:23

Alma, подруга что видела его говорит он выглядел очень хорошо , говорит я подумала что вы сошлись .
Соль была в 2015 , после неё он нажирался таблеток , и рыгал и я бегала около него. Это был кончено финал . Бросил курил коноплю , очень редко но рад в месяц точно
Потом вот свадьба и сразу спаисы спустя 3 месяца
Спайс он курит

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А сейчас я незнаю , год прошёл , может и то и другое , может ничего . Но по моим подсчетам он заработал около 600 тыс за 5 месяцев , поидет он мог закрыть кредиты или сделать ремонт , незнаю наверное все на шлюх

У него даже песни , я люблю тебя ив спим тв сосешь , мы едем , менты , текила , драка , секс , виски , соски, чиксы, все такое , ковбой наркоман [ok ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93, Yandex [Bot], Урфинджус, Варя, Дальневосточница, Эдуард и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности