Объясните не поиму....

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Green_eyes

Объясните не поиму....

Сообщение #316 Green_eyes » 16 фев 2018, 15:37

Мариша, ну так мой на солях (и только на них, нравится ему, он им не изменяет),а с этими девушками вместе употребляют , ну и после кардабалеты гуляют [girl_in_love естественно все зависит от стажа , и я думаю от системы. Кто как плотно. Относительно мужчин - знакомый на солях сидит давно , пару лет скажем точно, а там скорее всего больше , но там спайсы примешаны были , так вот , он стал меняться внешне в худшую сторону в последний год. При том глушит жёстко , курит , дышит , дозы большие , марафонит , не спит по 4 дня ВООБЩЕ. Мой, употребление чуть больше года , система примерно полгода , и сразу покатился. Похудел осунулся , кожа испортилась , короче видно что нарк. Может ещё от иммунитета зависит , у моего можно сказать что нет его вовсе. Я тоже , употребляла около полугода , ну очень эпизодически , дозы мизерные , никакой системы. Не изменилась вовсе , даже блин не похудела fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #317 Мариша » 16 фев 2018, 16:01

Green_eyes писал(а):Источник цитаты ну и после кардабалеты гуляют

ну мне вот как то странно...вроде не с чем там гулять как я поняла...не непонимаю

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Green_eyes писал(а):Источник цитаты При том глушит жёстко , курит , дышит , дозы большие , марафонит , не спит по 4 дня ВООБЩЕ.

если честно я как вспоминаю сейчас у меня мурашки..вроде бы ну и хер бы с ним...но это было невозможно ...весь дом хламом завален вонючим с помойки

Отправлено спустя 38 секунд:
Green_eyes писал(а):Источник цитаты Не изменилась вовсе , даже блин не похудела

ну и хорошо...может значит не вошло в вас так плотно эта хрень
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Green_eyes

Объясните не поиму....

Сообщение #318 Green_eyes » 16 фев 2018, 18:50

Мариша писал(а):Источник цитаты ну и хорошо...может значит не вошло в вас так плотно эта хрень

я бы сказала, вообще она в меня не вошла, зависимость даже не успела развиться. как я к этому пришла - у нас пошел сильный разлад , я его палила, пыталась выводить на разговоры итд. он стал из дома убегать. а я в доме нашла его нычки, перепрятала, и забыла. и тут неск дней спустя сижу такая одинокая , 4 часа утра , вся в соплях, его нет, сильно разругались. и тут такой вопрос мне прилетает в голову , а почему я даже не подумала употребить, хотя бы просто почему не мелькнула в голове эта мысль(а я считала себя зависимой). и представила, что я вот сейчас одна, без него, накачусь. и подумала и че я уду делать одна под кайфом. не, не хочу. и тут следом вопрос - а зачем я тогда эту дрянь оставила, перепрятала? и ответ меня ошеломил - чтобы употребить с ним, расслабиться как-нибудь, когда все "рассосется". короче, вот так меня пытался обмануть собственный разум, то есть я борюсь смужем , с его зависимостью, но имею планы покайфовать с ним , когда мы справимся fplm это неописуемый кошмар, в какую кашу превращаются мозги, и слава богу что я склонна к самоанализу. конечно я тут же встала и все повыкидывала , и двойных стандартов в своем поведении (и мыслях) больше не допускаю. у меня успела развиться зависимость к нашему "наркоманскому" общению, но не к самому наркотику. вот так вот странно..
Мариша писал(а):Источник цитаты ну мне вот как то странно...вроде не с чем там гулять как я поняла...не непонимаю

вот именно что я говорю, то что я видела, есть там с чем гулять. аккуратная девчушка, симпа, худенькая [smil как и положено [rolleyes , и мысли свои выражает четко... то есть мой нашел "приличную", даже более чем..

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #319 Selena » 16 фев 2018, 20:13

Green_eyes, о чём вы паритесь, что не похудели или что зависимой не стали? Честно не понимаю... Я похудела когда с мужем солевым наркоманом разводилась и стала похожа на узницу конц.лагеря, бр...страшно вспомнить. Тоже мой "супермен" предлагал с ним понюхать и полетать во время плотских утех, это стало отправной точкой к моему побегу, не повелась, потому что для меня без этого жизнь прекрасна, а что касается наркоты, только чувство брезгливости вызывает. О ком вы говорите, о солевых, для меня они все конченные черти, спасать там не кого и не зачем и анализу их поведение не поддаётся, всё человеческое им чуждо, дети, любовь, принципы это не про них. Благодарите судьбу что не затянуло и живёте здесь и сейчас, без чудовища рядом....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Green_eyes

Объясните не поиму....

Сообщение #320 Green_eyes » 16 фев 2018, 20:51

Selena, я парюсь о том , что мой муж нарк , и сбежать от него мне трудно и не из за великой любви , а из за более земных материй. Я говорю и пишу легко , не нужно все воспринимать буквально. Моё похудение меня не волнует вовсе , я описала свой пример к тому , чтобы видно , что соль на всех действует по разному и необязательно - если попробовал , то все , конец. Нет , не конец , все в голове , и с любой зависимостью можно бороться. И да , соглашусь миллион раз , только сам зависимый , и никто больше. Я не пытаюсь его вылечить , я хочу , чтоб он вылечился. Но если есть такая возможность - нужно уходить от наркоманов , чтобы самому не стать больным. Ибо жить с ними можно лишь в двух случаях - либо торчать вместе с ними , либо как с соседями в коммуналке , не интересоваться их наркоманскими делами , ни во что не вмешиваться и не дай бог поднимать нервы.

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
Selena, и да , я уже писала здесь , солевым не присущи эмоции , какие то моральные ценности , и что там ещё заведено у людей. Им на все нас*, у них один интерес - заработать и убиться , не нужно пытаться им приписывать какие то качества , душевные страдания , и тд

Отправлено спустя 41 секунду:
Selena, так что я совершенно с вами согласна

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #321 Selena » 16 фев 2018, 23:05

Green_eyes, по большому счёту никакие жизненные обстоятельства не могут заставить жить с человеком, с которым жизнь в принципе не возможна, а только наш страх что-то изменить и выйти из зоны комфорта и из своей раковины держит рядом, а ещё заметила, что чем дольше живёшь с чудовищем, тем привычней всё становится и то что раньше отвратило бы становится нормой и начинаешь себя уговаривать, сначала думаешь бывает и хуже, потом думаешь ну руку же не поднимает и хорошо, ну подумаешь извращугой и моральным уродом становится, но мы ж семья, а дальше только дно, причём бездонное, потому что человек привыкает к любому д..му и чем его больше, тем больше ищем оправдания себе в большей степени, а на самом деле всё просто, нужно любить себя в первую очередь, а наш "альтруизм" в данной ситуации смешон и никому не нужен. И да, где соль там нет ничего святого и никаких принципов, а как показывает практика соль действует на всех одинаково, если для этого были предпосылки, вещество только достаёт всё наружу всё что было в человеке, тормоза в виде семьи и обязательств не работают и вылезает сущность непонятная. Вот вы пробовали наркотик, но вы же смогли остановиться и не стать конченным беспринципным человеком, потому что мозги на месте, а что мешает мужику посмотреть на себя со стороны и начать анализировать и действовать в сторону выздоровления, да наверно нежелание бросать и брать на себя обязательства, для таких людей это непосильная ноша, а для трезвых нормальных мужчин это счастье жить в семье, растить детей и иметь эти обязательства, вот и делайте выводы, а оно вам надо терять время рядом с тем кому это не нужно.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Объясните не поиму....

Сообщение #322 Баста » 16 фев 2018, 23:45

Тиона писал(а):Источник цитаты Я хочу новых отношений , чистых и инресных


Ёпрст. Ты мама сейчас в первую очередь. У тебя такой период в жизни, когда нужно заняться ребёнком и больше ничем. Ты всё об отношениях грезишь, меж тем как тебе не о том думать нужно. Забей ты на время на мужиков. Особенно на отца ребёнка [victory [good

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #323 Selena » 16 фев 2018, 23:54

Баста, это время так быстро пролетит и никакой мужик ни с какими сказочными отношениями не даст того, что даёт ребёнок во время своего стремительного взросления, я уже скучаю по тем временам когда на руках, когда первые шаги, хотя было это ещё вчера...

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Объясните не поиму....

Сообщение #324 Баста » 17 фев 2018, 00:00

Selena писал(а):Источник цитаты это время так быстро пролетит и никакой мужик ни с какими сказочными отношениями не даст того

Конечно мужик не даст, мужик даёт другие ощущения ;biggrin Даже в крепких семьях этот период мало у кого проходит гладко. А уж если с отцом ребёнка не сложилось, лучше заняться тем, что действительно необходимо сейчас. На какое то время убрать общение и поиски мужчины из своей жизни. Иначе получаются такие качели, что и ребёнка толком не понимаешь, и мужчины бесит начинают.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #325 Selena » 17 фев 2018, 00:06

Баста, так и нужно наслаждаться моментом здесь и сейчас, а не тратить свои эмоции на попытки понять нарка или искать другой омут и нырять в него с головой, всему своё время...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Green_eyes

Объясните не поиму....

Сообщение #326 Green_eyes » 17 фев 2018, 01:35

Selena, я и собираюсь уходить. Просто это займёт много времени , ведь надо куда то идти , с двумя то детьми , не на улицу ж бежать. Сейчас его семья обеспечивает моих детей , и пока есть эта опора , я готовлю базу. Я всегда думаю о детях , в первую очередь , моя жизнь мне не принадлежит , только им. Их удобство на первом месте. Пока удобно так.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А пока идёт вся эта канитель , и мне нужно находится с ним в одном помещении , я стараюсь научиться жить с осознанием того факта , что он наркоман , что ему наплевать , и по возможности не принимать это близко к сердцу. Это трудно , поэтому я здесь. Читаю, думаю , для себя. Ведь мало отпустить в жизни , в душе тоже надо , чтоб не болело

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #327 Selena » 17 фев 2018, 05:49

Green_eyes, сил вам и решимости! Хуже чем есть вряд ли будет, но помните, всё проходит со временем и это пройдёт уверенна [bye.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #328 Тиона » 17 фев 2018, 07:17

Да вы правды все. Я не буду до 2 лет пока грезить отношениями. Сейчас она у меня ест ложкой , ходит , я накупила ей книжечек разных учимся говорить. Знаем де, ба,ма. И ещё разные звуки. Учу ее говорить. Все объясняю. Поем песни. Приучаю к горшку. Куда я поеду и поиду, как я ее брошу нет не смогу. Она ещё ночью сиськи мнёт мне , подъедает трогает гладит. Поэтому нет конечно. В перспективе да хочу и буду.


Но я люблю этого наркомана. Я хочу чтобы он жил . У него весь репертуар про смерть, ужас , все саязанное с кончиной. Мне кажется скоро он что то с собой сделает. Это ужасно. Но я понимаю что в душе я все равно его люблю. Как это объяснить незнаю . Незнаю . Люблю его и все.

Отправлено спустя 35 минут 53 секунды:
Но все это тщетно. Жизни нет не было и не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Мне нужны новые эмоции , все просто

Отправлено спустя 43 минуты 11 секунд:
Green_eyes, мозги реально строят хитрые планы , прятать наркотик чтобы потом его употребить когда все рассосётся ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Green_eyes

Объясните не поиму....

Сообщение #329 Green_eyes » 17 фев 2018, 20:21

Selena, спасибоТиона, о да fplm очень мерзко было это осознать на самом деле. А вот справиться с этим не составило особого труда. Вам на самом деле повезло в том плане , что финансово он смог вас обеспечить в самы й для вас уязвимый момент. Это конечно ненадолго , при таком то прогрессирующем употреблении .... Но мой вам совет , пока он шлёт денежку , вы б её пособирали , даже если и не надо особо. Я это вам как человек , неожиданно оказавшийся в затруднительном положении говорю. Надо пользоваться моментом и обеспечивать себе будущее

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Объясните не поиму....

Сообщение #330 By happy » 17 фев 2018, 22:36

Добрый вечер. Тиона, понимаю вас. Сама таким страдала. Да что там, и сейчас ещё не отпустило. Спасти наркомана стало смыслом последних 2-х лет жизни. Но приходит момент, когда понимаешь, что бессмысленно тратишь время.
Ваш случай не особенный. Вы одна из многих заблуждающихся. Мой муж употребляет 3 года, а в браке мы 18 лет. Наркоза сделала из нормального человека чудовище. Нет он не бросается на людей, но он пустое зомби без души внутри. Что бы я не делала - все не работает. Не тешьте себя иллюзиями. Не переоценивайте своих возможностей. Эту борьбу вы проиграете. Для них не играет роль количество общих детей и то, как вы выглядете . Они используют нас. Самоутверждаются за наш счёт. Считают, что если от них не отвернулась близкие, то они ещё ничего. Игнорирует его - это способ заставить его задуматься.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Trendiction [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности