Объясните не поиму....

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Объясните не поиму....

Сообщение #376 ssmelaya » 16 мар 2018, 09:20

Тиона, тем более тогда не пойму, если бы мой брат был в такой ж то на работу мне было бы плевать, пока хочет лечиться, руки в ноги и вперёд, все остальное не важно. А если цель как можно больше с него по иметь (чтоб работал как можно дальше) то тут вам наверно никто не помощник.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Объясните не поиму....

Сообщение #377 mialenka » 16 мар 2018, 16:54

Тиона, совершенно однотипные сообщения! Мне мой бывший писал такие же... Не тешьте Вы себя иллюзиями! выбирайтесь из этой бяки сами. Он пока совсем не на пути выздоровления, скорее наоборот. В Вашем лице он ищет так привычную ему зону комфорта. Не больше и не меньше. И чем быстрее Вы это поймете и признаетесь в этом себе как бы не было больно, тем быстрее начнут рассеиваться иллюзии.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #378 Тиона » 16 мар 2018, 17:14

mialenka, я пока хочу дальше играть в эту игру . Незнаю к чему все приведёт

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Говоит что сносит телеграмм , отдаёт мне все телефоны , просит его принять . Готов выслать деньги ещё на поезду . ;biggrin

Отправлено спустя 8 секунд:
Часть 3
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Объясните не поиму....

Сообщение #379 mialenka » 16 мар 2018, 17:21

Тиона, ну в данном случае, только Вы хозяйка этой ситуации и этой игры: пока Вы ее поддерживаете-она продолжается! Да только вот потом может быть уже поздно...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Объясните не поиму....

Сообщение #380 Баста » 18 мар 2018, 23:29

Тиона, жажда денег и вера в свою эксклюзивность. Больше я ничего не вижу. играй пока не надоест или не прилетит по полной [sad

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #381 Alma » 19 мар 2018, 07:42

Тиона, ты прежде чем принимать назад сходи с ним в спидцентр.
Я своего упрашивала и он наотрез отказывался. А, неделю назад ему написали, что разыскивают в спидцентре по поводу учета на вич. Там работает психолог с рц, сказала ему, что бы он поехал и проверился. Дело в том, что он анализы не сдавал никакие, только в военкомате, но там на это не проверяли. Вот, у нас был чудесный поход в спидцентр, там где на меня посмотрели удивлено то, что он такой небезпечный, а я не предохронялась с ним. Рассказали технику безопасности, потаскали по кабинетами с вопросами. Теперь ждём результаты.
Жизнь с наркоманом ничего хорошего не даст! Употребляет или нет! Если он не думает о безопасности дорогих ему людей то он никогда не будет хорошим семьянином и надежным спутником в жизни.
Подумай сто раз прежде чем в это дерьмо вновь погружаться!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #382 Тиона » 19 мар 2018, 09:03

Я не строю никаких иллюзий, абсолютно не строю. Я не верю в то что это болезнь как говорит собер, я считаю это осознанным выбором. Ведь он знал на что шел когда бросил меня беременную. Но ! Предохранение обязательно , 100%! И никаких но , условия только мои не его , он сам просит меня я отдам тебе телефоны , буду тебя слушать , помоги мне ! Теперь я хочу чтобы он сам напоролся опять на себя , и понял что ему только люди психологи и рц. Я уверенна что в этот раз будет опять ночью отдай мне телефон , я ухожу ты виновата иди ещё что то в этом духе ! Я на пути признания себя наркоманом. Только он пишет мне я не хочу быть нариком ;biggrin хотя он уже такой очень давно. Я воспринимаю его как человека , не как любимого человека. Готова к любому развороту событий. Я дам шанс ему ещё раз осознанность его сильную зависимость от вещества. Он должен сам приходить к своему осознанию

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В этот раз он проверит кровь , если конечно доедет.

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Alma, должна быть какая то определённая техника ? Какие они проблемные люди ужас
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #383 Bibiks » 19 мар 2018, 12:13

Alma, разыскивают же обычно если плюс
Разыскивать,чтоб заставить сдать кровь это что -то новенькое, т к не обязан

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Объясните не поиму....

Сообщение #384 By happy » 19 мар 2018, 13:08

Тиона писал(а):Источник цитаты Ведь он знал на что шел когда бросил меня беременную.

На что??? На весёлую, беззаботную жизнь.
Тиона писал(а):Источник цитаты Я уверенна что в этот раз будет опять ночью отдай мне телефон , я ухожу ты виновата иди

Мой Вам совет - заведите себе существо, о котором сможете заботится и которое будет более Вам благодарно за заботу. Собачку, например. Ведь они безпомощны без нас. И так преданны!
А это двуногое принесёт в дом зло и хаос. Вы соскучились по приключениям?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Тиона, ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #385 Alma » 19 мар 2018, 13:53

Bibiks, разыскивают из-за того, что у него какой-то анализ с пометкой "инф" толком никто не мог ничего сказать, ждём результатов.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #386 Bibiks » 19 мар 2018, 14:00

Alma, значит как минимум сомнительный (а это 90% плюс ). Печально (. Если он вич -останешься с ним ?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #387 Alma » 19 мар 2018, 14:03

Тиона писал(а):Источник цитаты В этот раз он проверит кровь , если конечно доедет.

Это обязательно нужно сделать. Даже контакт с зараженной кровью запрещён. Мне сказали, что пока не будут готовы анализы к его крови не прикасаться, если попала на одежду, то он должен застирать прежде чем бросить в общую стирка, кровь вытерать тоже он должен только, но предварительно залить белизной.
Не, знаю как ты, но я сейчас так жалею, что не настаивала на сдаче анализов, что быстро сдавалась и позволяла ему рисковать моим и сыновым здоровьем.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #388 Bibiks » 19 мар 2018, 14:06

Alma, вич на воздухе гибнем в считаные минуты , не слушайте совдеп из спид центров

Отправлено спустя 53 секунды:
С вичевых опасен сам секс только,и то что у 70% из них тубик

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #389 Alma » 19 мар 2018, 14:07

Bibiks, я с ним до поры до времени ВИЧ+ или -, не имеет значения. Я в этом месяце работаю на двух работах, а он с ребёнком сидит и то ребёнок не гуляный и целыми днями мультики смотрит. Зачем мне муж если я должна работать в законом декретом отпуске и зачем мне муж который не является надёжной опорой? С меня хватит.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #390 Bibiks » 19 мар 2018, 14:09

У солёных у 90% Вич девочки ....
Я уже писала пару историй .... свою и то,как бывший заразил на марафонах одного альфа самца ( точнее тот сам его шприцы собирал). А на форумах о вич там мама не горюй сколько девок Нарки заразили,Скрывая свой диагноз
И ещё имейте все ввиду что из тюрем и РЦ о Вич никто не сообщит вам- это тайна диагноза по Вич именно , уголовное дело! Про гепатит пожалуйста
Последний раз редактировалось Bibiks 19 мар 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности