Объясните не поиму....

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #526 Мариша » 07 июн 2018, 19:36

Raduga писал(а):Источник цитаты весь положительный такой) фартучек, салатик, заботливый, кабриолет....Вот чего ей дуре надо

ппц какой положительный...и все наверно прослушали что он изменял)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Объясните не поиму....

Сообщение #527 Raduga » 07 июн 2018, 19:48

Мариша писал(а):Источник цитаты ппц какой положительный...и все наверно прослушали что он изменял)))


))) был пойман, наказан разводом. Все понял, осознал, раскаялся,готов всё исправить. Улучшил своё материальное положение, зовёт её замуж. Готов решать её проблемы.
То есть, она его простимулировала на рост).
Но! Нарко-алко-психолог её ведь лучше, и изменяет ей тоже, и она в курсе, и замуж собирается) И он ничего для неё не делает, только просит подождать когда всё наладиться)))

Я однозначно за бывшего ;biggrin
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #528 Мариша » 07 июн 2018, 20:58

Raduga писал(а):Источник цитаты Я однозначно за бывшего

думаю это и можно считать тестом на созависимость, кто за кого)))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #529 Кейт » 07 июн 2018, 21:10

А я думаю, что Ольга при любом раскладе будет несчастной. Она манипулирует людьми ради своей цели. Подло так делает. Такое люди не прощают, а если прощают, то рядом не остаются.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #530 Мариша » 07 июн 2018, 21:16

а вообще интересно смотреть этот сериал со стороны...
просто опять на мысли я ..где грань между люблю и созависимость...в тот же момент (опять свою теорию ставлю) что все относительно, ты же управляешь созой и в тот же момент созависим ( ну тот же психолог получается он манипулирует Ольгой а сам управляем Яной)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #531 Кейт » 07 июн 2018, 21:28

Мариша писал(а):Источник цитаты где грань между люблю и созависимость.

Думаю, что когда появляется желание владеть человеком, как вещью, во чтобы то ни стало. Это уже не любовь.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ты же управляешь созой и в тот же момент созависим

Нездоровые отношения всегда выстраиваются на манипуляциях.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #532 Мариша » 08 июн 2018, 01:09

Тиона писал(а):Источник цитаты Ну хочется понять на сколько правдаподный сериал

досмотрела...поняла...Яна эта просто образ наркотика...кто видел конец поймет...так вот оно и есть у бывших поймите...когда в фильме показывают он смотри назад и видит созу свою.. работу... брата и тд ...там вся жизнь...но он видит впереди яну (наркотик) и все исчезает перед этим впереди...я думаю так и есть...влечение сильнее всего...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #533 Тиона » 08 июн 2018, 02:35

И душой он хочет быть с Яной , а не со своей сумасшедшей медсестрой, которая всеми правдами и не поавдами тащит его под венец, он даже к свадьбе то поползал , дома не ночевал напился где тоня вот так и живёшь с нареоманами незнаешь чем день закончиться

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Этот момент когда она вышла резать торт , и его все потеряли , просто ему похеру ,,,,, вот он классический зависимый человек. Не хотел он спокойной жизни. А как ночью он машину угнал
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #534 Selena » 08 июн 2018, 05:45

А мне психолог Илья совершенно не нравится, в жизни бы в такого не влюбилась и Ольга-терапевт прям дура дурой со своим проявлением любви. В сериале мне нравится Яна и её папа, настоящий мужик, сказал сделал. Понравилась сцена где он начальнику своему сказал "Никто не может мне указывать, что делать со своей женой", хотя вначале сериала прям отрицательный герой...

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Этот момент когда она вышла резать торт , и его все потеряли , просто ему похеру ,

очень показательный момент, жить с зависимым это всегда испытывать унижение, публичное унижение Ольги это апогей "счастливой жизни"

Сразу себя вспомнила, я от мужа ушла в одну секунду в никуда можно сказать, не из-за наркотиков, тогда ещё не понимала и не знала, что наркоман, а именно тогда, когда публично меня унизил и оскорбил, не раздумывала не секунды и понимала, что не вернусь никогда, чтобы не случилось...

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #535 Тиона » 08 июн 2018, 06:05

Selena, а момент перед свадьбой когда она ему названивала Всю ночь , а он просто приходил в ее жизнь , привет я тут ;biggrin [victory его как насильно тащили туда , как козла за рога ,
Мне эта Медсестра показалось сумасшедшей ;biggrin неужели мы так выглядим , как озабоченные своей любовью больной , а ее глаза , она сыграла хорошо , и как она деньги побежала заняла у бывшего , сама платье купила , это трешь,,,,,,, раньше был фильм старые советский когда его всем двором провожали,,,, а ему и ехать не надо никуда было , провожали в армию

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А я себя вспомнила перед Таиландом , когда он напился за сути до вылета , в гараже , пришёл пьяный , подрался там с кем-то, потом орал утром что я никуда не полечу , иди в ж со своим отдыхом ;biggrin потом отрезвел извинился , мы летели ругались ,,,,,,и так прошло 4 потерянных года

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Психолог этот сам любил приключения. И он мне тоже не понравился. Вот Яна Девушка мне понравилась как герой, да сумасшедшая , но человечная хоть и наркоманка , и денег не пожалела для подруги ,и этого урода сразу раскусила , что мать обчистил.

Нареоманы они тоже люди , им скучна обычная жизнь , вот вам пример. Для них работа дом это убийсво. Это смерть.
Поэтому нареоману только наркоманку. Выздоравливающему нареоману только выздоравливающую нареоманку. Они друг друга Поймут.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Мы созики не с их планеты. Мы иностранцы. Нам их не понять до конца. Как бы мы не пытались. Они другие , мы другие. А трезвые они уже не будет никогда , всегда будет желание, как бы не печально все это было

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кейт, ах да на счёт Алмы , я готова посмотрите что она сделает гражданство и никуда не уйдёт . Она особо и не торопится , не ищет , она живет . Она принимает все что есть и свою жизнь

Отправлено спустя 38 секунд:
И никуда ты Алма не уйдёшь ! Не сейчас не потом ,
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #536 Selena » 08 июн 2018, 06:06

Тиона, ;biggrin ;biggrin ;biggrin да уж очень показательный фильм, а созики со стороны иногда именно как сумасшедшие выглядят, потому что ни одна нормальная женщина и десятой части всего не терпела бы, а созы всё играют то в жертв, то в преследователей, пытаются чувство вины навешать не хуже наркоманов.

Вон у нас на форуме сколько таких историй. Ей уже в цвет говорят пошла нахер, ты мне не нужна, я наркоман и у меня другая женщина, а "Ольги" сопли на кулак наматывают и ждут когда вернётся.

Уверенна если будет второй сезон, то покажут страдания Ольги и её манипуляции, не оставит она его в покое, хотя по сути их ничто не связывает, только её иллюзии...

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #537 Тиона » 08 июн 2018, 06:15

Selena, а ещё мне понравилось очень тонкая игра. Момент он приходит после того как ей изменил , она его уже ждёт , вся нервная на работе , тихо произносит ему так ( причём созависимые говорят больше , наркоман только соглашается либо говорит прости , я люблю тебя ) мы расписываемся , увольняемся , уходим снимать квартиру , ты оставляешь брата в покое , он да я согласен. Лилит ей кольцо , и она моментом все забывает и прыгает к нему на шею , счастливая до усрачки [victory ;biggrin вот этот эмоциалтныц момент , созависимые прощают все моментом

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И кольцо одевала улыбалась как награду вручили ;biggrin я сегодня весь день смеюсь , это же как надо быть такими дурами , набитыми дурами , не видеть очевидных вещей

Отправлено спустя 46 секунд:
После гражданства к Алмы появиться много других забот , ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Надо будет помочь родителям оформить документы ,съездить к бабушке , подтереть ему жопу извиняюсь , и много таких вот дел , ;biggrin Алма любит его , как настоящий соз
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните не поиму....

Сообщение #538 Selena » 08 июн 2018, 06:17

да тоже яркий момент, поэтому на фоне всех мне папа понравился больше всех, хоть и жёсткий мужик. А вообще хорошо все сыграли свои роли. Буду ждать продолжения, хотя в жизни всё гораздо предсказуемо и прозаично. Но что нибудь придумают поинтересней. Мы ж тут все говорили,что по нам всем фильм нужно снимать, вот и сняли ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #539 Тиона » 08 июн 2018, 06:21

Selena, да отец он работал и как бы ни было всех так кормил. Вот Яна что ей не жилось спокойно , она правду по жизни искала как дурочка.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Объясните не поиму....

Сообщение #540 Кендра » 08 июн 2018, 09:13

Тиона писал(а):Источник цитаты А я себя вспомнила перед Таиландом , когда он напился за сути до вылета , в гараже , пришёл пьяный , подрался там с кем-то, потом орал утром что я никуда не полечу , иди в ж со своим отдыхом потом отрезвел извинился , мы летели ругались ,,,,,,и так прошло 4 потерянных года

Вот))) мы тоже крайний раз когда во Вьетнам летели, ругались весь полет, а это больше 10 часов((( а все потому, что я не могла ему дозвониться часа 3 до вылета и в аэропорту мы проходили на посадку самые последние, жесть была, конечно fplm да и в самой поездке, он вёл себя как последний судак! Как потом признался, он с собой свою любимую соль провозил в сигаретах [shok как представлю, что его могли поймать где нибудь с этой дрянью... после этого перестала с ним путешествовать, хотя до этого за пять лет пол мира объехали и всегда все супер было, в общем как обычно вывод один, соль наглухо убивает мозг и личность в целом(((


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности