Объясните не поиму....

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #616 Мариша » 17 дек 2018, 17:13

Тиона писал(а):Источник цитаты Сегодня встречалась с бывшим супругом

???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #617 Тиона » 17 дек 2018, 17:47

Улетел на вахту. Слава Господи жив . Но чуть не убили . Перепуганный ;biggrin держали его где то , хотели зарезать . Избавился говорит от порчи. Мать его отвезла в его город и отводила к бабке , на нем был сглаз ;biggrin женский .

Это пизддддд [rolleyes ;biggrin [victory ц

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
За это время парняга успел открыть Интранет магазин , выпаеыал курительные трубки , продовал химию и природу , и говорит бизнес шёл хорошо ;biggrin С 16 на 17 и до 18 его держали где то 4 ребят отпизд [bye. И и требовали денег, по итогу сбежал . Заставили писать расписку , все отобрали телефон паспорт и тд

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
Видела его два часа. Ездили в церковь , мне надо осветит крест было , он боялся заходить( наверное считает что Бог его накажет) или то что у него ещё грязная душа в грехах , потому что он просто испугался но мне кажется он все равно не остановится , только на время испуга . Когда будет все хорошо он пойдёт своей дорогой . ОН боится Бога ,потому что перед ним он сможет соврать кто он есть , он изменился внешне я чувствую с ним себя плохо , мне кажется в нем живет дьявол, и я не шучу , я незнаю как это описать,,,.. душа не спокойна так что ли

Отправлено спустя 48 секунд:
Я не спокойная рядом с ним

Отправлено спустя 31 секунду:
И он меня не любит

Отправлено спустя 26 секунд:
Он ничто и никого не любит . Живой труп пустота и страх
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #618 Тиона » 17 дек 2018, 18:55

А дочь кстати очень спокойно на него реагировала , как будто помнит его . Незнаю даже . Улыбнулась даже свотографировала их рядом .


Все таки благодаря его работе я закрыла все кредиты , я много что покупала ребёнку , он мне подарил шубу золото и прочее , все равно если бы не его работа , все было бы тяжелее. Операция тоже в основном его денеги.


Этот дьявол мне кажется его утащит . По-другому я не могу ассоциировать наркотики. Взгляд другого человека , прям другого .

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сейчас мне предстоит продать мебель с его квартиры и технику , банк будут изымать квартиру . Очень жаль как все печально .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Объясните не поиму....

Сообщение #619 _pmml_ » 17 дек 2018, 19:04

Тиона писал(а):Источник цитаты ОН боится Бога ,потому что перед ним он сможет соврать кто он есть , он изменился внешне я чувствую с ним себя плохо , мне кажется в нем живет дьявол, и я не шучу , я незнаю как это описать,,,.. душа не спокойна так что ли

Те же самые чувства и мысли ...
А в самом начале отношений вообще колбасило рядом с ним ... Как будто места себе не находила... И не могла понять что происходит, вроде бы любовь, чувства и тд... Но внутри душа кричала, а я не слышала(((
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #620 Qqwert » 18 дек 2018, 00:24

Тиона, я видела в альбоме ваше совместное фото. Такие вы оба там приятные были. Очень жаль что такие внешне хорошие и добрые парни превращают свою жизнь и жизнь близких в дерьмо...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #621 Qqwert » 20 мар 2019, 12:51

Тиона, расскажите как объстоят у вас дела? Как сошлись как разошлись?! Какие еще мысли и уроки вынесли?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #622 Тиона » 20 мар 2019, 13:20

Он вернулся с вахты к нам , до этого я встречалась с другим , с Олегом , он все таки добился моего расположения , но в силу своей работы а он занимается лесом и всяким другим , мы не могли быть часто вместе , я уехала в совгавань на нг а он улетел в Москву и в питер , заключать договора по работе на поставку леса или ещё чего то , остаточный материал не помню как это называется . Но а мне же надо все и сразу и ждать я не хочу . Я переписывалась и с тем и сём весь декабрь . Новый год он прилетел Олег я уехала , он ждал моего возвращения с гавани . И в этот момент прилетал Алексей с вахты

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Коротко : долги у приставов у Алексея 2700 ипотека , 500 кредиты и 15000 штрафы . На протелеграфировавший с сентября до октября он открыл свои Интранет магазин наркотиков и внимание , так как охренный мастер на все руки , супер сварщик , он выдавал из стекла ТРУБКИ для соли , и продавал их через Инстаграмм , у него шёл бизнес всегда была наркота шлюхи и подруги . В ноябре перед др его поймали избили отобрали телефон айфон , требовали разблокировать, короче все отобрали и документы тоже . Он бежал ночевал на улице был бомжом пару дней . В свою очередь я тогда подняла шум позвонила его метери котрая приехала и забрала его с собой в город Николаевск, водила его по бабкам снимала сглаз , после сглаза кончено его вызвали на вахту он приехал и продал машину битую на металл покурил спайсов ( как я узнала уже потом ) позвонил мне поросил отвезти его в аэропорт сказал спасибо за паспорт . Потом дрочил меня со справочкой , господи как он заеб меня уже

Отправлено спустя 47 секунд:
Общие долги у него 3 мульта

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Перед тем как я встреча его с вахты в январе , неделю я была с Олегом , потом он улетел .

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Приехал Алексей , и это было чудесный 1,5 месяца жизни кроме того что у него проблема с нервной системой , но я сама не подарок но это не суть . Порой он хотел уехать к маме , два раза бегал покупал билет , потом отказывался , говорил нервы боюсь срыва . Я наблюдала затратим кином . У нас был договор что он зп свою Асю переписываем на меня тогда я покупаю нам два телефона два последних айфона и он едет на вахту

Отправлено спустя 48 секунд:
Пришёл вызов на вахту 4 , 5 мы купили телефона , 6 и 7 он Курил соль

Отправлено спустя 37 секунд:
Улетел , и через неделю вернулся .

Отправлено спустя 33 секунды:
В течении всей недели я была под воздействием ухаживаний со стороны Олега
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Объясните не поиму....

Сообщение #623 By happy » 20 мар 2019, 13:31

Тиона, однако! Бурная у Вас жизнь. И оптимизм [good

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Приехал Алексей , и это было чудесный 1,5 месяца жизни кроме того что у него проблема с нервной

Что конкретно чудесного, если не секрет?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #624 Qqwert » 20 мар 2019, 13:31

Тиона, а почему вы решили дать ему шанс?! Любовь ревность чувство собственичества?! Что это было?!в момент схождения вы надеялись что он бросит?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Объясните не поиму....

Сообщение #625 By happy » 20 мар 2019, 13:36

Тиона писал(а):Источник цитаты Он бежал ночевал на улице был бомжом пару дней

Тиона писал(а):Источник цитаты Общие долги у него 3 мульта

Тиона писал(а):Источник цитаты господи как он заеб меня уже

Тиона писал(а):Источник цитаты выдавал из стекла ТРУБКИ для соли , и продавал их через Инстаграмм , у него шёл бизнес всегда была наркота шлюхи и подруги .

Что хорошего то????

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Что о ещё может? Поговорить, постель? Мой на опиатах - харизматичность как рукой сняло.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #626 Qqwert » 20 мар 2019, 13:52

Тиона, и еще хочу задать вам вопрос - у него были деньги, у вас ребенок, вы самостоятельная и могли в принципе просто пользоваться им. Почему не смогли?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #627 Тиона » 21 мар 2019, 08:10

Почему его вернули с вахты на учебу , это не было в моих личных планах . Так как был Олег и я незначаще просто что с ним делать , а приехал он резко говорит встречай завтра дома , я как так и и тд. Поехала его встретила в аэропорту . И тут сразу кончено поехали в магазин мне пишет Олег этот видит все естественно . Он давай встретимся , как ты это объяснишь . Я говорю незнаю как зовёт он меня отдыхать купил машину зовёт к себе , у него на меня планы . А я ? Я говорю я же встретила тебя . Он тебе нужен я говорю нет .

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Олег пожалуйста не бейспокоц меня больше . Он я знаю что тебе просто тяжело сдались выбор . Мол . Я тебя люблю и ради тебя я свободен 24/7 , ты всегда можешь ко мне обратиться . Потом Алексей ему звонил говорит запарил не пиши , зачем ив лезешь сюда у неё семья , мне это правдо показалось смешным . Со стороны . Первый раз видела страх в глазах Алексея . Он ему говорит Олег , ты мол ее не достоин но я ее выбор уважаю ,, тв говорит ребёнок , она все равно с тобой не будет

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
777, да это были замечательные дни , мы очень много гуляли второем катались на горках , ездили в разные кафе , покупали подарки , одежду , зодили в кино , пекли пиццу , гуляли по паркам , ездили в детские центры , смотрели сериал Викинги , кушали готовили купались , это было круто здорово , он помогал мне во всем .

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Qqwert, это не было шансом , это просто был мои выбор провести с ним время , я же понимаю что это не навсегда

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я прошу уйти его , без денег и без вахты он мне не нужен . Он не бросит , никогда. Я это знаю . Я воспользовалась им , хватит хорошего по чуть чуть . Жду когда сорвётся выгоню

Отправлено спустя 52 секунды:
Я его не люблю , и кстати раньше почему то мне казалось что он лучший мужик в сексе . Это какая то ошибка
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Объясните не поиму....

Сообщение #628 By happy » 21 мар 2019, 09:44

Тиона писал(а):Источник цитаты это просто был мои выбор провести с ним время ,

Понимаю. Тоже такое бывало. Но то, что употребляет, всегда омрачало. Расслабиться невозможно. Да и денег у моего нет.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #629 Qqwert » 21 мар 2019, 09:49

Тиона, понимаю, провести время, когда тянет в это - но ты понимаешь что это болото и утопия, что нужно успевать жить и некогда с нарками время тратить
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Объясните не поиму....

Сообщение #630 By happy » 21 мар 2019, 09:55

Qqwert писал(а):Источник цитаты ты понимаешь что это болото и утопия

Понимаешь, конечно. Но это только разочек. Закрыть глаза и снова окунуться в этот омут!
Трезвое и практичное мышление - это не про нас [priveeet
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности