Объясните не поиму....

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #181 Мариша » 05 дек 2017, 17:09

Тиона писал(а):Источник цитаты Мариша, ну как не видно взгляд ,

неа. не вижу правда а зрачок так то и от освещения зависит [wink на фото если
но это не в коем случае не пропаганда, то что не употребляет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #182 Тиона » 05 дек 2017, 17:16

Я много что упустила в своё рассказе , о том ка кон летом меня изводил беременную , мы пол лета то спали по разным комнатам , он не хотел меня , когда раньше просто у нас интим был по 7 раз в неделю , агрессия и тд . Ещё он потел , по ночам. Да много что упущено. Но какая уже разницаЧ финал один. И финал у всех женщин живущих с наркоманом один !
Вы расстанетесь , если ты в себе немного . Только ты можешь родить от него , как я ( не жалею потому что у меня отличная семья ) и по возрасту мне пора , а можешь просто уйти и забыть про все.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Объясните не поиму....

Сообщение #183 ksenia » 05 дек 2017, 21:04

[quote="Тиона"]Источник цитаты Мариша, ну как не видно взгляд , один упоротый и надменный , а другой открытый и уверенный

Отправлено спустя 35 секунд:

Да так, не видно. Я тоже не вижу, лично. Там у него девушка... легкая как он.... ремонт делает... закладки раскладывает....
Ты себе плохо представляешь наркоманские будни ;biggrin
Ну, если он еще и барыжить начал, то скоро по 228 уедет и будет тебе писать слезно из тюрьмы.
Денег дает - отлично, тем более скоро ты кредит закроешь, это отличная новость, на этом и надо сливаться.
Я пришла к выаоду, что все проходят на этой земле в определенный отрезок времени свой личный, персональный ад. Вот так вот выглядит твой. Сил!!! [hi:

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Объясните не поиму....

Сообщение #184 Alenka » 05 дек 2017, 21:58

Тиона, что ты в нем нашла, страшный такой, я Вас вместе что то не вижу, уж прости

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Объясните не поиму....

Сообщение #185 Баста » 05 дек 2017, 22:22

Тиона писал(а):Источник цитаты ну как не видно взгляд , один упоротый и надменный , а другой открытый и уверенный


Не видно, потому что это в твоей голове. Я тебе уже писала. Все эти взгляды надменные видишь ты одна и больше никто не разглядит. У тебя эмоции прут, вот и мерещится.

Отправлено спустя 35 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты что ты в нем нашла, страшный такой, я Вас вместе что то не вижу, уж прости

Так на вкус и цвет как говорится. Не в этом дело.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #186 Мариша » 06 дек 2017, 00:34

Alenka писал(а):Источник цитаты страшный такой

)) а мне наоборот показался ничё так!) - причем на второй фотки больше

Отправлено спустя 52 секунды:
Alenka писал(а):Источник цитаты я Вас вместе что то не вижу, уж прости

ну это вот другое
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Объясните не поиму....

Сообщение #187 MickeyR » 06 дек 2017, 00:54

Слева вмазаный на фотке .. там нечего даже смотреть .

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты они торгуют ещё , и пока тот на вахте , тот ездит раскидывает эти закладки .

Так не бывает .. продавец никогда не знает закладчика лично и наоборот.. теперь вообще никто никого не знает .. это сделано для того чтобы как раньше менты 1 поймают а он сдаст кто выше и так бывало до лабы доходили .
Последний раз редактировалось MickeyR 06 дек 2017, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #188 Мариша » 06 дек 2017, 00:54

Тиона, только что рассмотрела - да есть разница, я просто думала слева наоборот типа ДО

я только вот думаю все ...зачем нам это надо, ведь тут столько историй и всей информации, что надо именно либо ДА или НЕТ и нечего тут решать..а мы все думаем ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Объясните не поиму....

Сообщение #189 Katri » 06 дек 2017, 02:32

MickeyR, бывает всё

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #190 Кейт » 06 дек 2017, 09:07

Тиона, сразу видно, что на первой фотке упоротый. Смысла в глазах вообще нет. Знакомый взгляд.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AnnaP

Объясните не поиму....

Сообщение #191 AnnaP » 08 дек 2017, 03:21

Я кстати тоже разницу на фото увидела и по глазам и по лицу( заострившиеся черты на первой):(((

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #192 Тиона » 08 дек 2017, 13:18

Ну с одной стороны когда он дома 3 месяца тогда не жил с декабря до моих родов. Похудел был где то 65-67, при росте 187. А та отъелся на вахте

Отправлено спустя 18 секунд:
Он на выписку пришёл в очках

Отправлено спустя 17 секунд:
Я незнаю как люди не видят очевидное

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Да лицо стало острое

Отправлено спустя 15 секунд:
Кстати вчера мне писали

Отправлено спустя 17 секунд:
Не могу сказать что он , но скорее он просто с левого аккаунта

Отправлено спустя 34 секунды:
А может не он . Незнаю. Но там ссылки на кокоин

Отправлено спустя 35 секунд:
Зп хорошая видать наркотики пошли дорогие

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Как у мужчины у него огромный потанцеал в жизни на успех. К сожалению не буду я его музой и женщиной.
Я замечаю одно что все мужчины что были мне предложенные судьбой были в своих увлечениях призеры и победители.
Он достаточно симпатичный мужчина. Он не парень.
Но и я не урод. ;biggrin
Вложения
A68D57A2-DF2A-462A-AC07-E164B5FBE809.jpeg
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Объясните не поиму....

Сообщение #193 Alenka » 08 дек 2017, 13:54

Тиона, да ты вообще красотка, и он знает наверняка, что теряет....но наркотик диктует другое увы. [yes

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #194 Тиона » 08 дек 2017, 14:26

Alenka, [priveeet [hi:

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Если честно когда я с ним познакомилась и как помню все до деталей. Когда он подъехал к моему дому я вышла из подъезда и шла к своей машине , но он меня перехватил и так резко . Когда я на него посмотрела я утонула в его глазах. Просто они меня испугали. Он меня своим взглядом раздел , поимел и ещё раз ;biggrin я потерялась Такое бывает редко. У меня не было такого. Пока не с кем.
А песню которые он мне прислал слова : я буду потеренным временем но проверенным, мы с тобою судьбою были друг другу доверенны.
Но я не боюсь новых отношений, я хочу их . И будут новые эмоции. Тем более я к ним готова.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Наркоманы хотят наркотик. Живые люди хотят эмоции. Мне нравиться влюбляться, любить , жить этим. Жить чувствами , сексом, отдыхом, детьми.
Домом друзьями.
Прошлое я его вечно тащу за собой. Как его отпускать я не умею. Видать это черта нашего знака. Сентиментальность и эмоции прошлого.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #195 Alma » 08 дек 2017, 14:28

Тиона, они песни подбирать умеют))) меня мой купил вот этой


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности