Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #331 Тиона » 27 фев 2018, 17:27

Вчера нам исполнился год . Он поздравил ее сообщением. Написал Дорогая ..... поздравь от меня нашу дочь с ее первый годиком , будет все к этой жизни , но а впереди только лучшее , люблю очень . Я написала поздравлю



И ещё я купила машину ! ;biggrin

Отправлено спустя 13 секунд:
И ещё я вышла на работу ;biggrin

Отправлено спустя 46 секунд:
у меня ещё есть один план на жизнь , но об этом чуть позже !

Отправлено спустя 2 минуты :
С ним моя песня спета больше ничего общего не будет никогда . Конец
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Объясните не поиму....

Сообщение #332 ssmelaya » 27 фев 2018, 17:29

Тиона, поздравляю! Пусть все у тебя будет хорошо! С днём рождения дочки, пусть будет здорова и счастливая! Ну и с покупкой авто! Это тоже большая радость!
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #333 Тиона » 27 фев 2018, 17:33

ssmelaya, я шла к этому год , и вчера на ее др я купила машину ! Заказала тор купила шаров цифру , мама накрыла стол , и вы знаете я счастливая молодая у меня дочь растёт я здоровая не больная не косая ;biggrin все здоровы рядом ;biggrin мне надо 2 бокала вина , это моя доза отдыха , все . Я поняла что я за этот период успокоилась . И больше я непозволю никому мне что то говорить или устраивать эмоциональный хаус. Мне дорого то что есть сейчас. Я буду идти к целям медленно верно. Я буду совершенствовать себя
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Объясните не поиму....

Сообщение #334 ssmelaya » 27 фев 2018, 17:44

Тиона, Молодец, у меня тоже вроде к концу идёт. В четверг вроде к нотариусу, подпишем а потом на развод. Сегодня с ним поскандалили, строчку ему смски, все что я о нем думаю. Не для эффекта а для себя, хочется ему высказать все а он слушать не хочет. Вот и пишу. Скажу честно, легче стало)))
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #335 Selena » 27 фев 2018, 20:42

Тиона, поздравляю с др доченьки! Пусть растёт умницей и красавицей и мамочку только радует!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #336 Кейт » 27 фев 2018, 21:09

Вот так и не замечаешь, как дети вырастают. А ты всё там же, в том же месте, в тот же час.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #337 Тиона » 07 мар 2018, 00:13

Полиция приходила утром в 7 утра , его разыскивают
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #338 Мариша » 07 мар 2018, 01:00

Тиона писал(а):Источник цитаты Полиция приходила утром в 7 утра , его разыскивают

не сказали даже по какому вопросу?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #339 Тиона » 07 мар 2018, 01:37

Мариша, переводы плохих денег и тд , какие то телефоны и мобильные банки. Я не сказала где он работает , написала ему что его разыскивают и спрашивали меня где он работает , естественно я не сказала так как это не в моих интересах
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #340 Bibiks » 07 мар 2018, 01:46

Тиона, 159 статья? [rolleyes мобильные мошенники

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #341 Тиона » 07 мар 2018, 01:51

Bibiks, ты знаешь я бы злорадствовала если бы мы просто расстались , но тут у меня ребёнок , тем более ещё и машина и собака , и все хотят кушать. Мне его помощь ещё нужна , и будет нужна ещё хотя бы год . Мне не выгодно чтобы он где то попался. Они не могут его вычислить к него прописка в другом городе Николаевске , а тут кроме меня официально он не м кем не был. Поэтому начали с меня видать , только как они меня нашли где я живу вот прикол я так и не поняв
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #342 Bibiks » 07 мар 2018, 02:03

Тиона, раз пришли значит давно вычислили,дело за малым осталось! Давно значит ведут дело уже все знают
Тех кого вычислить не могут,тех они и имён не знают
Поедет он скоро

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Он видимо осел по своему паспорту получает деньги )))). Если нет,то там конкретная слежка уже давно значит
Им брать его надо просто на месте преступления потому не схватили ещё прежде,собирают инфу.Группу лиц возможно хотят чтоб на 10 лет отправить

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
На халявные деньги шушера без звания долго не погуляет!Это я уже наблюдала много раз.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #343 масленица » 07 мар 2018, 11:16

Тиона,
вы тоже можете попасть в разработку из-за него.
Вообще, то скорее всего он занимается обналом. Это очень прибыльно, жаль очень недолго. Это когда со счетов в банках у самой незащищённой категории людей, чаще всего у пенсионеров, которых легко обмануть, выводятся деньги посредством развода на получение информации по карте. Затем эти деньги надо обналичить. Для этого используются чужие карты (в сети можно купить карту с пин-кодом и привязанной симкой, делают такие карты на себя и друзей те же нарки, алики, безработные и прочие за 2-3000 рублей, затем продают их). Это одно из самых популярных мошенничеств, благо, их быстро берут на крючок. Какое благородное занятие, не правда ли?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #344 Bibiks » 07 мар 2018, 11:25

масленица, да все она знает чем он занимается!
Или звонит говорит «Але мам я в милицию попал..» и пугливые люди на панике бегут к Банкомату деньги несут. По всем радио уже это говорят

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #345 масленица » 07 мар 2018, 11:29

Bibiks, но у неё свой интерес есть - деньги (можно понять, но ... столько "но"...). В разработку попадать тоже не айс, даже без последствий видимых, они могут иметь отдалённый эффект. Я об этом напишу в болталке, ща только кофе сварю.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности