Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #16 Тиона » 01 фев 2017, 11:57

Bibiks писал(а):Источник цитаты Для них для всех жизнь с обычными интересами не интересна , увы
Мой помню держался Типа только на плане,ну мол адекватный ..чего ещё мне надо. А толку то ,образ жизни то прежний -наркоманский

Если честно мне очень сейчас тяжело. Я ему отдала документы. Вещи он ещё не забрал до конца. В сетях он удалился. Фотки в мессенджерах поменял точнее убрал. Сказал я буду уезжать из этого города. И строить новую жизнь. Я говорю а твоя то у меня от тебя ребёнок ничего страшного? Вернул меня в мае. Зачем только. Столько боли. Как теперь жить как ребёнок. Как все объяснять или не объяснять ничего. Вижу что тачку выставил на продажу. Незнаю что будет с квартирой его. Она в ипотеке на сдаче. Видать бежит от алиментов и наркотиков. Незнаю может от меня. Что типо он не хочет меня с другим видеть. Обвинял что я виновата в срыве. Хотя я беременая сижу послушная и на работу хожу. Делаю ремонт. Ещё и ребёнку все купила боюлагодаря своей работе. Сейчас 39 неделя беременности. Он плакал говорил я люблю вас вы ли девочки как я без вас. Я смотрела и понимала что с ним что то не то. В душе. И тут же он вспоминал как давно три года назад при знакомстве со сменой я крутила и с ним и с другим. Говорит ты виновата ты изменяла. Хотя я не изменяла. Вообщем незнал что придумать. Больно мне и Обидно. В телеграмме смотрю тусуется. По вечерам видать закладки прокладки fplm. Бежит нельзя оставить. Незнаю правда и я симпатичная девушка и далеко не без рукая, квартира хорошая , образование у меня работа, ребёнок будет. Что ещё надо я не поиму. Сегодня особенно грустно. Как начну думать о том, что в своей голове я рисовала картину мужа с цветами в ротдоме фотографии он счастлив и я. Но нет. [sad [sad

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Олюша писал(а):Источник цитаты Тиона, ты получается не против чтоб он курил траву? Главное не спайс и не соли? А марихуану можно? [unknw

Из всех зол наименьшее
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Объясните не поиму....

Сообщение #17 Bibiks » 01 фев 2017, 12:31

Тиона, сопротивляйся тому ,что приносит жизнь ...
пусть уезжает ,раз так хочет

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Объясните не поиму....

Сообщение #18 businka » 01 фев 2017, 13:49

Спайс накуривает сильнее, но быстрее отпускает,его хочется еще и еще. После спайса трава не накуривает. Это слова моего мужа. Еще ее хрен найдешь, а спайс легко.
Отпусти его, я очень понимаю твою боль, этот поганый спайс столько мне боли и слез принес, хотя я в жизни его не пробовала, почему мы допускаем чтобы зависимости чужих людей портили нам жизнь(

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Для них для всех жизнь с обычными интересами не интересна , увы
Мой помню держался Типа только на плане,ну мол адекватный ..чего ещё мне надо. А толку то ,образ жизни то прежний -наркоманский

Вот это точно. Есть люди, вот вроде как не употребляют, а мышление наркоманское никуда не деть

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Объясните не поиму....

Сообщение #19 Doonshifting » 01 фев 2017, 15:25

Да трава самое меньшее,что может быть из нарка!!!
Даже злом назвать сложно на ряду с химозой!!!
Канеш это не правильно и не хорошо!!!
И сам я не курю в данное время,но я целиком и полностью!!!,руками и ногами за!!!

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Как будто тут на форуме не наркоманский образ жизни ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Может не оч сравнения,но я все таки обозначу-
Был преступный мир с ворами и авторитетами!!!-это зло!!!
Потом пришли в преступный мир предприниматели которые не подчинялись уже воровским понятиям и устраняли конкурентов замешивая посторонних людей!
Например взрыв припаркованной машины и тд!!!
Уже нет воров и авторитетов ,а есть гнилые предприниматели)-это хорошо?))
Наркоманы)))-образ жизни и какие некакие понятия!!!
Если присадить молодых -за это руки,ноги ломали!!!
Ща нет этих понятий,но появились вместе с предпринимателями другие наркотики-это хорошо?))
Чуток не дотянул мысль)))
Потом я ее дотяну)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #20 Ежевика » 01 фев 2017, 15:38

Тиона писал(а):Источник цитаты Я прожила всю Жизнь с отцом который курил траву.

fplm
Понятно теперь, почему вам кажется, что трава-это нормально...
Для меня никогда это не было нормальным.
В 90-е у меня 100500 раз была возможность попробовать..сами представляете, сколько дряни тогда этой вокруг было. На любой дискотеке, на любой вечеринке..везде! Но даже мысли не было! А наоборот, какое-то отторжение всегда было.

Кстати, ваш пост полезно почитать девочкам, у которых есть дети, которые все живут надеждами и цепляются за зависимых, спасая их..А дети ВСЕ видят. И помнят. И их воспоминания могут очень плачевно аукнутся в будущем. Вот вы, например,теперь абсолютно лояльно относитесь к траве. А это такой же наркотик!

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Родили старые люди лет 50

;biggrin ;biggrin
50 лет это еще не старость. Далеко причем.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты Но так понимаю года 3. На спаисах. И реально же. Некоторые говорят что на них и год не протянешь а он вон.

Мой 5 лет употреблял их. Только на 5 году крыша улетела.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #21 Тиона » 01 фев 2017, 16:39

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Я прожила всю Жизнь с отцом который курил траву.

fplm
Понятно теперь, почему вам кажется, что трава-это нормально...
Для меня никогда это не было нормальным.
В 90-е у меня 100500 раз была возможность попробовать..сами представляете, сколько дряни тогда этой вокруг было. На любой дискотеке, на любой вечеринке..везде! Но даже мысли не было! А наоборот, какое-то отторжение всегда было.

Кстати, ваш пост полезно почитать девочкам, у которых есть дети, которые все живут надеждами и цепляются за зависимых, спасая их..А дети ВСЕ видят. И помнят. И их воспоминания могут очень плачевно аукнутся в будущем. Вот вы, например,теперь абсолютно лояльно относитесь к траве. А это такой же наркотик!

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Родили старые люди лет 50

;biggrin ;biggrin
50 лет это еще не старость. Далеко причем.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты Но так понимаю года 3. На спаисах. И реально же. Некоторые говорят что на них и год не протянешь а он вон.

Мой 5 лет употреблял их. Только на 5 году крыша улетела.

Я рождённая в 1989 году. Мои отец в армии ещё пначал курить траву в моей семье было И такое что в 15 лет он подозревал что я ворую у него его коноплю. А у нас была полка в коридоре и он туда упал сверток. Он стоял и тряс меня. скандалы и разборки всегда были в нашей семье, отец часто распускал руки да че говорить часто каждые 3 месяца мы убегали то к бабушке то к соседям. В ванну было не возможно заити он то курил.,пахло ёлкой , то ещё что. Где то только в 16 лет я поняла что к чему. Что он употребляет. Закурила я тоже в 16 лет. И прокурила до 24. Мама не курила никогда. Я уехала и мама сбежала от него. Мама очень сильно переливает за меня и за свою внучку и всегда твердить не повтори мою судьбу. Это не жизнь. Я все это понимаю. Я не делаю своей дочери отца который с подозрением притензиями и вечер на агрессивен. И психован. В 20 лет я ему сказала все что я о нем думаю. Сказала спасиьо ща счастливое детство за порванных кукол, за унижения и за оскорбления. Он звонил не дай бог я была где то на отдыхе он сразу слышал много о себе хорошего,алкоголь всегда развязывала мои язык. Ненавидела я его все детсво. Вместо игрушек мне он покупал свою коноплю. А потом ему видать надоело и они вообще начали Ее садить. Моя мама не могла уйти не где было жить. Тирания дома была но он не изменял и не марофонил и не гулял. Он просто курил и всех строил. Как то так что ли. Как я была счастлива когда я уехала из дома учиться в университет. Незнаю как от муж спит ест и вообще ходит по этой земле зная что у него сижу дома я ,,чистая красивая ждущая новую жизнь. ...последний раз он пришёл и пах он грязным бомжатником....волосы сигаретами....я ему говорю где ты живёшь??? Он я в машине я три дня не мылся посмотри на мои трусы ...я говорю бея не было месяц .....ты в своём уме ?? Какие трусы . Ты что мои вещи уже выставила ....в этой большой квартире не нашлось мне места ...ты не любишь меня я тебе не нужен ...я говорю ты бросил нас ты месяц не спрашивал как я хожу тут...гуляю с собакой чувствую себя...как она шевелиться ...как вооьше что. Он молчит ...а потом ты виновата виновата ...ты виновата...а я плачу. Что будет у не другой отец ?? ...а я хотел с тобой. Я уеду чтобы не видеть тебя. Потом я вас люблю ...но ты воспитанна для миллионера. У меня нет столько денег. Хотя я денег особо и не просила. Только за коммуналку. И на еду. Я говорю а на спаисы есть деньги ?? Да на них у тебя есть. Я все бросил...типо и тд.
Вот так я и осталась одна. С ней и с собакой. А он сейчас смотрю выставил тачку. Видать реально попробует уехать на Сахалин типо там работы много. Ну что сказать ...незнаю как это описать даже ..двилственные чувства ... я просто сейчас собираюсь в рот дом ...и глажу Ее вещи..такие маленькие носочки и кофточки .. и думаю Как млять не потрагать и не понюхать своего ребёнка ...не увидеть ..и отвергнуть. Накуриваться и убегать. Страшно почему эти сранные спаисы не могут запретить. Почему мужики такие слабые такие зависимые. fplm

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Я прожила всю Жизнь с отцом который курил траву.

fplm
Понятно теперь, почему вам кажется, что трава-это нормально...
Для меня никогда это не было нормальным.
В 90-е у меня 100500 раз была возможность попробовать..сами представляете, сколько дряни тогда этой вокруг было. На любой дискотеке, на любой вечеринке..везде! Но даже мысли не было! А наоборот, какое-то отторжение всегда было.

Кстати, ваш пост полезно почитать девочкам, у которых есть дети, которые все живут надеждами и цепляются за зависимых, спасая их..А дети ВСЕ видят. И помнят. И их воспоминания могут очень плачевно аукнутся в будущем. Вот вы, например,теперь абсолютно лояльно относитесь к траве. А это такой же наркотик!

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Родили старые люди лет 50

;biggrin ;biggrin
50 лет это еще не старость. Далеко причем.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты Но так понимаю года 3. На спаисах. И реально же. Некоторые говорят что на них и год не протянешь а он вон.

Мой 5 лет употреблял их. Только на 5 году крыша улетела.

скажите что сейчас с вашим мужем ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #22 Ежевика » 01 фев 2017, 17:32

Тиона,
Тиона, я с ним практически не общаюсь. Поэтому мало что знаю. Иногда звонит ...и чувствую каждый раз-что с мозгами беда.... Много пьет. Про остальное он мне, естественно, никогда не расскажет.Женщину нашел себе быстро, она выпивает тоже.
В общем, ничего хорошего.
Деньгами не помогает совсем, а ведь у нас двое детей.
Последний раз редактировалось Ежевика 01 фев 2017, 17:51, всего редактировалось 2 раза.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #23 Тиона » 01 фев 2017, 17:43

Ежевика писал(а):Источник цитаты Тиона,
Тиона, я с ним практически не общаюсь. Поэтому мало что знаю. Иногда звонит ...и чувствую каждый раз-что с мозгами беда...спайс проехался по ним хорошо. Много пьет. Про остальное он мне, естественно, никогда не расскажет.Да, женщину нашел себе ОЧЕНЬ быстро, она не очень благополучная, выпивает тоже.
В общем, ничего хорошего.
Деньгами не помогает совсем, а ведь у нас двое детей.

Да там все та же песня. Ясно. А дети хотят общаться с отцом ? А алименты ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #24 Ежевика » 01 фев 2017, 17:45

Тиона,
Какие алименты..он не работает практически, или так, иногда калымит.Ничего нельзя официально потребовать- нет доходов.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #25 Тиона » 01 фев 2017, 18:33

Ежевика писал(а):Источник цитаты Тиона,
Какие алименты..он не работает практически, или так, иногда калымит.Ничего нельзя официально потребовать- нет доходов.

Странно у нас на не работающего в долг по 8200 р
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #26 Ежевика » 01 фев 2017, 18:41

Тиона,
Чтобы получать алименты, надо, чтобы решение суда исполнялось.Суд, естественно, в любом случае присуждает какую-либо сумму алиментов.

Про официальное требование- я имела ввиду, что когда человек работает- решение суда направляется в бухгалтерию той организации, где он работает. И в бухгалтерии автоматом каждый месяц отчисляют 25% на одного, 50% на двоих детей.
А если человек не работает нигде- шансов получить хоть какие-то деньги просто нет.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #27 Тиона » 01 фев 2017, 22:30

Ежевика писал(а):Источник цитаты Тиона,
Чтобы получать алименты, надо, чтобы решение суда исполнялось.Суд, естественно, в любом случае присуждает какую-либо сумму алиментов.

Про официальное требование- я имела ввиду, что когда человек работает- решение суда направляется в бухгалтерию той организации, где он работает. И в бухгалтерии автоматом каждый месяц отчисляют 25% на одного, 50% на двоих детей.
А если человек не работает нигде- шансов получить хоть какие-то деньги просто нет.

Ну у меня будет немного другая история. Где бы он не был я его найду. Пока его квартира рядом и на сдаче. А на счёт того что он не будет платить тогда я буду блокировать все его счета банковские. Кредитные карты и все кредитные обязательства. Ну и права. Как бы есть на что ещё взаимодействовать.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #28 Ежевика » 02 фев 2017, 15:01

Тиона писал(а):Источник цитаты А на счёт того что он не будет платить тогда я буду блокировать все его счета банковские.

Как вы собираетесь это делать? Через судебных приставов?
Это хорошо, когда есть, что блокировать.

Отправлено спустя 45 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Где бы он не был я его найду.

Мне найти его не проблема. Только дальше-то что?

У вас в ситуации с алиментами, думаю, проблем не должно быть- во всяком случае, пока он работает. Суд выносит решение, вы решение относите судебным приставам- те передают его в бухгалтерию организации, где он работает. Вам каждый месяц отчисляют сумму, установленную судом. Для работающих-это 25% от з.пл.
Опять же счета есть- в случае неуплаты приставы заблокируют их. Квартиру сдает -значит, есть еще доход. Его тоже можно указать в исковом заявлении, кстати. СО ВСЕХ доходов начисляются алименты.
Последний раз редактировалось Ежевика 02 фев 2017, 15:28, всего редактировалось 3 раза.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #29 Тиона » 02 фев 2017, 15:09

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты А на счёт того что он не будет платить тогда я буду блокировать все его счета банковские.

Как вы собираетесь это делать? Через судебных приставов?
Это хорошо, когда есть, что блокировать.
У моего блокировать нечего. Даже если через суд.приставов действовать-ни счетов, ни имущества.

Отправлено спустя 45 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Где бы он не был я его найду.

Мне найти его не проблема. Только дальше-то что?
да мои муж, пока ещё официальный, он кончено наркоман но я думаю пока ещё не совсем, перед банками ещё ответственность несёт

Отправлено спустя 31 секунду:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты А на счёт того что он не будет платить тогда я буду блокировать все его счета банковские.

Как вы собираетесь это делать? Через судебных приставов?
Это хорошо, когда есть, что блокировать.
У моего блокировать нечего. Даже если через суд.приставов действовать-ни счетов, ни имущества.

Отправлено спустя 45 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Где бы он не был я его найду.

Мне найти его не проблема. Только дальше-то что?
Хотя не удивлюсь что и это скоро закончиться ...все к тому и идёт

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты А на счёт того что он не будет платить тогда я буду блокировать все его счета банковские.

Как вы собираетесь это делать? Через судебных приставов?
Это хорошо, когда есть, что блокировать.
У моего блокировать нечего. Даже если через суд.приставов действовать-ни счетов, ни имущества.

Отправлено спустя 45 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Где бы он не был я его найду.

Мне найти его не проблема. Только дальше-то что?
Да я подам в суд. На алименты и развод. Если спустя 3 месяца он не будет платить то поиду к приставам напишу заявление с просьбой приостановке счётов. Наложение ареста допустим на ипотеку. И ареста на карточные счета. Если бы он отказался от ребёнка и подтвердил бы что это не его ребёнок...хотя его...он не согласиться...я бы тогда отказалась ототцовства...но не фамилию нетотчествла не давала бы ..но он против. Если против то тогда пусть несёт ответственность.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #30 Ежевика » 02 фев 2017, 15:14

Тиона писал(а):Источник цитаты он кончено наркоман но я думаю пока ещё не совсем

Так не бывает.. ;biggrin Это как "немножко беременная".

Пока он РАБОТАЕТ, и у него есть счета в банках и имущество- у вас есть все шансы получать алименты.
При отсутствии работы, имущества и счетов в банках никакие судебные приставы уже не помогут. Будет расти долг, и все.
бм лишился работы после 3 лет употребления. .После этого практически не работает вот уже 4 года.
Последний раз редактировалось Ежевика 02 фев 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Shepard и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности