Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #511 Тиона » 07 июн 2018, 11:22

Я не строю из себя бедную и несчастную. Мне обидно что так все получилось , Кейт. Как и всем вообщем то . Я незнаю как можно жить спокойно с наркоманом это не на мои характер
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Объясните не поиму....

Сообщение #512 mialenka » 07 июн 2018, 11:50

Тиона, твое состояние вполне можно объяснить) и с женатым все временно... Это такой защитный механизм включается, который пытается повысить растоптанную самооценку... Он не сработает. Это я на себе испробовала. Но ты поймешь это попозже. (Ничего, что я на "ТЫ"?)
Сейчас просто выберешься из той зависимости от человека на некоторое время, но без работы над собой, снова скоро окажешься там. Потому просто сейчас без всякого осуждения себя попробуй прислушаться к внутреннему голосу: а не требуется ли тебе фатальное одиночество на какое то время?
Побудь с собой, если получится, а нет, так тоже ничего страшного, просто время еще не наступило. Человеческая психика устроена так, что все что больно, она прячет поглубже и только с помощью глубинных механизмов психотерапии можно это вытащить и проработать. Просто позволь себе быть собой, без жалости и сожаления, не упрекай себя, не ругай. Все своей время. Ты главное не застревай там где ты сейчас. Просто потому, что ты в любом случае занимаешь не свое место!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Объясните не поиму....

Сообщение #513 Raduga » 07 июн 2018, 11:57

Степанида писал(а):Источник цитаты Raduga,
Raduga писал(а): Просто они нам странными покажутся)

Почему это?


Потому что у них другое мышление, нам не привычное. Мы привыкли с проблемными мужчинами управляться, а тут ...совсем другой алгоритм действия, и никакого треугольника Карпмана ;biggrin


Вчера "Бывшие" смотрела, сцена на кухне между созиком и её бывшем мужем [good
Ответ на этот вопрос.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #514 Кейт » 07 июн 2018, 13:12

Тиона, а ты не лукавишь? Я вижу, что ты и без наркомана не можешь жить спокойно. Может всё дело в этом, а не в наркомане?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #515 Тиона » 07 июн 2018, 13:48

Мужиком не пахнет , пахнешь лучше некоторых женщин
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Объясните не поиму....

Сообщение #516 Raduga » 07 июн 2018, 13:55

Тиона писал(а):Источник цитаты Мужиком не пахнет , пахнешь лучше некоторых женщин


Скучно ей со спокойным, внимательным и правильным, качели ей подавай, терзания и мучения ;biggrin
Респект создателям фильма))
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #517 Тиона » 07 июн 2018, 14:05

Кейт, я не могу жить с мужиками у которых нет фантазии и денег

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Я люблю образованных интересныж мужчин , с профессией , членом и прочими мужескими вещами. А не дурочков с мамой живущих , у косых я это не делаю то , мне женщина не нужна. Ну попался женатый что сделать , ничего , получать удовольствие.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мужику скучно было с женой , а со мной ему весело . Ну пусть немного , пусть там месяц два три , и ладно. Мне это поможет вырваться от наркомана

Отправлено спустя 42 секунды:
Чувствовать себя желанной , быть самой наркотиком куда приятнее , чем ждать ,,,, неизвестно кого
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #518 Кейт » 07 июн 2018, 14:17

Тиона, ну тогда чего жалишься? Сама любишь проблемных, любишь фурор, праздники, чтобы чувствовать себя живой. Мужики-то тут причём? Это же твой выбор. И это твои проблемы, что хочешь несовместимые вещи: из гуляки сделать тихого, примерного мужа. Хотя он может быть и притихнет на закате лет, а может быть и нет. И тогда ты снова пойдёшь на поиски праздника. всё в тебе, Тиона, всё в тебе.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Объясните не поиму....

Сообщение #519 semecvetik » 07 июн 2018, 14:37

Тиона писал(а):Источник цитаты Ну пусть немного , пусть там месяц два три , и ладно. Мне это поможет вырваться от наркомана

х** на х** менять- только время терять. Самое невероятное в этой ситуации что ты можешь в него влюбиться, и если он предпочтет семью, тебе в очередной раз будет больно. Ты опять разочаруешься, только уже просто в мужчинах.
Почему ты это делаешь? насолить бывшему. Ты прекрасно понимаешь, что общие знакомые донесут ему все. Только вот он локти кусать не будет, так как ему на все происходящее на ср*ть, потому что в приоритете у него вещество. А ты дальше можешь скакать по мужикам и искать в них утешение. Но я тебе уже писала, что не будет тебе покоя пока ты не отпустишь старую свою жизнь, как только твой БМ перестанет вызывать у тебя какие либо эмоции, вот тогда ты сможешь трезво оценивать ситуацию и действовать. Что я вижу сейчас: надломленную девочку

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #520 Тиона » 07 июн 2018, 15:13

Ну с бывшим у нас нет общих знакомых. Совершенно нет . Прям совершенно. Он никак не узнает , в соц сетях я толе такие моменты в фото не показываю.
Влюбится он мне нравиться , чтобы я потеряла голову. Я люблю только своего ребёнка.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
После того как бывший съездил у проститукам , вернулся . Я активно общалась с противоположным полом , ну и он взял мои телефон и увидел говорит ой тебе даже доброе утро пишут и спокойной ночь , я говорю да . А потом его и устраивало бы , лишь бы его не трогала , с кем он и что. Поэтому какая месть я ему глубо на х не нужна .

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Месть только в том что его сейчас пристава отьимеют, и когда говно в нем закипит
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Объясните не поиму....

Сообщение #521 inkognito888 » 07 июн 2018, 15:14

Тиона, вам все таки скучно.Нужно адреналина ;biggrin
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #522 Тиона » 07 июн 2018, 15:27

Когда он протрезвеет , если конечно он поедет на вахту там или куда , будет мне долбить а я не буду брать трубку никогда

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Никогда он меня не увидит , никогда он меня не услышит . Может он даже этого уже и хочет ну значит получит что хочет

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Трезвую конечно он меня любит , а солевой проститок. Точнее нареоман любит наркотики

Отправлено спустя 26 секунд:
И трезвый и пьяный он любит наркотики.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Сейчас фильм будет у нас последняя серия этих Бывших , делаю ставку что девочка вылечится а главный герой после свадьбы сорвётся ! Ну может я просто хочу теперь видеть все в плохих красках . Ну хочется понять на сколько правдаподный сериал

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И вообще я люблю Джона Сноу из Игры престолов , он супер мужик
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #523 Тиона » 07 июн 2018, 17:43

Смотрю сериал и угораю ! Какие мы бабы дуры это видно по созависимой медсестре ! Счастливая бежала с ним в загс прям в халате. Влюблённая и окрылённая , как будто Квартиру выйграла . А он как классический наркомпв все Делает спонтанно , предложение мокрая коробка выкинул , пришёл ночью пьяный , потом она снимала кольцо это уже несколько раз отдавала ему , потом одевала , все как дебилтная жизнь с наркоманом

Мне предложение толе ночью делали стоя на коленях под солями ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту :
Я была такая счастливая ,,,,, ахахахахаха, вот дура .
А по нему видно , что чувство у него к наркоманке

Отправлено спустя 35 секунд:
Но он толе выбирает ошибочный трезвый путь,,, это как бы не он сам , у него внутренняя борьба , добра со злом

Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Я думала она пошла отомстить своему наркоману за то что он пьяный пришёл , пошла переспать с бывшим , а она денег занимает на свадьбу ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вот ему м покуй на свадьбу она все решает сама , а тот думает о нареоманке. Тут видно поведение созы как она все сама решает за него . И даже на свадьбу денег . Он ее с отпуском, со всем по всему фильму
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #524 Мариша » 07 июн 2018, 18:45

Тиона писал(а):Источник цитаты поведение созы как она все сама решает за него

ну теперь смотрим так сказать со стороны какие мы смешные)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Объясните не поиму....

Сообщение #525 Raduga » 07 июн 2018, 19:24

Тиона писал(а):Источник цитаты Я думала она пошла отомстить своему наркоману за то что он пьяный пришёл , пошла переспать с бывшим , а она денег занимает на свадьбу



Ох)) Где бы такого бывшего встретить. Мечта прямо, а не мужчина [girl_in_love весь положительный такой) фартучек, салатик, заботливый, кабриолет....Вот чего ей дуре надо ;biggrin
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности