Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #1 Тиона » 31 янв 2017, 09:24

мои отец курит траву с возращениях с армии. И курит по сей день. Иногда курит траву и пьёт водку. Но не кого не убил не параноил. Сейчас ему 45 лет он второй раз женат и у него дочь 3 года, младшая моя сестра. Жена имееет свою аптеку. Очень умная баба. Закрывает глаза на его увлечения. Он садит где то в лесу с такими же друзьями,ездит на охоту и по грибы, рыбалка и тд. Мы с ним живём в разных городах. Моя мама ушла от него как только я поступила в институт и уехала с нашего города. Она встретила другого мужчину которой не курит и не пьёт. И каждый день говорит, что лучше нового мужа у неё никого не было. Они вместе путешествуют за границу, посещают йогу и все классно. А папаша рад с новой женой, она сама курит сигареты и все Ее устраивает. Так понимаю может даже курнуть и с ним. Вообщем каждому человеку своё. Объясните мне чем соли и спаисы лучше обычной марихуаны ? Чем они лучше доступность? Другой кайф? Ведь можно курить гашишь и торчать всю жизнь кайфовать, растить детей и заниматься своими делами. И не мешать никому жить. Конечно отец иногда гнал и были загоны, поэтому мать и ушла. Но появилась новая женщина которая такая же как он и все живут так как хотят. Почему я задаюсь этим вопросом ....мои муж наркоман который раньше курил обычную траву ....а сейчас спаис, возможно и соли. Я незнаю. Но в спаисах признался. Я говорю почему ты не будешь курить коноплю как все ? Он говорит я за рулём ...я не хочу терять работу и права ...мол спаисы не определяются. Он был лишён прав в 2014 году в 2016 он из забрал. Восстановил. Если ещё раз попадеться то 2 года условно или штраф 200 тыс. Я говорю у тебя мозг отмирает ? Ты в себе ? Он говорит не сравнивай мариванну со спаисами ...типо это небо и земля. Почему спаисы не определяются ? Это правда ? Чем кайф от марихуанны хуже чем кайф от спаиса. Объясните кто пробовал. [fool
Последний раз редактировалось Тиона 31 янв 2017, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Объясните не поиму....

Сообщение #2 Mandarinka » 31 янв 2017, 09:40

Тиона, привет, спайсы не определяются из-за того что тесты на определение спайсов и солей ещё не выпущены в люди так сказать; соли, например, производители очень часто формулы меняют, и соли сложно определить. Читала что в специализированных учреждениях, типа наркодиспансера, делают какой-то анализ на определение вещества в крови.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты Я говорю почему ты не будешь курить коноплю как все ?

Первый раз слышу чтоб коноплю все курили ;biggrin
Я вот не курю))

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Так тебя что беспокоит конкретно? То что права отберут? Штраф? Или то что не определяется тестами спайсы? А то я так и не поняла.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #3 Тиона » 31 янв 2017, 09:51

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тиона, привет, спайсы не определяются из-за того что тесты на определение спайсов и солей ещё не выпущены в люди так сказать; соли, например, производители очень часто формулы меняют, и соли сложно определить. Читала что в специализированных учреждениях, типа наркодиспансера, делают какой-то анализ на определение вещества в крови.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты Я говорю почему ты не будешь курить коноплю как все ?

Первый раз слышу чтоб коноплю все курили ;biggrin
Я вот не курю))

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Так тебя что беспокоит конкретно? То что права отберут? Штраф? Или то что не определяется тестами спайсы? А то я так и не поняла.

Чем отличается кайф спаиса от марихуанны?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тиона, привет, спайсы не определяются из-за того что тесты на определение спайсов и солей ещё не выпущены в люди так сказать; соли, например, производители очень часто формулы меняют, и соли сложно определить. Читала что в специализированных учреждениях, типа наркодиспансера, делают какой-то анализ на определение вещества в крови.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты Я говорю почему ты не будешь курить коноплю как все ?

Первый раз слышу чтоб коноплю все курили ;biggrin
Я вот не курю))

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Так тебя что беспокоит конкретно? То что права отберут? Штраф? Или то что не определяется тестами спайсы? А то я так и не поняла.
Я имела ввиду зависимых людей. В течении четырёх лет жизни каждые пол года он менял кайф. И вперерывах между разными веществами купил Мариванну. Может выгодно нашему правительству и не искать эти спаисы. Получаеться так. Все в этом мире прогрессирует а спаисы не определяют сначала они были легализованны это же писец. В каком году...в 2008 вроде. И 8 лет их не определяют как странно вам не кажется
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Объясните не поиму....

Сообщение #4 Mandarinka » 31 янв 2017, 10:11

Тиона писал(а):Источник цитаты Чем отличается кайф спаиса от марихуанны?

Растительные наркотики связываются преимущественно с одним видом рецепторов – назовем их тип 1 , которые расположены в спинном и головном мозге, отвечая за восприятие боли, настроение и т.д. Поэтому основное их действие нацелено именно на реакцию нервной системы. Все остальные изменения, происходящие с общим здоровьем наркомана, опосредованы и вторичны.

Синтетические же наркотики воздействуют не только на тип 1 рецепторов, но и на тип 2, которые отвечают за состояние иммунной системы, поэтому процесс разрушения организма и уничтожения иммунитета начинается сразу, что, однако, не исключает и дополнительных вторичных изменений.
Подобное сочетание воздействия на несколько видов рецепторов и невозможность полного выведения из организма наркотического средства, обуславливает притупление эмоциональных реакций без наркотика. Что это значит. При употреблении синтетики, у наркомана обостряются все ощущения, пропадает чувство страха, он способен получать невероятное удовольствие от секса, аттракционов, пирожных, например, но в то же время без наркотика он перестает испытывать что-либо вообще – пирожное напоминает траву на вкус, а секс лишь докучает. Поэтому погоня за новой дозой, это не только стремление побороть ломку, но и желание получить удовольствие от жизни и обыденных вещей.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Объясните не поиму....

Сообщение #5 Олюша » 31 янв 2017, 19:31

Тиона, ты получается не против чтоб он курил траву? Главное не спайс и не соли? А марихуану можно? [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #6 Ежевика » 31 янв 2017, 19:39

В 90-е много кто траву курил. Но я их никогда не понимала. Помню студенческие вечеринки, на них присутствовали и однокурсники- любители травки. Мы их тихо презирали, и смеялись над ними. Мы немного могли выпить- и танцуем-веселимся, а они как полузомби сидят, с тупыми лицами, или ржут над всякой ерундой. В общем, старались с ними не общаться и на вечеринки не звать.
Помню одну девочку..через год постоянного употребления травки с ней общаться невозможно было- так она тупила...видимо, на мозг так действует.
ну а спайсы..они ж психику разрушают. Страшное дело.
Только я что-то не поняла, вы согласны, чтобы ваш мч курил траву, но лишь бы не спайсы? ?? [shok

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #7 Bibiks » 31 янв 2017, 19:44

Я вот тоже заметила ,что бывшему перестала нравится трава ,а стал нравится спайс. Трава лежит на окне,а он едет за спайсом ..
а по мне так зрелище со стороны мерзкое ,хоть какой наркотик

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Объясните не поиму....

Сообщение #8 businka » 01 фев 2017, 00:00

Тиона, рассуждаешь сама как нарик. Трава - не наркотик. Ну, конечно, мать вашу. А лучше вообще бухать, лишь бы не спайс

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Объясните не поиму....

Сообщение #9 Sober » 01 фев 2017, 00:55

Тиона писал(а):Источник цитаты Чем кайф от марихуанны хуже чем кайф от спаиса.

Что за бред,может наоборот,хотя я никогда не был любителем травы,ну и траву натур курил лет 15 назад и пару раз спайсы,от натур травы ржать тянет и жрать,а от спайса просто как будто на голову слон наступил тип того или голова кружится,а закроешь глаза так кажется,что ща отьедишь,низнай ,но спайс это херня какая то непонятная,может на меня так подействовал ,я немного даже удивляюсь как вообще на спайс подсесть можно,ну я это по своему состоянию сужу наверное мне вообще когда я второй раз и последний покурил спайс то понял мне его даром ненадо,а кого то походу прет это говно.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #10 Тиона » 01 фев 2017, 05:24

businka писал(а):Источник цитаты Тиона, рассуждаешь сама как нарик. Трава - не наркотик. Ну, конечно, мать вашу. А лучше вообще бухать, лишь бы не спайс

В своей жизни я пробовала два вида наркотика траву и Кокоин. Траву в Хабаровске , кокс в Москве на клубной тусовке. Траву пробовала раз 50. Не было тяги к Ее покупке поискам и добыванию. Просто это было как что то интересное дополнение к клубам и вечеринкам. Просто пару затяжек к хорошему алкоголю. Но она ушла на второй план в моей жизни был спорт и бизнесс. Мне это было не интересно особо. У меня были другие приоритеты. Раньше я даже курила сигареты. Но уже как 3 года не курю и сейчас вообще жду ребёнка. В перспективе уехать жить за Границу. Я прожила всю Жизнь с отцом который курил траву. Сушил Ее дома. Замывал и курил. И делал он это усе при мне. Особо не скрывал. Поэтому конечно с мужем на условия приёма наркотиков я жить не смогу. Но ради даже своего здоровья если человек не может заявязать выбрал бы наименьший вред для себя. Если ты любишь кайф то кайфуй с наименьшими последствиями.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Чем кайф от марихуанны хуже чем кайф от спаиса.

Что за бред,может наоборот,хотя я никогда не был любителем травы,ну и траву натур курил лет 15 назад и пару раз спайсы,от натур травы ржать тянет и жрать,а от спайса просто как будто на голову слон наступил тип того или голова кружится,а закроешь глаза так кажется,что ща отьедишь,низнай ,но спайс это херня какая то непонятная,может на меня так подействовал ,я немного даже удивляюсь как вообще на спайс подсесть можно,ну я это по своему состоянию сужу наверное мне вообще когда я второй раз и последний покурил спайс то понял мне его даром ненадо,а кого то походу прет это говно.
О
Было даже так я ему как то сказала неужели это такой кайф ....твои спаисы...давай я из попробую и скажу тебе что это полная херня! Он выпучил глаза и испугался ...говорит я никогда в жизни тебе не дам такое попробовать. Потом завязал на как следствие только на 7 месяцев.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Объясните не поиму....

Сообщение #11 Mandarinka » 01 фев 2017, 08:12

Тиона писал(а):Источник цитаты Я прожила всю Жизнь с отцом который курил траву. Сушил Ее дома. Замывал и курил.

Ещё раз подтверждает то что не стоит жить рядом с употребляющим родителем ребёнку. Теперь ты уверенна что трава это не наркотик, папа же так делал, и в твоей голове укоренилось мнение что трава это безопасно.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты В своей жизни я пробовала два вида наркотика траву и Кокоин.

Вот ты глупая, а прикинь чтобы тебе понравилось?
Сейчас бы никаких планов не было, ни ребёнка ни жить за границей. Ничего!
Хорошо что беда обошла тебя стороной, не ты её, а именно она тебя.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #12 Bibiks » 01 фев 2017, 08:12

Думаю в этой паре все так и останется дальше. Каждому своё
Лично меня ,когда бывший сидел только на траве так же раздражало его вечные мутки(поехать взять ,угостить ), и отсутсвие интереса к норм жизни

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Объясните не поиму....

Сообщение #13 Mandarinka » 01 фев 2017, 08:14

Тиона писал(а):Источник цитаты давай я из попробую и скажу тебе что это полная херня!

Реально бы попробовала?
И снова опасность, представь чтоб понравилось. Долбили бы вместе с парнем и никаких забот.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #14 Тиона » 01 фев 2017, 09:45

Mandarinka писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты давай я из попробую и скажу тебе что это полная херня!

Реально бы попробовала?
И снова опасность, представь чтоб понравилось. Долбили бы вместе с парнем и никаких забот.

На тот может был апрель 2016 года ив как два месяца назад вернулись с отдыха в Тайланде . Потом сразу после отпуска мы приехали он уехал в командировку на месяц в Артём. Там он и начал курить спаис. Когда он вернулся я все обнаружила и добилась от него правды. Я спросила ну что может быть круче голубого моря ...железного здоровья...шикарных отелей.....твои вонючий спаис? Я говорю у тебя куртку сзади заляпанная ты стоишь как урод подпираешь от торча косяки в подъезде ?? Я выгонялась он не уходил . 19 дней он курил его. Он уходил в 12 дня приползал к 7 к моему конце рабочего дня. Я звоню слышу этот голос как из ада. Он говорит тебе кажется. Я говорю работал он нет работы . Типо нет. У него желания не было. Деньги что привёз спустил все. Я уже его схватила говорю поехали я на учёт тебя поставлю сука! Накркоман. Мама его не надо он работу потеряет ему высотку уберут. Он же у нас крутой специалтст. На учёт поставитят и хана. Вообщем собрала вещи отдала кольцо обручальное он его заложил на спаисы. В этот момент я просила покажи мне этот чудо наркоту которая круче всего того что я видела в жизни. А он смеялся и говорил давай лучше сексом займёмся. И ты перестанешь кричать. Вотировать я обняла что пищдец. Но кто же объяснит мне все это. Ему наркотики а мне секс моим нравиться. Вот такая ерунда. Потом он ушёл с кольцом. И пришёл через неделю приполз. Я даже видео сняла специально потом показать что говорю будет ещё что то в интреннте тебя размещу с надписью не верьте наркоманам. Шелковый стал. Стал работать все покупать. Быстрее домой все все все для меня.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Я прожила всю Жизнь с отцом который курил траву. Сушил Ее дома. Замывал и курил.

Ещё раз подтверждает то что не стоит жить рядом с употребляющим родителем ребёнку. Теперь ты уверенна что трава это не наркотик, папа же так делал, и в твоей голове укоренилось мнение что трава это безопасно.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты В своей жизни я пробовала два вида наркотика траву и Кокоин.

Вот ты глупая, а прикинь чтобы тебе понравилось?
Сейчас бы никаких планов не было, ни ребёнка ни жить за границей. Ничего!
Хорошо что беда обошла тебя стороной, не ты её, а именно она тебя.
Трава это очень слабый наркотик. Я могу сказать что никотин это тоже наркотик ещё и какой. Но я то брлсила курить. А трава да она отравляет жизнь рядом людей и сало му человеку. Мутки крутки все верно. Но это наименьшее зло. Но тоже зло.у меня нет перспективы с этим человеком жить дальше. странно но не курил тоже сигареты последний год я настояла на отказе от никотина. Просто если оба партнёра курят то более менее. Я вот допустим не смогу уже с курящим мужчиной жить. Я хочу чтобы он вкусно пах. Чтобы он был приятный для меня. А табак он из рта пахнет у людей которые курят плохой запах. Я это сейчас очень замечаю. И думаю ка Каранги со мной раньше встречались. ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты давай я из попробую и скажу тебе что это полная херня!

Реально бы попробовала?
И снова опасность, представь чтоб понравилось. Долбили бы вместе с парнем и никаких забот.
Ломаю что нет это были мои понты . Я больше хотела посмотреть на его реакцию. Чтобы понять опасно ли то что употребляет. Нов от на этих спаисах сидит у него друг Костик. Он амебныц живет с родителями парню 29 лет. И целый день он курит спаис. Родили старые люди лет 50-60. Молча готовят кушать и золями на работу. А Костик имметирует поиск работы. Я незнаю сколько он так живет . Но так понимаю года 3. На спаисах. И реально же. Некоторые говорят что на них и год не протянешь а он вон. Взягяд правда тупой. Мимика тормащнутая жесты . Но а так на внешний вид никаких особенностей. Кожа жёлтая

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Думаю в этой паре все так и останется дальше. Каждому своё
Лично меня ,когда бывший сидел только на траве так же раздражало его вечные мутки(поехать взять ,угостить ), и отсутсвие интереса к норм жизни
У нас уже нет пары. Я уже как 2 месяца без него. Думаю сейчас рожу. Кое какие документы и на развод алименты. Если бы человек исправился . Но он не исправим. Для него жизнь с обычными интересами в жизни не интересна.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #15 Bibiks » 01 фев 2017, 10:35

Для них для всех жизнь с обычными интересами не интересна , увы
Мой помню держался Типа только на плане,ну мол адекватный ..чего ещё мне надо. А толку то ,образ жизни то прежний -наркоманский


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности