Объясните не поиму....

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Объясните не поиму....

Сообщение #451 semecvetik » 24 май 2018, 18:49

Девочки объясните мне пожалуйста откуда у большинства из вас такая тяга к выяснениям что делает, сколько часов искал путан , одежда ит.д. НА ФИГА? Вы ж от них отличаетесь только тем что вы не употребляете вещество, но зато вы употребляете их, их состояния, их жизнь ( образно говоря). Да оставьте вы их в покое. Прекратите интересоваться и отпустите уже. Пока вы их не отпустите не быть вам счастливыми. Займитесь уже полезными делами и забейте свои красивые головы более интересными вещами.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #452 Тиона » 25 май 2018, 04:54

Все удалила. Больше не буду за ним следить.

Отправлено спустя 19 секунд:
Документы отправила в бухгалтерию на свои алименты
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Объясните не поиму....

Сообщение #453 semecvetik » 25 май 2018, 05:25

Тиона писал(а):Источник цитаты Все удалила. Больше не буду за ним следить.

Отправлено спустя 19 секунд:
Документы отправила в бухгалтерию на свои алименты

Ну вот и молодец.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #454 Тиона » 25 май 2018, 07:16

Написал что придёт за вещами сегодня. Меня как раз дома нет, я на работе.
Сижу охуе,,,б как я могла так вляпаться в жизни , очень обидно только за одно , ребёнок сейчас активно говорит , эта скотина даже если слово папа не дала сказать.
Некогда не получаешь что это может коснуться тебя , но иногда мужчинам дороже праздный образ жизни , веселье. В душе конечно хотела чтобы воспитывал отец родную дочь.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Очень надеюсь что слезы его будет большие горькие и крокодильи.

Отправлено спустя 27 секунд:
.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Объясните не поиму....

Сообщение #455 semecvetik » 25 май 2018, 08:05

Тиона писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь что слезы его будет большие горькие и крокодильи.

Опять питаешь несбыточные надежды. Пока ты не прекратишь это делать, ты не сможешь обрести равновесие. Желай ему добра и счастья, пусть у него все будет хорошо.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Объясните не поиму....

Сообщение #456 Raduga » 25 май 2018, 08:57

Тиона, пока вам нравиться страдать, вас не попустит. Зависимый и созависимый - это как садист и мазохист, иногда меняющееся местами. Какая бы ты не была, хорошая, плохая или просто супервумен твой мужчина не сможет оценить это, он он в другой реальности и его интересует удовлетворение только его потребностей. Семейная жизнь для наркомана- это временная декорация, он прячется за не по мере надобности. Иногда изображает, то что хочет жена.
Ты изо всех сил пытаешся впихнуть его в свою картину мира, а он выпадает из неё и выпадает, ему там не комфортно. Он уже много раз показал как именно ему нравиться жить. Хочешь прожить свои самые сочные молодые годы в борьбе с ветряными мельницами?
Поверь, осознавать когда уже под 40, что лучшие годы попросту "прос..ты", и что это именно союственный выбор был( оставаться рядом, что то доказывать человеку, стараться, взывать к его совести, заслуживать любовь своей идеальностью,...), гораздо больнее.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Почему у большинства женьщин любовь=страдания? [nono-1
Любовь=удовольствие на много лучше же? [vostorg_girl
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Объясните не поиму....

Сообщение #457 Степанида » 25 май 2018, 10:03

Alma,
Alma писал(а):Источник цитаты Да и вообще если я его оставлю то это предательство(бросила в беде и болезнях в т.ч. и наркомании),

Да ну? А что вы когда сходились он озвучил свой будущий образ жизни? Вы выходили замуж за другого человека,нормального. А этот с его бедами и болезнями (в т.ч и наркомания) другой мужик. Вы бы разве сошлись с ним ТАКИМ????.Вот если вернется из солевой долины прежний муж,тогда и возможен разговор.

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
Тиона,
Тиона писал(а):Источник цитаты В душе конечно хотела

Вот все мы созики оплакиваем свои не сбывшиеся мечты.Наши мечты.Не ИХ ,у них другие.Мы рисуем себе картинку и потом втискиваем туда все что должно там быть,по нашему видению. Если что то не влезает все равно запихиваем ,меняем и пытаемся переделать но не картинку а то что втискиваем. Как пазл .Если нарисована одна картинка то ее нельзя заменить частями от другого пазла. Конечно тяжело ,и больно расставаться и с мужем и с мечтой .Но все наладится придет другая любовь и будет другая мечта,которая обязательно сбудется и у ребенка будет нормальный папа.А главное будет нормальная здоровая мама.( А не гнобящее себя,истеричное,вечно зареванное рыщущее по карманам и мобильникам подобие мамы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #458 Тиона » 25 май 2018, 10:23

Да Любовь удовольствие намного лучше , я так хочу
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #459 Ежевика » 25 май 2018, 13:34

Тиона,
Тиона, тебе, может, на работу выйти? Чтобы времени свободного было поменьше, и не занимать все это время слежкой за своим бм? Заечм тебе все эти "Скандалы, интриги, расследования?"

Я, если честно, не могла предположить, что ты опять во все это вляпаешься.

Пора тебе уже с бм строить не личные, а родительские отношения, пары-то уже не будет.
И то, насколько это возможно в случае с зависимым отцом ребенка.
Трезвый-значит, даете видится, нет- значит, до свидания. Оговорите конкретное время- например, только по воскресеньям с 14-16 часов.ж А не так, чтобы приехал, и ночевал у тебя, и чуть ли не жил опять.
Настраивай себя, что вы просто родители одного ребенка, и больше ничего.

Отправлено спустя 37 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь что слезы его будет большие горькие и крокодильи.

Зачем тебе это надо? Отпусти .

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Объясните не поиму....

Сообщение #460 mialenka » 25 май 2018, 15:23

Тиона, внутри продолжают жить бесполезные иллюзии,что все еще может измениться... Что может быть счастье именно с этим человеком! Ум понимает, что нет. Душа отказывается верить. ТАК?
Пока Вы не поймете, что так никогда не будет-изменения не начнутся.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #461 Тиона » 25 май 2018, 16:44

Он пришёл

Отправлено спустя 7 секунд:
Мы пьём

Отправлено спустя 15 секунд:
Родители прилетели с Италии сегодня

Отправлено спустя 10 секунд:
Пока я была на работе он пришёл

Отправлено спустя 7 секунд:
За вещами

Отправлено спустя 42 секунды:
Девочки это что замкнутый круг

Отправлено спустя 10 секунд:
[fool

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Может я сама дура
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Объясните не поиму....

Сообщение #462 inkognito888 » 25 май 2018, 16:49

Тиона, Что то не пойму вы с ним хотите быть?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #463 Тиона » 26 май 2018, 06:15

вчера у нас был ужин по возращению родителей из за границы , он оказывается дежурил у моего дома с 2 часов дня, сидел там и курил .,,,,,, [victory
Захожу домой стоит , они мне идите поговорите мы ему все сказали , он стоит опять вонючий похудел глаза в пол, я говорю иди отсюда , вещи бери и иди , он молчит. Не уходит. Я говорю что денег нет ? Достал показал 50 тыс я говорю вот иди купи солей и проституки все ок у тебя , машина стояла под окном его сделанная [dirol я говорю и дажа тачка вон у тебя , езжай у нас семейный ужин

Отправлено спустя 16 секунд:
Не уезжает , говорит хочу с вами сидеть соскучился

Отправлено спустя 30 секунд:
Я говорю тогда ты мне тут как брат , эти смеются , я говорю он воняет или Мойся

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Было очень весело за столом посидели хорошо , рассказал моей бабушке 67 лет про соли ;biggrin она сказала дай мне я буду огурцы солить и продавать ;biggrin смеху было , я говорю давайте все сейчас обнюхаемся и рванем в сауну ;biggrin все было в шутку ,,,,,,говорит не могу бросить , не понимаю говорит как так не хочу а иду и беру , постелили ему на полу , утром встал опять давай меня гладить и говорить , я все равно тебя люблю . Я говорю иди ты , делай что хочешь , ты мне брать и я больше с тобой спать не буду . Взял документы уехал на работу . Вещи оставил опять , мы ещё вчера смеялись говорю сейчас уснём обчистит нас , отобьёт алименты ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Объясните не поиму....

Сообщение #464 By happy » 26 май 2018, 12:56

Тиона писал(а):Источник цитаты Девочки это что замкнутый круг

Да, это именно он. И чтобы он перестал быть замкнутым, его надо разорвать.
Других вариантов нет.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #465 Ежевика » 26 май 2018, 15:49

Тиона писал(а):Источник цитаты рассказал моей бабушке 67

fplm


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности