Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #661 Тиона » 22 мар 2019, 11:10

Мы с ним не общались и не виделись около 7 месяцев , зачем зачем я туда полезла я незнаю

Отправлено спустя 26 секунд:
Думаю ну отдохнём немного он нас поразвлекает по итогу что

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кончено я не могу заниматься своими делами не могу заниматься ребёнком все мысли , ты же знала и знала что это закончиться так же быстро как начнётся .

Отправлено спустя 44 секунды:
И самое интересное что поставь его передо мной сейчас он мне и не нужен , мне видать опять картинка эмоция какая-то нужна .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #662 Мариша » 22 мар 2019, 11:13

Тиона писал(а):Источник цитаты И самое интересное что поставь его передо мной сейчас он мне и не нужен

я не знаю [unknw мне кажется они поэтому с нами и наркоманят...потому что мы сами не знаем чего хотим...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #663 Qqwert » 22 мар 2019, 11:17

Тиона, надо в себе разбираться. Тоже самое. Иногда просила- господи, отведи меня от него. А без него тосковала. Созависимость.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Объясните не поиму....

Сообщение #664 YAlegenda » 22 мар 2019, 11:27

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты А без него тосковала. Созависимость.

да не созависимость это, а любовь. Что вы теперь всё под одну гребенку то?))) Если НЕ наркоман некрасиво бы обошелся или плохо поступил, никто б про это не говорил. Просто бы тосковали по человеку и все. Без диагнозов
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #665 Qqwert » 22 мар 2019, 11:35

YAlegenda, любовь - когда с человеком хорошо. А когда плохо- люди обычно бегут, расходятся
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Объясните не поиму....

Сообщение #666 YAlegenda » 22 мар 2019, 11:44

Qqwert, ну окей. Смотрите, Вы еще не знаете, будет Вам хорошо с партнером или нет в самом начале, но, продолжаете отношения почему? Потому что он умный,красивый, заботливый, суперположительный, дарит подарки и оказывает внимание? Только поэтому? Нет. Потому что у Вас к нему чувства. А если Вы сходитесь с человеком по вышеперечисленным признакам и живете с ним только поэтому, то это конечно не любовь, а удобство бытия-жития.
Qqwert писал(а):Источник цитаты А когда плохо- люди обычно бегут, расходятся

да?!то есть получается, стало плохо - всё, расход? Плохо может стать по разным причинам - и поругались, два дня не разговариваете, ( ну плохо же стало ), и Вам плохо, допустим, от тривиальных раскиданных носков, или от того плохо стало, что его сократили ( или Вас ) и началось безденежье, а привыкли жить по другому, ну и опять грызня, и, стало -плохо.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #667 Qqwert » 22 мар 2019, 11:48

YAlegenda, в нормальных отношениях ты в позиции «ок» и партнер в позиции «ок». В созависимых отношениях один из парнеров обязательно жертва. Типа я хорошая, а он недостаточно- помогу ему и тогда заживем
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Объясните не поиму....

Сообщение #668 YAlegenda » 22 мар 2019, 11:54

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты Типа я хорошая, а он недостаточно- помогу ему и тогда заживем

стоп, причем тут это то) никто не говорит про помощь,жертвы и прочее! я лишь комментирую Вашу цитату:
Qqwert писал(а):Источник цитаты Иногда просила- господи, отведи меня от него. А без него тосковала. Созависимость.

Вам было с ним плохо, но по нему скучали!Как можно НЕ скучать по человеку, кого ты любил,с кем ты прожил и провел время?!Какая же это созависимость?!Это чувства людские, причем абсолютно резонные в данной ситуации!
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #669 Qqwert » 22 мар 2019, 12:04

YAlegenda, я вас поняла, я очень сильно и искренне любила и до сих пор люблю бм. Но все в прошлом. Не судьба. Последнее что осталось проработать- сильная боль , чувство вины. А так я уже все поняла и можно сказать освободилась.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #670 Мариша » 22 мар 2019, 12:07

Qqwert писал(а):Источник цитаты помогу ему и тогда заживем

есть только один извечный вопрос...помогаем в рамках своего восприятия...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Объясните не поиму....

Сообщение #671 YAlegenda » 22 мар 2019, 12:19

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты чувство вины

ну это самое жесткое. ибо это чувство возникло не с нуля, скорее всего, особенность Вашего психотипа. И если это так, то тут ну одной проработкой не отделаешься. Это самое разрушающее чувство из всех остальных, пожалуй.

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Мариша, самая главная проблема и беда в том, что "помогаем" мы в основном, когда нас не просят
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #672 Мариша » 22 мар 2019, 12:56

YAlegenda писал(а):Источник цитаты и беда в том, что "помогаем" мы в основном, когда нас не просят

тоже вопрос философский...и вообще эта тема как "вечный двигатель"...
я все же одно поняла...мы все разные как детальки из разного вещества...а любовь это клей
Девочки вот посмотрите ровно 1.5 минуты, все смотреть не обязательно, очень важные слова на первой минуте сказано и вы все поймете


НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ПОМОГАТЬ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #673 Тиона » 22 мар 2019, 13:21

Все вещи отвезла

Отправлено спустя 13 секунд:
Сразу вышел на связь
Вложения
9D5E8FF6-AE27-453B-A3D0-33312D4D5338.jpeg
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #674 Мариша » 22 мар 2019, 13:27

Тиона писал(а):Источник цитаты Все вещи отвезла

как знакомо...
Тиона, вас это забавляет...вы живете этим...наслаждаетесь и упиваетесь своим превосходством перед ним...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #675 Тиона » 22 мар 2019, 13:34

Мне не с кем это обсудить , обсужу только с вами

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Ну у меня отмена на наркотик как теперь быть , слезы сопли . Самое интересное я домой приду а там ребёнок , копия он , копия сканер я отсканировали его в женскую форму

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Раза три я его набирала несколько раз писала ему но он не реагировал , и когда уже подвезла вещи и скинула фото дома только тогда он решил отвечать писаниной даже не говорит по телефону , наверное по тому что не свяжет слова
Вложения
5586C48D-341C-4FD9-A746-63D8D45FF593.jpeg
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности