Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #601 Тиона » 20 ноя 2018, 18:35

Потерял документы , разбил чужую машину , написал расписку исчез , оставил птс свои от автомобиля . Потом ещё раз потерял паспорт и водительское .

Отправлено спустя 43 секунды:
Алименты так и не пришли, теперь тому кому разбили машину хочет выкупить у того кто нашёл его документы паспорт водительское

Отправлено спустя 43 секунды:
Штрафы очень много

Отправлено спустя 51 секунду:
А вообще усе началось с того что его разыскивают , в Интранете

Отправлено спустя 38 секунд:
Вот как он закончит свою жизнь ? Я вижу один исход тюрьма или крышка

Отправлено спустя 17 секунд:
Дурак

Отправлено спустя 59 секунд:
Позвонила его мама говорю ищите его телефон он выключил исчез везде удалился, его ищут , мать дура , вот дура , тупая такая , кузов я смотрела вся семья каких то недоразвитых

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я уже в прошлом месяца ненадеялась даже на деньги , в этом уже все , а теперь и подавно не буду . Хорошо что все что хотела сделала , успела , И вечерами я говорю себе родила от нарклмана Глмподи пусть мои дети и внуки будут здоровы , ещё неизвестно как эта соль откликнется . Я так люблю свою дочь .
Вложения
1.png
2.jpeg
1BCF3D9E-F025-47B4-AD2B-5F5689466AB7.png
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните не поиму....

Сообщение #602 Олег В » 20 ноя 2018, 19:33

Тиона, Ничего что на третьем скрине номер телефона виден?

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Замазал номер. Будьте внимательнее... [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #603 Тиона » 21 ноя 2018, 00:08

Этот парень который хочет его документы купить за 10 тысяч явно не догоняет, так как все это бесполезно , в очередь пусть встаёт по долгам. Вот к чему приводят наркотики . Куча долгов потеря здоровья, плюс сейчас ещё в бегство . Так уже уже посадили , зря он его пожалел.

Отправлено спустя 22 секунды:
Олег В, [priveeet [good
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Объясните не поиму....

Сообщение #604 KapSu_la » 21 ноя 2018, 00:22

Тиона, а как к тебе это все попало?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #605 Тиона » 21 ноя 2018, 02:03

KapSu_la, у нас есть в инсграмме ДПС Хабаровск там все публикуют , и опубликовали его документы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Объясните не поиму....

Сообщение #606 KapSu_la » 21 ноя 2018, 10:28

А скрины? Переписка?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #607 Тиона » 21 ноя 2018, 10:49

KapSu_la, ну я написала по документам . Кстати мне их отдали. У меня его паспорт сейчас и водительское . Позвонила его матери и высказала все что я о ней думаю , что она обиженная по жизни и оскорбленные, вся семья у них такая . Сказала найдите его ищите звоните , документы у меня .
Откуда откуда я написала парню этому , у которого его паспорт , этому парню писали по дтп просили выкупить его документы . Чтобы разыскать его. Тот парень мне все рассказал . Говорил много кто звонил , но вы самая адекватная .


Бывший супруг пришёл на свою Квартиру там где его вещи , там все ещё живет квартиросъёмщик , утром он стучал звонил , но ему не открыли , квартиросъёмщик спросил ни это ли я была ? Я говорю нет. Я говорю мне нужен бывший супруг телефоны не доступны , этот парень вышел из дома там записка корявым порядком какой-то телефон , и мол позвони мне я Алексей ,мне надо попасть домой . Я то думала уже хату отобрали а ещё нет . Ну короче вот так . Он звонил а там нет такого на этом номере. Я сказала узнаешь передай его паспорт у меня .

По чему я так поступила я думаю это по человечески , все таки он мне помогал .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Объясните не поиму....

Сообщение #608 KapSu_la » 21 ноя 2018, 11:27

Боже как все это страшно. Видеть, знать...как твой близкий человек разлагается...деградирует... умирает. Зачем ему документы? Права? Машина? Я бы не отдавала.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Получается что пособствуем наркомании возвращая, отдавая документы... Решая проблемы... Это соза опять. А не человеческое отношение. [nono-1 Про свою расскажу ситуацию. Отдала паспорт-взял микрозайм, отдала права и ключи от тачки-заложил машину в ломбард. Нет документов, нет машины, нет проблем! По крайней мере меньше проблем это точно!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
У меня тоже похожее было. Отдавали мне утереннве документы, телефон... Куртку.. fplm днище полное [russian_roulette
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #609 Тиона » 21 ноя 2018, 14:43

KapSu_la, он уже ничего не где не возьмёт
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Объясните не поиму....

Сообщение #610 KapSu_la » 21 ноя 2018, 16:02

Микрозаймы легко!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Объясните не поиму....

Сообщение #611 Татьяна53 » 21 ноя 2018, 19:48

KapSu_la, Как же сильно наркотик управляет ими! Мой брат, когда уже получил срок, но подал на аппеляцию, ждал месяц, попросил, чтобы я ему купила вещи для тюрьмы. Я купила и выслала все необходимое, а он тутже все продал.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Объясните не поиму....

Сообщение #612 KapSu_la » 21 ноя 2018, 20:52

Татьяна53, ;biggrin ;biggrin ;biggrin и смех и грех... Мой также новую спецодежду продал, только купили. Кому даже не знаю. Но факт в том, что её не было на след. день.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните не поиму....

Сообщение #613 Олег В » 21 ноя 2018, 21:15

Татьяна53, Помню с больнички вышел (с почками лежал). Ну как лежал.. Прихватило что ходить и дышать не мог. Мать еле еле до полеклиники довела а от туда меня сразу на скорой в больничку, в 6ку нашу, на Правде, ну вы знаете. Я там сутки пролежал пака не полегчало что бы хоть на ногах стоять + кумарит не по детски. На следующий день я у мамки, пака она с врачом общалась, оставив в палате свою сумку- вытащил немного деньжат и когда она ушла, следом кое как побрёл на остановку, что бы доехать до точки с наркотиком. Потом, уже бодренький вернулся в больничку на процедуры. Потом, на следующую дозу разводил под разными предлогами больных из палаты. В общем сразу после выписки заехали с мамой на березинский рынок, за новой обувкой и свитером для меня. Купили. Мама была очень довольна и дала наивная мне пакет с обновками. По пути с рынка я внезапно исчез. Вернул обновки продавцам а забранные деньги тут же потратил на наркотик. Блин. Мне сейчас так стыдно за все мои поступки. Особенно по отношению к маме. Просто ппц. fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Объясните не поиму....

Сообщение #614 KapSu_la » 21 ноя 2018, 21:39

Олег В, конечно, у всех наркоманов похожий сюжет, потому что управляет ими ненасытный и алчный до кайфа червь.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Кто победил червя, тому счастье [super_smil6
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #615 Тиона » 17 дек 2018, 16:52

Сегодня встречалась с бывшим супругом
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности