Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #706 Тиона » 27 мар 2019, 09:12

я Не буду никого помогать , тем более с рц, я не буду его ждать , уж до того извините не дойду не последний хер на земле , у него все было все потерял



На Вахте ему снился сон говорит ты ушла от меня , бросила меня , сон ему в руку , в этот раз поняла ещё раз закрепила урок , что все бессмысленно с ним иметь , даже на перспективу жизни он подставит меня и сбежит как обычно .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Объясните не поиму....

Сообщение #707 Marinos » 27 мар 2019, 09:31

Тиона писал(а):Источник цитаты На Вахте ему снился сон говорит ты ушла от меня , бросила меня , сон ему в руку , в этот раз поняла ещё раз закрепила урок , что все бессмысленно с ним иметь , даже на перспективу жизни он подставит меня и сбежит как обычно .

Да шли ты его нахер или игнорь.он тебя не достоин.ОН ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.он ПСИХ.ну нету уже того,кого ты любила ,больно это,но НЕТУ.Альма правильно все написала.нечего добавить.ты толкаешь психа в употреб.я хочу лишить своего родительских прав,чтобы моя дочь не испытывала качели эти,ходила и в телефон звала папу.Вот у меня муж в рц,ребёнок 3 месяца от него.Думаешь я вот легко взяла так и забила?и до сих пор люблю.но понимаю,что если прощу,все,что он сделал и допущу к себе и к дочери ,после выхода,то ТОЛКНУ В УПОТРЕБ,потакая своему самолюбию!отказываясь от него,ты тем самым спасаешь его.мне жалко было,думаю ,он одыбается сейчас,доча же крошка совсем,он не увидит ни ее первой улыбки,агу не услышит,шагов первых.Мама его сильная соза,сомневалась.я настояла,потому что поняла,здесь он убивает себя.плакала,но перешагнула и отправила.и поэтому весь этот год ни на какой контакт с ним выходить не буду.и придёт если,ЕГО ДЛЯ МЕНЯ НЕТ.чтобы он понял,что за все в этой жизни приходится платить.может тогда он войдёт в 1 из миллиона,который бросит.но это будет уже другая история.Строй свою жизнь,занимайся саморазвитием,бизнес открой,запишись на танцы живота я не знаю.хоть что нибудь.а так ты сама его разрушаешь и толкаешь в употреб,повторю,ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #708 Qqwert » 27 мар 2019, 10:39

Тиона, как Новикова говорит- еще ни коня ни воза, а созависимые уже строят планы- вот выйдет он из ребы... а он еще даже не согласился туда ехать... да и не факт, а точнее совсем не факт, что реба поможет... и зачем вам жить ожиданиями.. а сейчас он невминяемый. Так что он вам просто выбора не оставил...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #709 Тиона » 27 мар 2019, 11:00

Qqwert, ч ещё согласилась купит нам телефоны с кредитной своей Карты под его зп

Отправлено спустя 28 секунд:
Это 70 его и 92 мои

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
У нас было 40 , и вот сейчас за его наделю работы мне пришло , считай свои телефон он закрыл передо мной , такая дура вообще , поверила же надо было додуматься ,

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мне мама говорит на хер ему такой дорогой телефон , я говорит понимаю если бы вы тебе купили а ему старый отдала fplm [priveeet

Отправлено спустя 36 секунд:
Он видать планировал жить так что я буду его терпеть за его зп типо месяц он же там , а тут немного на срывах , но не вышло
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Объясните не поиму....

Сообщение #710 mialenka » 27 мар 2019, 12:14

Тиона, да уж... с телефонами это конечно шаг недальновидный), особенно если учитывать, что вероятнее всего телефон будет просто отдан барыге(
Но с другой стороны, теперь есть осознание того "как делать не надо". Иногда мы все ошибаемся и нет никакого конструктивного смысла себя ругать за уже случившееся.
Понимаю, читая подобные сообщения, почему мне так сложно строить отношения с мужчинами... Наверное потому что я не готова им отдавать "последнюю рубаху" и все таки я у себя на первом месте!!!))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Объясните не поиму....

Сообщение #711 Kalimba De Luna » 27 мар 2019, 12:52

Saharok писал(а):Источник цитаты Тиона, Петрова она захотела))) он мне иногда снится)))
Какой мужчина

А мне кажется здесь на вкус и цвет. Смазливые красавцы мне никогда не нравились. Мой типаж- Михаил Пореченков и Алексей Макаров (в молодости)- сын Любови Полищук.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #712 Мариша » 27 мар 2019, 13:22

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А мне кажется здесь на вкус и цвет.

[wink еще у каждого поколения свои герои
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #713 Ежевика » 27 мар 2019, 19:59

Тиона писал(а):Источник цитаты ч ещё согласилась купит нам телефоны с кредитной своей Карты под его зп

Это 70 его и 92 мои,

Тиона писал(а):Источник цитаты мама говорит на хер ему такой дорогой телефон ,

А тебе зачем дорогой телефон?
ну вот нафига он нужен?
И ему тем более?
Деньги некуда потратить или вложить?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #714 Тиона » 28 мар 2019, 01:42

Ежевика, мне надо для работы ,

Отправлено спустя 29 секунд:
Я работаю с фото и видео
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Объясните не поиму....

Сообщение #715 Raduga » 28 мар 2019, 02:04

Тиона, читаю вас, такое ощущение, что мечетесь внутри себя от захлестывающей вас боли. Остановитесь, прислушайтесь к себе, оно вам надо так убиваться!? За рулем пьяной ездить.Ради чего? Ради кого? Производите впечатление очень энергичной, темпераментной, но импульсивной девушки. Направьте всю эту неуёмную энергию на Любовь к себе и дочке. Начните уже новую счастливую страницу вашей жизни.
Пытаясь постоянно причинить наркоману добро, не замечаете как теряете ориентир на себя и свою жизнь.
А ещё я заметила, когда живёш в обидах, неоправданных надеждах и страданиях, то привыкаешь к ним, это тведь сильные чувства и со временем уже как наркоману надо, чтоб качели и страдание по вене регулярно шли..... Тиона, так ведь и всю жизнь промаяться можно.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #716 Тиона » 28 мар 2019, 06:00

Ну сейчас уже мне проще , я опять вошла в ритм жизни , Занятия с ребёнком , работа , список планов на 2 месяца , вообщем все хорошо .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #717 Тиона » 05 апр 2019, 07:07

Была у нас переписка дня 4 назад , вообщем пообщались с ним , я забрала карту отдала документы на его телефон , пусть сдаёт продаёт делает что хочет с ним ,

Я ему рассказала что была с другим , вровень интима , и что даже если он когда то захочет написать , то уже может не стараться я изменила ему сразу как только он переступил порог , и об этом я не сожелею , и что я уже не смогу с ним быть никогда , не помочь ему никак .


Он говорил что он болен и ему больно читать это , я говорила что я виновата в его срыве своим давлением и холодностью , он говорил что я больна и мне надо самой лечиться , и я не способна ему помочь , что кто то его все равно остановит . Он пил водку сидя на какой то хате слал фото , говорил что сейчас у него объект курить ему нельзя , говорил что любовь не ворвётся туда где ее не ждут , что он хочет жить для себя , для двоих , для какой то любви , я споросила ты вообще меня хоть любил иногда , хоть как то , говорит что безумно любил , и что моя страсть и холодность давали ему поводы срывов , что я не искренняя и что я продажная что у него кончился баланс и я го слила , что деньги это основной фактор , лил грязь и подитодивал любовью ,

Я сказала что обида и ненависть боль за то что ты не выбирал меня никогда между этой дрянью и мной , всегда я былы в конце , что не способна помочь ему и больше не буду в его жизни участвовать так как нет времени и нервов . После другого я его сама не приму .

Есть какие то там стадиии

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Злость , торг , дипрессия и принятие

Отправлено спустя 15 секунд:
Отрицание

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Отрицание было когда я не хотела верить что он курил когда пришёл домой в 22:10 , злость когда я поняла что он курил , выгнала его и пошла отрываться , торг произошёл когда я потребовала свою карту сбера , дипрессия происходит сейчас ,,, я жду принятия [fool ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
А ещё он говорил ты никогда не чувствовала со мной полноту счастья , хотя я хочу сказать я чувствовала что это мои человек на все 200 процентов , я могла бы быть с ним счастливой. Я его очень сильно любила .

Вот это точно конец , настолько уже все в г что дальше уже некуда . Пусть знает что я была с другим , и живет и дышит теперь полной грудью . Я его не приму . Только мертвого .

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Я от него больше не жду помощи никакой в том числе финансовой
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Объясните не поиму....

Сообщение #718 масленица » 27 апр 2019, 09:03

Эта музыка будет вечной...

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #719 Тиона » 27 апр 2019, 15:59

масленица, не будет. Не будет . Это уже the end


Принятие произошло

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
С ним конец . Хоть ящик денег он принесёт , я его не пущу в свою жизнь . Не в свою не в ее .

Даже если не будет платить Алименты и похер. Все . Я даже не поиду никуда у меня нет времени ходить по приставам . Я работаю зарабатываю хорошо . И все будет отлично .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #720 Ежевика » 27 апр 2019, 17:31

Тиона писал(а):Источник цитаты Он говорил что он болен и ему больно читать это , я говорила что я виновата в его срыве своим давлением и холодностью , он говорил что я больна и мне надо самой лечиться , и я не способна ему помочь , что кто то его все равно остановит . Он пил водку сидя на какой то хате слал фото , говорил что сейчас у него объект курить ему нельзя , говорил что любовь не ворвётся туда где ее не ждут , что он хочет жить для себя , для двоих , для какой то любви , я споросила ты вообще меня хоть любил иногда , хоть как то , говорит что безумно любил , и что моя страсть и холодность давали ему поводы срывов , что я не искренняя и что я продажная что у него кончился баланс и я го слила , что деньги это основной фактор , лил грязь и подитодивал любовью ,

Ты ЗАЧЕМ это слушаешь?? [connie_
Почему не кидаешь в ЧС?
зачем тебе этот бред нездорового человека?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности