Объясните не поиму....

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Объясните не поиму....

Сообщение #571 Натали333 » 11 июн 2018, 19:14

Тиона писал(а):Источник цитаты Я хочу продолжение сериала

Спасибо за наводку. Сериал понравился и вот что пишут Сериал Бывшие 2 сезон: продолжение телесериала Бывшие, режиссером которого является Иван Китаев, будет осенью 2018 года

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #572 Тиона » 20 июн 2018, 17:32

У моей мамы на балконе стоит 2 сумки его вещей рюкзак и портфель с документами. Три недели назад я просила его забыть вещи , угрожала что выкину все на х и тд , но вещи как стояло так и стоят . Скажите что сделать : 1. Выкинуть все как говорила 2. Отвезти вещи ему домой ( я не хочу их тащить ) на хочу платить даже , в любом случае ехать придётся а там снимает мужик Квартиру 3 . Ждать что он сам заберёт .
Сука он не едет на вахту уже месяц прошёл , уже должны были вызвать по идее . Что делать с этими вещами ,
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #573 Мариша » 20 июн 2018, 18:02

Тиона, а они вам мешают?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Объясните не поиму....

Сообщение #574 _Алиса_ » 20 июн 2018, 20:04

Мариша, ;biggrin классный вопрос

Отправлено спустя 56 секунд:
Прям улыбнуло)) у меня тоже похожая ситуация была с вещами но там я скорее от негодования металась и летели потом эти вещи хотя они вообще могли лежать в сторонке

Отправлено спустя 13 секунд:
Но назло выкинула))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #575 Мариша » 20 июн 2018, 20:27

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты я скорее от негодования металась

ну вот и я про то...что вещи не на балконе...а в нашей голове...
для меня эти вещи всегда были ниточкой и поводом к примирению...

а вот подруга когда с мужем расходилась... так ей вещи были по барабану...это как раз и значило, что она его отпустила из сердца...и он когда приехал к ней за вещами через пол года..она говорит ооо я и не знала, что они еще тут лежат...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Объясните не поиму....

Сообщение #576 _Алиса_ » 20 июн 2018, 20:41

Мариша, да 100 процентов))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #577 Тиона » 21 июн 2018, 02:17

Маме мешают , на балкон раньше был ковролин, в позапрошлую вахту он постелил нам линолиум мама его попроила , мы продали старую мебель , заухали новую с Китая в зал , там ещё у нас Цветы стоят в кашпо , кстати он тоже делал желяки эти , мы хотели навести красоту
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #578 Тиона » 21 июн 2018, 04:30

одна И таже история с вещами
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #579 Тиона » 27 июн 2018, 16:06

Приехал забрал только рюкзак , позвонил моей маме, поздно приехал , пришёл зашёл худой грязный вонючий как обычно, мы стояли с ребёнком в конце коридора , смотрели он нас увидел , взягял тупой , молча прошёл все взял , мы ушли на кухню , вышел с балкона , мама ему когда остальные заберёшь , приеду заберу .

На ребёнка покуй мне не слово ничего не сказал , все тихо .

Ну хоть один плюс едет работать официально значит я увижу деньги
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Объясните не поиму....

Сообщение #580 Olesya » 30 июн 2018, 07:10

Тиона, Я если честно вообще запуталась и в тексте рассказа и в том что именно вам надо узнать. Так писал мой муж когда был убитый. Вы хотите понять разницу между наркотик? Трава это натуралка.Ржешь как конь и жрать хочется. Спайс это любая трава хоть одуванчик или петрушка главное в нем это раствор чисто химический которым его обрабатывают. После неё наступает состояние муууууу. Тебя как гавно размазывает.В башке вертолёты. Воощем активность на нуле, как после катка. Соли это полностью химический состав, который выводят с помощью кристолизации. Они действуют как энергетик. Подавляют сон и аппетит. Пробуждает активность. Состояние меняется в зависимости от расстояния потребления и дозы. Соли и спайсы можно выявить только по анализу крови в развернутом виде. Аптечные тесты на слюну и мочу их не покажут. И тут нельзя сказать про эффект лучше или хуже, они просто разные. Я их не принимаю, просто я об этом доклад писала. А вам обрисовала в кратце, доступными словами.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #581 Мариша » 30 июн 2018, 11:58

Тиона писал(а):Источник цитаты На ребёнка покуй мне не слово ничего не сказал , все тихо .

а в фотоальбоме это вы не с ним? он поздравил вас с днем рождения?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #582 Тиона » 30 июн 2018, 14:27

Мариша, это он да , нет он не поздравил меня с днём рождением , мы не с ним , просто это он с дочерью , я фотографировала. Мы отдыхами за городом . И то благодаря тому что у меня Машина

Отправлено спустя 13 секунд:
А так ему было толе плевать

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Он уже был под солями

Отправлено спустя 6 секунд:
На фото
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #583 Мариша » 30 июн 2018, 14:53

Тиона писал(а):Источник цитаты Он уже был под солями

На фото

вот беда какая эти соли...вот что надо казалось бы жена красавица умница дочка работа квартира машина - ну чего не хватает? такая красивая пара распалась из за это дури...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #584 Тиона » 30 июн 2018, 17:09

Мариша, он мне говорил когда я курю мне позуй на всех , у него глаза были несчастные я видела и в машину он бегал каждые 2 часа , это ужастно , потом ему начали писать бабы , я жила это уже видела и куда дальше , я выгоняла его говорила пора разоитись уходи , заберу деньги и Карты телефон устрою скандал , он и не пришёл пришёл когда надо было улетать на вахту .

Не любит он меня ну как. Может если бы любил бы завязал , и то на время любви

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ну как я могу вкатить после 20 летний объясните мне пожалуста как , когда у нас с ним отношения жизни были на сексе и на разборках постороенгы, он же не душу мою любил , не душу , а тело отдых и секс

Отправлено спустя 49 секунд:
А сейчас 20 летние наркоманки ему в радость , я тут куда , вся такая правильная с принципами , сюда не ложи туда не ходи

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А он привык сам себе указ , нет , если бы он меня как человека любил может быть он бы завязал и то на время , он пришёл тогда с телефоном и ничего не удалил , я слишком много знаю теперь все ,,, даже если он сейчас на 10 день там отрезвеют и напишет , это все , я буду отрицать все возможные варианты

Отправлено спустя 38 секунд:
Я помню мне Баста тогда глаза протирала мол посмотри ничего не изменится все будет так , и действительно все так ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Объясните не поиму....

Сообщение #585 By happy » 30 июн 2018, 17:14

Тиона писал(а):Источник цитаты Не любит он меня

Хорош хандрить. Познавшие эйфорию от наркоты не любят уже никого.
Ничто земное им этот кайф не заменит.
А Вы умница и красавица. И все впереди у Вас. Разделите жизнь на до и после и идите вперёд. Мне помогает осознание того , что больше не будет как раньше. Благодарна Богу, что у меня был счастливый период жизни с мужем , но дальше будет что-то другое. Может лучше, может хуже, но другое.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности