Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #721 Тиона » 28 апр 2019, 03:42

Ежевика, да это уже давно было , меня бесило что он всегда уходил без слов , в этот раз получилось со словами .


Я сейчас живу так спокойно и хорошо , он мне мешал он заторомозил мое карьерное развитие , мои планы начали рушиться , сейчас я все нагоняю . Он раздражитель . Я правда с ним больше не буду
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Объясните не поиму....

Сообщение #722 Raduga » 28 апр 2019, 09:11

Тиона писал(а):Источник цитаты он мне мешал он заторомозил мое карьерное развитие , мои планы начали рушиться , сейчас я все нагоняю .

Практически все кто живут с зависимыми полностью переключаются на проблемы с ними. А за спиной рушится карьера, горят мосты отношений с другими людьми, херится учеба. Счастье, если всё это потом восстановить можно.
И это случается потому, что мы выбираем зависимого, а не себя, ставим его на центральное место своей жизни. Кидаем все свои силы на его "спасение", а ему этих усилий не надо, там своё видение и свой план. И как птица феникс выжигаем себя до тла-восстаём, но с каждым разом всё труднее и труднее. Пока не доходим до "своего дна".
Пока не понимаем, что ВСЁ, дальше будет только полный "П..С..ЕЦ".

ТИОНА, очень рада за тебя, за то что жизнь твоя налаживается. Желаю тебе любви огромной [girl_in_love к СЕБЕ [priveeet !
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #723 Ежевика » 28 апр 2019, 16:13

Raduga писал(а):Источник цитаты Кидаем все свои силы на его "спасение",

Даже если не спасаем, все равно они сжигают очень многое..в тч и наше здоровье.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Объясните не поиму....

Сообщение #724 mialenka » 29 апр 2019, 10:57

Ежевика писал(а):[post]125747
Даже если не спасаем, все равно они сжигают очень многое..в тч и наше здоровье.
И что характерно для таких нездоровых отношений, мы сами добровольно выбираем этот путь.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #725 Мариша » 29 апр 2019, 14:24

Raduga писал(а):Источник цитаты Пока не доходим до "своего дна".

иногда до такого...что уже возрождаться не хочется))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #726 Ежевика » 29 апр 2019, 17:29

mialenka писал(а):Источник цитаты мы сами добровольно выбираем этот путь.

Чей_ то добровольно?)))
Я такой путь не выбирала и замуж за наркомана не выходила.
Меня засунули спустя много лет в это болото насильно.
Хорошо, ненадолго))))Выбралась.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #727 масленица » 29 апр 2019, 21:52

Ежевика,
Ну камон. Вы - недобровольно, поэтому быстро и чётко решили эту проблему. У вас всё в порядке с психикой и присутствует инстинкт самосохранения. Ну потому что реально невозможно жить с человеком, который не в себе. Мой тоже не употреблял совсем, когда мы познакомились и начал уже при мне. Так вот, я не смогла жить с человеком в неадеквате, мои инстинкты просто орали: Опасность! Опасность! Беги, спасайся, защищайся! Когда вы смотрите на человека, с странной мимикой, поведением, какими неуместными ужимками, бредовыми речами - разве вам не хочется держаться от него подальше, разве мозг не орёт про опасность? А когда смотрите на слабоумных, вам тоже мозг кричит про опасность, поэтому на них неприятно и страшно смотреть, да и все уродства заставляют людей держаться подальше - это нормальная реакция (речь не про физических инвалидов, а ментальных).
А вот на форуме есть такие больные женщины, у которых поломка в инстинкте самосохранения и сохранения от опасности своего потомства. Что движет теми, кто знакомится с зеками, ждет их из тюрьмы и приводят их домой, к своим детям? Не, ну реально: познакомилась, узнала что наркоман, что надо делать? Правильно, выйти за него замуж. Не бросает наркотики, что надо сделать? Правильно, родить от него ребёнка. Снова не бросает, что надо сделать? Правильно, родить ещё ребенка на мучение. Что движет теми женщинами, которые поддерживают идеи атипрививочников? Что движет вич-диссидентами? Что заставляет рожать от каждого нового хуетыкалы по ребенку, а потом морить их голодом и не давая им самого необходимого, не работая, побираясь, живя на детские пособия? Что заставляет менять своих детей на священный х.й, когда дети вынуждены находится в опасности ради штанов в доме? Что? Это вырожденцы. Их везде полно. Брак.
И никакие психологи им не помогут. Никогда. Обнесёт и бросит такую один зекуля, она найдет другого такого же и снова баулы и передачи, а дитё голодное, главное к абдристанту на свидание тирамиссу привезти, это также обокрадёт и бросит - найдет третьего, не лучше первых двух.
Тут в момент опасности или включается здравомыслие и принимаются решения или этого не происходит никогда, и мы потом читаем криминальные хроники.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Объясните не поиму....

Сообщение #728 Nатали » 30 апр 2019, 06:47

Saharok писал(а):Источник цитаты Тиона, так пишешь, будто под наркотой. Я переживаю

У меня давненько такие есть подозрения
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #729 Тиона » 30 апр 2019, 07:01

масленица, таких баб хочется пищдить ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Nатали, это алкоголь какие наркотики [nono-1
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #730 Ежевика » 30 апр 2019, 08:27

масленица писал(а):Источник цитаты поломка в инстинкте самосохранения и сохранения от опасности своего потомства. Что движет ////приводят их домой, к своим детям? Не, ну реально: познакомилась, узнала что наркоман, что надо делать? Правильно, выйти за него замуж.

+ мильен, Масленица.
Я с тобой совершенно согласна.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Объясните не поиму....

Сообщение #731 YAlegenda » 30 апр 2019, 10:50

Тиона,
Тиона писал(а):Источник цитаты это алкоголь какие наркотики [nono-1

алкоголь - это те же наркотики. суть одна, форма другая.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #732 Тиона » 30 апр 2019, 15:20

YAlegenda, если он постоянно то да , а так это иногда полезно правда не в таких дозах как я
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Объясните не поиму....

Сообщение #733 Степанида » 20 июн 2019, 13:35

Тиона, Как у Вас дела?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #734 Тиона » 22 июн 2019, 02:23

Степанида, всем привет ! У меня завтра 30 лет др, как так произошло я не поняла ;biggrin

Доченька растёт все хорошо , я работаю , мечтаю о своём большом доме. Бывший супруг по совместительству наркоман не объявлялся , никаких денежных средств от него не поступало , ни звонков , ни чего . Об его судьбе ничего не знаю , дочь частото говорит Папа Лёша , бывает так раз и скажет , в душе обидно но не так сильно как раньше . Я забила больна все эти денежные выплаты , у меня сейчас другая цель , может после лета поиду чтобы ему насчитали алименты , хотя разве это поможет я думаю нет . Но звонит там требовать что то я не буду . Я сейчас хожу на свидания , ищу своего мужчину , да и вижу что без внимания я не остаюсь . Мужчин так то желающих много как бы на серьезную перспективу . Но я выбираю , не тороплюсь. И вообще я не думаю что он объявиться, а если и объявиться то уж точно вместе мы не будем .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Объясните не поиму....

Сообщение #735 Степанида » 22 июн 2019, 07:37

Тиона, Поздравляю с юбилеем. Молодец что отпустила ситуацию. Ты молодая,красивая,у тебя ещё все впереди.Иди вперёд,оставь прошлое позади.Иди к своему счастью,и не оборачивайся.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности